Гость
Статьи
на какую краску …

на какую краску перейти после мелирования

делала год мелирование..потом покрасила домой краской профессиональной, не взяло,была цепленком, потом закрасила палет русым..не моё..снова вышла в мелирование..и сейчас снова хожу уйти с блондерана..волосы ужасные..и вот сейчас корни отрасли темно-русые..цвет волос разный..русый частями, белый частями, но выглядит хорошо..так вот.какой краской покрасить все волосы, чтоб корни закрасило и 100% не смешалось с мелированием и не было полосками

Оля
5 ответов
Последний — Перейти
фуфик
#1

молярную

В полосочку
#2

таже фигня, уже три раза красила фигней всякой - краска мусс шварцком, кастинг, студио, боюсь их спалить, и никогда в блонд не красила краской, не знала, что нифига не берет. Корни рыже желтые + мелирка.А что хочу _ уже не знаю - русой, золотистой, каштановой, мелированной.

кто то
#3

скажите, кто знает,дорого ли мелирование на длинные волосы ?

Гость
#4

сама летом с мелирования ушла. у меня ваще все волосы белые были как у брежневой. сначала краску просто "съедали" волосы. потом нормально стало. только перетемнилась я чтото. мне больше всего нравится лонда. брала сначала 5 тон. сейчас посветлее на 6 перешла

гадюка в сиропе
#5

извините,а у Вас нет грамотного специалиста знакомого? ведь дома можно на обесцвеченных прядях такое "искусство" развести от сине-зелёного до нежно болотистого)Думаю,что лучше Вам с колористом побеседовать,но прежде определиться,какой цветовой гаммы вообще Вы хотите?Масс маркетовские краски чаще ложатся неплохо,но вымываясь,оставляют рыжий оттенок,профкраски лучше под "наблюдением",да и я лично ЗА смешивание оттенков,чтобы нежелательное не вылезло и конечно ЗА корректоры.Моё преображение вышло мне около 2000р,думаю,это не дорого и стоит того,чтобы спасти и волосы и нервы)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: