Гость
Статьи
Волосы растут на 5 см …

Волосы растут на 5 см в месяц.

Девочкииии, это невероятно, волосы растут на 5 см в месяц. На прошлой неделе я ездила в деревню в Астраханскую область. А там у всех девушек волосы длиннющие и густющие. Мне так интересно стало, как им это удается. Решила у одной спросить, неудобно, конечно, было. Так вот, она мне поведала, что местные красавицы втирают в корни куриный навоз!!!!! Я не поверила, спросила у местной знакомой. Она мне показала банночку под ванной, а в ней действительно навозец. Я в шоке была. Как Вы думаете, стоит попробовать???

Фантимика
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто-то решил проверить степень опупения вуманских куриц?

Кириллица
#2

Обязательно. Курей разведите, коняшку тоже. От коняшки выход продукта на порядок больше.

Антонина
#3

От навоза поросят волосы растут на 10 см в месяц! Пробуйте, автор!

Гость
#4

а от испражнений человека на целых 15!!!!!!!!!!

#5

А голубиный пойдет? А то курей негде искать, разве что на Свинявинской птицефабрике) Но можно ведь на голубином навозе потренироваться, правда?=)))

Гость
#6
Фантимика

... она мне поведала, что местные красавицы втирают в корни куриный навоз!!!!! ...

А не красавицы не втирают и ходят с плохими волосами.

гы

Гость
#7
Незнакомка

А голубиный пойдет? А то курей негде искать, разве что на Свинявинской птицефабрике) Но можно ведь на голубином навозе потренироваться, правда?=)))

от голубей столько заразы! помоишные птицы!

Асашай
#8

О_О

красота требует жертв конечно, но, не настолько ж! )

гость
#9

У меня только попугайчик, думаете, поможет? Теперь буду кормить его в 5 раз больше, чтобы какал больше!

Роза Моисевна
#10

О, как весело утро начинается на вумане, однако)))

R/R
#11

А вам известно, что если взять и смешать всё г**но разом и окунуться туда, то волосы растут по 5 см в день и не только на голове!

катя
#12

блин, у меня кур нет...интересно, а человеческие фекалии подойдут???очень уж хочется длинные волосы!!!!)))))

Гость
#13

Вообще "куриный навоз" это конечно очень интересно.

Это какая порода кур навозец-то выдает вместо помета?

Гость
#14
катя

блин, у меня кур нет...интересно, а человеческие фекалии подойдут???очень уж хочется длинные волосы!!!!)))))

Подойдут, не сомневайся.

Гость
#15

вы перепутали.... после лошадиного шампуня втирать конский навоз эффект супер !

Гость
#16

Автор, скрытая реклама ?

Почем продаете куриный помет ?

#17
гость

У меня только попугайчик, думаете, поможет? Теперь буду кормить его в 5 раз больше, чтобы какал больше!

Я попугайские каки в цветок в качестве удобрения пробовала сыпать - чота дело не пошло)

#18
R/R

А вам известно, что если взять и смешать всё г**но разом и окунуться туда, то волосы растут по 5 см в день и не только на голове!

А член вырастет? Предлагаю запатентовать идею)))

Гость
#19

Автор, Вы еще не попробовали? Обязательно начните, у этого средства есть интересный побочный эффект - появляется чувство юмора и пропадает желание строчить тупые псевдоостроумные темы

#20
Хреногубка

гостьУ меня только попугайчик, думаете, поможет? Теперь буду кормить его в 5 раз больше, чтобы какал больше!Я попугайские каки в цветок в качестве удобрения пробовала сыпать - чота дело не пошло)

Хреногубка!!!Ну экспериментаторша)))))

Магдоленна
#21

ну знаете, я как-то начиталась про желчь медведя и круного рогатого скота, тож втирать в волосы, растут по 5 см в месяц и вообще все будет у тебя круто!!! Главное, чтоб завод был питерский...не знаю, почему, поперлас в аптеку, спрашиваю эту желчь, она в наличии и я так гордо у них

-А кто производитель? (Мне ведь Питер нужен)

а продавщица мне ошарашенно

-Мясокомбинат, кто же еще.)))))))))))))))))

Купила, зеленую и вонючую, втирала...ни хрена не изменилос с моими 3 волосинами!!!

Видимо только куриный помет меня и спасет)))))))))))))))))))))))

Рики
#22

это я тоже слышала.. только вот не стоит особо обольщаться... навоз достаточно едкий..а вот эффект объясним... действует как красный перец, раздражая луковицу волоса и заставляя ее ⌠работать⌠

tvarzhopa
#23

slywala takoe,let 25 nazad,odna babka moey mame sovetovala! mama sovetu ne posledovala,no to chto eto delayut-fakt

Фантимика
#24

Кстати, село это называется село Веселая Грива ( приволжский р-он), не знаете такое

Буйная
#25

Я боюсь, а если кто-нибудь из домашних узнает, что я какушата в голову втираю, позорище-то будеть и вонь

Гость
#26

Меня переворачивает от одной мысли Но попробовать хоцца

Буйная
#27

Я лучше в шампунь добавлю для начала

Гость
#28

а еще обёртывания какие от целлюлита... вы бы знали...

Гость
#29

Замечательный рецепт! А еще в целях похудения можно навоз принимать внутрь - столовая ложка до еды.

Гость
#30

ха-ха-ха, угораю над комментариями... надо поэкспериментировать хотя некотрые и не то вытворяют, главное внушить...

Гость
#31

а волосы только на голове или и в других местах и на других поверхностях колосятся ?

Девушка
#32

вот дуры то!

Перец
#33

Когда полил мочой маленького сына цветы они все сдохли.

#34
Кадетка

ХреногубкагостьУ меня только попугайчик, думаете, поможет? Теперь буду кормить его в 5 раз больше, чтобы какал больше!Я попугайские каки в цветок в качестве удобрения пробовала сыпать - чота дело не пошло)Хреногубка!!!Ну экспериментаторша)))))

Так все логично - попугай же птица? Птица)))

vipera
#35

ну конечно,именно в помете вся сила! я вот по совету генадиймихалыча обязательно в навоз добавляю свежевыпаренную

урину и у меня на 10 см в месяц отрастают

Гость
#36

Почитала коменты. Побежала за г**ном...

Алинка
#37

АХХАХАХАХАХАХА, ДЕВЧОНКИ, Я РЖАЛА))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#38

))))))))))))))))))))))))

Астраханский навоз наверное имеет чудотворное действие ;)

FireFoxy
#39

От дура!

Злая фея
#40

жилаб я в той деревне, мож и мазалась бы. а щяс просто интерес посмореть..

Гость
#41
Фантимика

Девочкииии, это невероятно, волосы растут на 5 см в месяц. На прошлой неделе я ездила в деревню в Астраханскую область. А там у всех девушек волосы длиннющие и густющие. Мне так интересно стало, как им это удается. Решила у одной спросить, неудобно, конечно, было. Так вот, она мне поведала, что местные красавицы втирают в корни куриный навоз!!!!! Я не поверила, спросила у местной знакомой. Она мне показала банночку под ванной, а в ней действительно навозец. Я в шоке была. Как Вы думаете, стоит попробовать???

вобще-то куриный - жесть! его даже в качестве удобрений на грядках разбавляют оч сильно,не представляю что будет с волосами!

Алина
#42

Да ради красоты все что угодно можно сделать - я бы и ела его, если б знала, что точно волосы вырастут и загустеют. А кто бы об этом узнал?

Надюшка
#43

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))

zlata
#44

"скушай заячий помет, он ядреный, он проймет..")))))

Куку
#45

А я поеду в деревню и попробую, хуже не будет, айда со мной

Афродита
#46

У моей сестры мать как-то тоже задалась идей увеличить грудь, так ей бабка одна (там село) посоветовала делать какие-то маски (что именно там было я не помню, но одно из составляющих это куриный помет) Так не что, за 6 месяцев грудь из 2 превратилась в 3, заметно было не вооруженным глазом, причем сама она ни как не поправилась, все параметры били тежи, а грудь увеличилась.Мы тожет хотели с сестренкой попробовать, но потом поняли что мы слишком брезгливые, да и прибовлять нам не чего не нужно, все свое от природы. Так что все же вот одни есть такой случай увеличения груди не то чтобы в домашних, а в сельских условиях. Мы правда в городе живем, и уже много лет там не были..Но результат держится : ) Еще есть процент знакомых у которых грудь от ОК увеличиваласьПравда это рискованно ибо еще больше знакомых которые тупо толстели от этих ОК, тобишь не только грудь но и все увеличивалось.Но не каких раковых историй про девушек которые доувеличевали грудь не знаю..Может те которые покупают всякие таблетки подозрительного качества обещающие увеличение 0.0 Но я таких не знаю..

Кирюша
#47

У одного МЧ были очень длинные ресницы, и его девушка спросила... Почему у тебя дорогой такие они длинные- предлинные? МЧ ей ответил.. Потому как я в детстве очень много плакал...Лучше бы ты больше писал ответила девушка...

Monika
#48

о_ОООО очееееень хочу длинные волосы... НО какашки неееет.

Мамочки .. "навоз на бошке" ппц...

Тваржопезь
#49

Раньше сперма у меня вылетала на метр, а теперь всего на 20 сантиметров. Уролог в поликлинике сказал, что 20 сантиметров тоже неплохой результат, у некоторых и этого нет? Это правда?

почему у моей девушки во время полового акта там внутри что то булькает, что это и как лечить? она говорит что это у нее уже давно. Дмитрий, 17 лет

От меня девушки очень часто залетают. Может что-то со мной не так?

Недавно после бурного полового акта со своей девушкой, пошел подмыться и обнаружил, что у меня пропяло правое яичко!!! Жудко испугася, прощупывалось только одно!! Начал приседать, метался в шоке по комнате, а минут через 5 оно само появилось (выпало откуда-то сверху). Насколько это опасно и куда оно могло спрятаться? Спасибо

У меня тут такая проблема - меня беспокоит размер моего пениса, дело в том что он уже давно не превышает отметки 14,5 см при том что мне только 18 лет.

Может ли это быть связано с тем что гдето в 14-15 лет в очень холодную, ветренную погоду я не одел подштанники ?

При мастурбации сперма попала на руки, после чего помыл руки с мылом. В течении дня я находился на морозе. У меня такой вопрос: может ли сохранять способность к оплодотворению сперма, если прошло примерно 14 часов после описанного случая? Какая продолжительность жизни спермы на воздухе (при -3 градуса) и как мыло действует на сперматозоиды?