Гость
Статьи
подскажите, как …

подскажите, как перейти на краску после мелирования

скажите , пожалуйста, я пепельная блондинка, но уже несколько лет мелирую волосы, знаю что это вредней чем просто красить, как перейти с мелирования на краску? нормальный ли получится цвет на мелированных прядях? и какую краску посоветуете??? Спасибо:)

marri
5 ответов
Последний — Перейти
я тапко
#1

я вот тоже этим озабочена была,но решила, что лучше буду делать мелирование и иметь ровный цвет волос, чем краситься и периодически быть как цыпленок или торговка,тк реакции непредсказуемы. Несколько моих подруг выходили из мелир-я и блонда в свой русый, красились в дорогих салонах, без зелены и неряшливости не обошлось. ТОЛЬКО САМИ НЕ КРАСЬТЕСЬ !

василиса прекрасная
#2

у меня парикмахер отвечает за это

а почему мелирование вреднее? та же краска, только не на всех волосах, а на прядях

полностью вы все равно не закрасите, краска слегка смоется и прядки будет видно. Но мне так даже больше нравится

волосы живей как-то смотрятся

Гость
#3

я тоже мелируюсь, но уже смотрится почти как крашенные, мой мастер говорит,что уже пора переходить на краску...не хочу(

www.darina-style.com
#4

Это что за мастера, которые от зелени избавить не могут??!!

если краситься в руссый, то конечно получиться зеленый, но надо добавить пигмент красный, тогда зелена уйдет, и не думайте что вы будете красной, у вас будет отличный цвет без зелени и красноты!

ещё, кто вам сказал, что мелирка, это то же самое что и краска?! мелирка это супра, разбавленная в оксиданте, мелирку можно сделать безопасной если оксидант будет не 9% и 6%, а например 3% смешать с 6%, тогда волосы в "безопасности", конечно это вредно, но это по лучше, а так нужно выбрать цвет краски с пеплом или розовинкой, и спокойно красить с оксидо 9%, цвет будет красивый! конечно сами красьтесь но очень аккуратно))) удачи

Пуся
#5

А я наоборот выбрала мелирование, так как оно коже головы меньше гораздо вредит, от красок волосы выпадали.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: