Гость
Статьи
Наращивание волос

Наращивание волос

Интересует наращивание волос. Хотелось бы наростить себе искусственные волосы ( именно искусственные, а не натуральные). Кто делал, подскажите: заметно ли на вид, что волосы искусственные и портится ли свой волос от наращивания?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня не испортились совсем. Но искуственные ни за что бы не нарастила. Вы их вообще трогали? они ж как мочалка сразу становятся.

#2

искусственные только блестят больше чем свои..поэтому не совсем натуральными смотрятся

Автор
#3

Спасибо всем за ответы. Просто в интернете читала, что искусственные волосы - канекалон- вроде бы не отличаются на вид от настоящих, даже лучше, т. к. они легче. Но хотелось узнать мнение тех, кто реально разбирается.

камелия
#4

1-гоните! портятся у всех 100%!

Гость
#5

ой, седня у одной "бляндинки" так заметно было, на улице видела, ветер взади слегка раздул волосы и прям видно, что чето там такое прицеплено. И цветом слегка отличались нарощенные от своих, жесть!!!!

Бу!
#6

да прекратите уже эти пакли приклеивать.свои лучше бы в порядок привели.

Автор
#7
Бу!

да прекратите уже эти пакли приклеивать.свои лучше бы в порядок привели.

Вот в этом-то и проблемаю У меня всегда были длинные волосы. И вот несколько месяцев назад по глупости сделала короткую стрижку. Вроде бы и идет, но под мой тип волос совершенно не подходит, постоянно вьются кончики и нужно вытягивать на щетку феном, чтобы получилась более-менее приличная прическа. Вообщем, я этим феном себе уже все волосы испортила. Решила отращивать опять, только изредка срезать посеченные кончики. Ну мне их и срезали - вместо 0,5-1 см, как я просила, где-то 3-4 см, т. е. воловы стали еще короче чем были. Вот я и подумала, может лучше пока наростить волосы, а за то время, пока буду ходить с нарощенными, свои волосы немного отрастут.

Ангелина
#8

4.

камелия

| 19.05.2010, 20:06:12

[3327321585]

1-гоните! портятся у всех 100%!

_______________________

Я наращивала капсулы и волосы у меня 100% не испортились. Но искуственные наращивать только если на 1 день.

Ольга
#9

наращивание ногтей и волос недорого!!!! Классый мастер.ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.narashivanie-volos.net/

#10

Девочки!!!

Продаю южно-русские волосы,для капсульного наращивания, 120 капсул,45 см. ,черные. Волосы носила 1 раз,в очень хорошем состоянии,фирмы белли капелли. НЕ АЗИАТСКИЕ,для удостоверения качества волос,есть азиатские,для сравнения.

Все вопросы задавайте сюда,отправлю фото- ElenaMV21101956@mail.ru

Людмила
#11

девочки,я из Кишинева,хочу заняться наращиванием волос,не подскажите сайты где можно закупить хороший словянский волос!!!!!буду очень благодарна за оказанную Вами помощь!

*******Кристи******Кокс
#12

Я поступила иначе,купила волосы на специальных заколках,в магазине волос,на Белинке,хожу и не нарадуюсь!Очень удобно,по цвету подобрали точь,в точь,все показали,как правильно крепить,чтобы не было как у "бляндинки"-гость5.И,к стати у меня никто не замечает,все думают,что наростила,и я мне объяснили,почему у некоторых личностей все видно,крепить надо правильно девочки.По-поводу искусственных,не видно,наверное только на очень черных,и то не всегда,а так,не стоит,не позорьтесь,уж лучше короткие!

Да,Людмила,магазин,где я была,вообщем там волоооос полно,обратитесь,вам наверняка помогут.Это в Нижнем Новгороде,магазин волос,по-моему так и называется.

карина
#13

Наращивание славянских волос - 6000 (с волосами и работой), наращивание ногтей - 900, стилист, визажист на вечерние мероприятия и свадьбы; вечерняя прическа - 1500, свадебная - 2000, пробные прически стоят также.окрашивание волос - 1000-1500, плетение ажурных косичек - от 500 до 800. Услуги визажиста от 500-1500р. стрижки от 300-500, окраска бровей и ресниц - 500.. маникюр - 400, педикюр - 700> 89250544367

Татьяна
#15

Искусственные не смотрятся так, как натуральные. Я бы не советовала. Лучше нарастить красивыми славянскими волосами и будет просто шикарно! работаю с волосами от Волосы24, поверьте, у них они лучшие!

Анна
#21

Искусственный волос - вообще не фонтан, поверьте. Это будет бросаться в глаза. Лучше уж тогда вообще ничего не делать. Предлагают славянкой наращивать - я только поддерживаю! Я тоже в volosy24.ru заказываю.

Гость
#24

Доброго времени суток!
1. При правильном уходе за нарощенными волосами свои волосы не испортятся! Даже не слушайте отзывы в которых говорится о том, что после наращивания я осталась без своих волос!!! Главное- собирайте волосы на ночь в косичку, чтобы они не путались, своевременно расчесывайте! Меня "умиляют" отзывы, когда некоторые обладательницы пишут, что я заболела, пролежала в кровате неделю, голову не мыла, волосы не расчесывала, и у меня образовался ОВИН на голове! Так после такого и свои натуральные волосы превратятся в стог сена! Все в этой жизни требует хоть минимального, но ухода!
2. Я наращивала волосы раз 10, и заметила огромный плюс, что свои волосы в этот момент отрастают гораздо быстрее. В обычном состоянии мои волосы отрастают на 1см за месяц. Когда же волосы нарощенны, то примерно на 1,5-2 см.
3. Вы хотите нарастить искус.волосы?! НЕТ,НЕТ,НЕТ! Если уж решились наращивать, то сделайте все красиво! Искус. волосы покрыты раствором из-за воздействия которого блестят очень ненатурально. Внешне выглядят как у кукол Барби из нашего детства. Они более толстые, одинаковые по длине, нет сеченых волос, Если их поджечь, то они начнут плавиться, и пойдет резкий химический запах! Даже не думайте экономить, и покупать такие волосы!!!
Берите натуральные волосики, их можно красить, тонировать, мыть шампунем, наносить маски,бальзамы,сушить феном, накручивать на плойку и бигуди, вытягивать утюжком, и несмотря на все проделанные с ними манипуляции они прослужат вам гораздо дольше, и будут выглядеть как ваши собственные волосы!

Катя
#25

Многое зависит от здоровья собственных волос. Ну и смотря чем наращивть. У меня только чуть ниже плеч получается отрастить своих. Ниже - все, начинают тускнеть, падать, слоиться.. Приходится выходить из положения наращиванием. Беру славянку в "Волосы24", мне нравится.

Мика
#26

Надо просто давать отдых, а не наращивать постоянно, бесконечно. Я каждый год стабильно делают передышку. А наращиваю я всегда только каечственными волосами - Волосы24, славянский волос, очень классный!

Наталья
#27

Наращивание волос работа 1800
Снятие волос 1000
Коррекция волос 3500
Капсуляция и наращивание 2800
Капсулирование волос 1000

Возможен выезд на дом. Санкт-Петербург. 89313541230 Наталья)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: