Гость
Статьи
Маска для волос

Маска для волос

Всем привет, хочу поговорить с вами про маски для волос. Просто я раньше сидела на масках, но мне это не очень понравилось, потому что иногда не помогали и волосы становились ещё ещё хуже чем были некоторые маски очень проблемно было смыть. долго я так ещё мучалась, пока в аптеке не увидела маску - бальзам кокосовая от Плацент Формулы. Девочки это просто супер, она хорошо увлажняет волосы, придает объем волосам, волосы легко расчесываются и самое главное - очень легко смывается (ну как обычный шампунь).А какими масками пользуетесь вы?

22 ответа
Последний — Перейти
#1

почему реклама без картинки??

Гость
#2

по поводу Плацен формулы абсолютно согласна. Единственное - бальзам кокосовую не знаю. Знаю в ампулах, помогает от выпадения и для роста просто супер. не дешевая, но позволить себе иногда можно

Одуван
#3

в Беларуси есть маска-Цветущий луг,она дешевая но блин эффективная!!!вообще заметила что большинство косметики в беларуси лучшая чем загроничная дорогая

вот так вот повезло

#4

я про ампулы тоже знаю. моя подружка ими пользовалась. у неё после родов начали сильно выпадать волосы, так ей посоветовали плацент формулу. прошла курс, теперь все в порядке, иногда повторяет курс.

А вот про то что можно ебе позволить так это-да. эти ампулы все равно не требуют постоянного применения как шампунь, прошла курс и все, иногда повторила...

Гость
#5

Одуван, разница в том, что беларусская косметика, это просто уходовая косметика, если честно, по моим наблюдениям, я не замечаю, что она лучше любых масс маркет, даже наоборот. А Плацен формула это лекарственное средство для лечения выпадения волос. Да, я почитала про бальзам кокос, думаю, что куплю.

И реклама- ни реклама, плевать, косметика достойная.

Гость
#6

да, бальзам кокос классный. обязательно попробуйте)

Оксана
#7

Девочки,а сколько она стоит?

Гость
#8

я покупала в аптеке за 80 грн. но я слышала что есть какие-то аптеки низких цен, так там ещё дешевле.

Инга
#9

спасибо, надо попробовать. тоже не могу маску для волос подобрать(

Инга
#10
Гость

я покупала в аптеке за 80 грн. но я слышала что есть какие-то аптеки низких цен, так там ещё дешевле.

а сколько это будет в рублях?

Гость
#11

ааа, так вы с России))) я даже не знаю какой нынче курс гривны к рублю))

Стася
#12
Инга

спасибо, надо попробовать. тоже не могу маску для волос подобрать(

Смотря для чего Вам нужна маска для волос!!! Я например использую маску Алерана, так как у меня повышенное выпадение волос, прохожу сейчас курс лечения, для приобретения определенного оттенка и укрепления волос - хорошо Хна помогает, у AVON тоже говорят хорошие маски есть, но я ими не пользовалась

Гость
#13

мне не нравится AVON! эта дешёвая косметика не для меня, лучше переплатить и купить косметику по лучше. как - ни - как, скупой платит дважды

Гость
#14

Маска увлажняющая Пол Митчелл - глубокий интенсивный уход с авапуей и морскими водорослями. Хороша, однако!) расходуется экономно, хватает на доооолго, тем более, что я использую ее раз в 1,5 недели. Нравится!

#15

Мне нравится моя недорогая маска!

От производителя: создана вместе с Ритой Хазан, экспертом по уходу за окрашенными волосами, Нью-Йорк. Окрашивание повреждает и ослабляет волосы, что приводит к потере цвета. Улучшенная формула с амино-комплексом и UV-фильтром восстанавливает поверхность повреждённых волос, позволяя дольше сохранить цвет окрашенных волос.

Восстанавливающая маска серии Sunsilk Защита живого цвета интенсивно восстанавливает волосы.

Лично мое мнение: то ли от того, что я очень люблю маленькие, милые сердцу баночки, то ли больше от того, что я всегда стремлюсь к тому, чтобы мои волосы были блестящими, свежими и восстанавливались после окрашивания, я постоянно покупаю новые маски, а также делаю их сама и ищу рецепты. Вообще до использования данного продукта моими любимыми масками были ? с репейным маслом, кефиром и яйцом, домашнего приготовления и репейная маска фирмы Советы бабушки Агафьи. Эти маски при постоянном использования давали неплохой результат, но он первого оставался яичный запах на волосах и его было слишком трудно смыть, а от второго тоже не очень классный запах. Sunsilk вмиг разрешил мои проблемы. Маска пахнет так вкусно, что хочется постоянно нюхать волосы))) Использую её пару раз в неделю ? этого достаточно, уже при нанесении чувствуешь, как волосы разглаживаются, не путаются и насыщаются, держу минуток 5 и смываю, что удивительно смывается в момент, не оставаясь на волосах, но оставляя мягкие, шелковистые и насыщенного цвета волосы. Цвет держится дольше и не тускнеет. Вот так одна милая баночка заменила мне замес репейного масла с вонючим яйцом)

очень жалко, что продукция ещё не продаётся в магазинах, маска уже подходит к концу, буду надеяться, что она не слишком опустошит мой карман.

Вика3Д
#16

Сейчас пользуюсь маской MoroccanOil Restorative Hair Mask, купила ее в интернет-магазине StyleSalon всего за 450грн. (http://www.stylesalon.com.ua/goods.php?id=27341) Ефект видно уже после 2-3 раза,волосы становятся насыщенными, увлажненными, легко расчесываются, не спутанныe, послушныe и сияющиe. Oчень довольна. Хочу купить всю серию MoroccanOil.

#17

Мне лень домашние маски делать по всяким разным рецептам, вот хочу себе новинку маску Лошадиная сила купить на пробу :)

#18

http://www.deoshop.ru/Maska_dlja_volos_Tajushchaja_pitateljn​aja_Loshadinaja_sila_Khors_Fors__pr_7273.htm вот такая новинка :)

Натали
#28

сейчас пользуюсь маской Tahe Gold, решила попробовать по совету подруги! заметила, что волосы стали более мягкие и плотные, хорошо расчесываются и больше не пушаться после сушки феном!

Натали
#29
Натали

сейчас пользуюсь маской Tahe Gold, решила попробовать по совету подруги! заметила, что волосы стали более мягкие и плотные, хорошо расчесываются и больше не пушаться после сушки феном!

ой, забыла написать, что в этой серии еще шампунь классный есть, если вместе с маской использовать, то волосы точно, как в рекламе будут!=) правда, в магазине найти почти нереально, мы в интернете заказываем на wow-beauty.ru

#21

Мне очень нравится сейчас маска от фаберлик с вулканиченским пеплом Arisu. стоит вообще недорого, а самое главное, она питает волосы. у моих волос отличный здоровый вид, хорошо расчесываются

Мишель
#31

Волосы выпадать стали, у меня последнее время все маски с перцем, плюс масло несмываемое на волосы, и внутрь биотин, сейчас в шипучках пью биотин комплекс от эвалар, вроде меньше выпадать стали, пью всего 2 недели правда, но буду полностью курс пропивать

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: