Гость
Статьи
Syoss-туфта

Syoss-туфта

А вы как считаете?
Настораживают невысокая цена и доступность, а также то, что производится в России. Попробовала и шампунь и краску. Совершенно не чувствуется, что это профессиональные шампуни, многий обычный масс-маркет и то лучше. Краска вообще караул.
Хотели сделать якобы доступный профессиональный вариант шампуней и краски, а получилось как всегда. За эту цену лучше непрофессиональный хороший шампунь купить. А профессиональные средства искать в специализированных магазинах.
Может кому-нибудь понравился Syoss? Поделитесь!
Лично я уверена, то что Syoss "профессиональньный" это просто рекламный ход и разводилово.

Mili
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне нравится шампунь и бальзам,пользуюсь им несколько месяцев.до него долго искала шампуни,от одних голова чесалась, от других перхоть, а тут вообще без побочных,если еще учесть,что волосы у меня ниже лопаток. профессиональным его не считаю,но для своей ценовой категории мне оч нравится.

#2

"Syoss-туфта" - ещё какая.

Гость
#3

я купила по дурости маску для волос, полная фигня, пахнет химией и синтетическими отдушками, наношу на концы (волосы длинные) результат нулевой, но и вреда не заметила, а вот запах г-о.

Дионисия
#4

какой-то собачий у них запах...))))

#5

Девушка. Запомните, а лучше запишите - никогда проф. средства не продаются на соседней полке с колготками, трусами и дешёвым суперклеем Слон.

#6

Мне понравился шампунь. Смягчает волосы сразу после нанесения, приятно им мыть голову, после мытья волосы блестящие и хорошо расчесываются.

Эврика
#7

Фигня полная, и дело не в том, где производится. Я в Германии покупала, пару раз вымыла и отставила. Мне не подошел.

#8

Я тоже в Германии покупала, плюс в том , что хватает его ооочень надолго (естественно, банка-то какая), но сам шампунь нисколько не впечатлил.

Гость
#9

Я тоже в германии купила- действительно фигня(перхоть и жирность). Правда когда первый раз помыла волосы были как шелк.

психолог
#10

всё очень индивидуально, некоторым нравится хэд-энд-шолдерз, я вообще не понимаю как этим можно мыть волосы, лучше хозяйственным мылом блин. Для меня Сьес - самый лучший и подходящий шампунь из всех. Объясняю: волосы пушистые сами по себе, вьются хаотично, а мнутся, т.е. если на 30 мин. сделать хвостик - то остается полоска. После Сьес (лень на англ.писать) волосы прямые, как высохли, такими и остаются, хоть весь день с хвостом проходу - распускаю, и они ровные! Краска дает насыщенный цвет, но воняет... Бальзам хороший, в общем мне подошли эти средства идеально. Но есть знакомые у которых от него волосы жирнятся быстрей и еще что-то... А запах классный, не знаю почему у вас такой....

психолог
#11

извините за опечатки, торопилась...

Golden
#12
психолог

всё очень индивидуально, некоторым нравится хэд-энд-шолдерз, я вообще не понимаю как этим можно мыть волосы, лучше хозяйственным мылом блин. Для меня Сьес - самый лучший и подходящий шампунь из всех. Объясняю: волосы пушистые сами по себе, вьются хаотично, а мнутся, т.е. если на 30 мин. сделать хвостик - то остается полоска. После Сьес (лень на англ.писать) волосы прямые, как высохли, такими и остаются, хоть весь день с хвостом проходу - распускаю, и они ровные! Краска дает насыщенный цвет, но воняет... Бальзам хороший, в общем мне подошли эти средства идеально. Но есть знакомые у которых от него волосы жирнятся быстрей и еще что-то... А запах классный, не знаю почему у вас такой....

У меня такие же волосы. После Сьесса они у меня все поднялись дыбом и даже утюжок их не взял((((

Гость
#13

да, туфта и есть! не жалейте деньги на хорошие средства для волос

Гость
#14

для своих копеек что он стоит,и если еще брать во внимание,его немаленький обьем,нормальный шампунь.не перхоти не зуда от него нет.мне вот интересно,автор реально такая наивная,что верит рекламе?! и еще,где это вы автор проф.средства для волос за 150 руб. нашли?!подскажите.

Анастаси
#15

МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, СЧИТАЮ,ЧТО ГОВНЕЦО ЭТО, вот купила недавно сто рецептов красоты маску оливковую вроде за 50 рэ, блин очень хорошие волосы после него, объемные(мои крашенные-перекрашенные), мягче как-то...

Ласковая
#16
психолог

всё очень индивидуально, некоторым нравится хэд-энд-шолдерз, я вообще не понимаю как этим можно мыть волосы, лучше хозяйственным мылом блин. Для меня Сьес - самый лучший и подходящий шампунь из всех. Объясняю: волосы пушистые сами по себе, вьются хаотично, а мнутся, т.е. если на 30 мин. сделать хвостик - то остается полоска. После Сьес (лень на англ.писать) волосы прямые, как высохли, такими и остаются, хоть весь день с хвостом проходу - распускаю, и они ровные! Краска дает насыщенный цвет, но воняет... Бальзам хороший, в общем мне подошли эти средства идеально. Но есть знакомые у которых от него волосы жирнятся быстрей и еще что-то... А запах классный, не знаю почему у вас такой....

а какой именно у вас шампунь? у меня так же фигня

Гость
#17

Конечно туфта. Я уже давно перешла на Лореаль профессиональный. Покупаю только в салонах Тодчука (для верности.)

#18

Я хотела купить - но там вроде бы 4 вида всего - и все для проблемных (сухих, окрашенных, еще каких-то). Просто для нормальных - нет.

Гость
#19

На состав смотрите, чем меньше химий, тем лучше.

Гость
#20

сьес - фуфло, хуже шапмуня у меня не было (даже в СССР).... но ведь купили же многие))) (вива пиар!)... и это ничего, что я им потом полы мыла - только для этого он и сгодился...

Гость
#21
Гость

На состав смотрите, чем меньше химий, тем лучше.

аа,меньше химии это что,мыльный корень?!

Гость
#22

У нас на работе девочка брала краску-просто в диком восторге!Какие красивые и блестящие от неё волосы!Ей очень понравился бальзам из краски,купила простой их бальзам,нахваливает очень!

кокс
#23

гамно полное, волосы после бальзама жесткие как щетка по железу

Марья
#24

Купила один раз шампунь и кондиционер. Никакого эффекта.

Слава Богу не повыпадали волосяки =)) И то радует =))

#25

я сегодня выбирала чистящее средство для кухни типа порошка. и хотела взять как обычно пемолюкс. а рядом стоял комет даже чуть дешевле. а ведь раньше он стоил больше. его так рекламировали. вот попробую пользоваться и сравню. а рекламное почти ничего не покупаю, хотя хочется.

так что съес считаю говном сразу.

#26

Попробовала! Купилась на рекламу! Тира профессиональные.... Неа! С моим профессиональным Jhon Frieda вообще ни в какое сравнение не идет! И зачем я променяла свою любимку на эту г... В итоге Syoss отдала подруге, а себе опять купила любимый Frieda.

лена
#27

то что он типа професиональный это рекламный ход. обычные шампунь-бальзам -маска. но по моему пахнет нормально

Анна
#28

Все что рекламируют -априори го*но! Только подумаете, профессиональная косметика она на то и проф. так как для мастеров. И знют о такой косметики только в своих кругах!!!

ИНН
#29

Шампуни-бальзамы-маски не понравились. А от краски я в восторге - держится, как влитая. Обычно на моей седине мало что хорошо держится.

Ява
#30

лак похож на Прелесть, такой же вонючий, пол-флакона осталось, а газа уже нет. В помойку.

Лорик
#31

А мне сначала подошел. Даже обрадовалась..А потом волосы стали таааааааааакие жуткие. Отстой полный вся линейка.

Малина
#32

Брала для мелированных волос не понравилось.

#33
Анна

Все что рекламируют -априори го*но! Только подумаете, профессиональная косметика она на то и проф. так как для мастеров. И знют о такой косметики только в своих кругах!!!

я опять про комет. оказался отличным средство для ванны, туалета, раковин. прекрасно почистила все что нужно, даже удалился неприятный запах в туалете. так что я удивлена некогда слишком часто рекламируемым средством.

Стелла
#34

Шампунь и бальзам вообще не понравились. А вот про краску первый раз слышу. Где вы ее берете?

Гость
#35

Шампунь и бальзам понравились.У меня жесткие волосы,непослушные,а после шампуня с бальзамом мягкие стали,блестят.

А вот моей подруге не подошел,так что все индивидуально

subhadra
#36

девочки..че делать???купила краску..теперь боюсь красить после всех отзывов((((

Murrka
#37

Девочки, не знаю... Я вот шампуни-бальзамы-лаки Сьес не брала - а вот на краску развелась, вчера покрасилась.

1) обещанного цвета не дала. Но у меня волосы темные, почти черные, поэтому я и не ждала, что прямо точно фиолетовые станут, как на рекламе. Я брала три тона, чтобы не получить общий плоский неживой цвет. Потом решила, что каштановый (4-1, по моему), светловат, и покрасила в него маму, у нее волосы седые наполовину, возраст уже за 70). А себе оставила красное дерево и фиолетовое что-то.

2) запах - это да! Аж глаза ело. Но ведь и в Ореале такой же, а то еще и похлеще.

3) после покраски думала. что волосы просто отвалятся тут же - такие были пересушенные. Дрожащими руками наносила бальзам - и девочки, это чудо. Сразу же волосы стали нормальными.

4) кожа головы не отмылась сразу, а заодно и один висок, куда я мало крема намазала. Надеюсь, также надежно закрасилась и седина на висках ;-)))

5) Сегодня волосы суховатые, но блестят хорошо. И цвет получился в общем красивый, темный с благородным темно-красно-сливовым отливом. На ярком свету видны красноватые прядки. В общем - думала, будет хуже. По любому лучше веллатона. Но их же, Шварцкоповская Начурал энд Изи - намного комфортнее. Но и смывается с седины у них даже серия Грэй Эксперт тоже достаточно быстро. А здесь, поживем - увидим.

6) Профессиональная краска продается так: отдельно краска, отдельно окислитель, причем разный, и если вы не парикмахер, то сообразить нужное количество всего этого достаточно сложно. Все остальное, готовое по коробочкам на один раз - краска бытовая. Что не означает - плохая. И в парикмахерских, профессиональными, такое могут понакрасить! У меня дочь на днях сходила в салон моделью. Ее-то нормально в блонд с бликами покрасили, а вот у девчонки дной розовое пятно на голове получилось. Причем красила сама мастер из Германии - семинар проводила.

Mery
#38

не знаю...я купила всю линейку для сухих волос и мне очень нравится!волосы не секутся,стали гладкими и эластичными!теперь не боюсь пользоваться щипцами и утюжками.ну то что это профессиональные средства я конечно сомневаюсь,но линия не плохая!и не стоит забывать что средства подбираются для каждого индивидуально,поэтому не стоит так сразу утверждать что марка хорошая или плохая!тем более есть пробники))

Гостья
#39

Ужасная краска!!!

Не берите.

Katja
#40

А мне лак для волос syoss нравится розовый. а все остальное г** полное.

#41

мне впринципе подходят любые шампуни, волосы хорошие тьфу тьфу тьфу, но ЭТО не подошло, ушло на стирку для шерстяных вещей:)

Мария
#42

а я боюсь покупать, стоит сьесс дороговато. за такие же деньги можна купить хороший шампунь. а во вторых, меня смущает такая огромная бутыль, если мне шампунь не подойдет, что я буду с ним делать???

Лена
#43

Чудный шампунь, только им и пользуюсь! И краска хорошо подошла. Если именно вам что-то не понравилось, не нужно его гнобить, у меня, например, от garnier голова чешется)

Sveta
#44

А я пользуюсь шампунью этой уже около года,и бальзамом,супер,мне нравится,перхоти нету как от других и жирнеет н етак быстро.

А вот сегодня краску попробовала блонд,класс,а другие говорили,что наносится плохо,волосы плохие,у меня все наоборот.

Мне эта линия нравится!

Оля
#45

Краска очень стойкая, но по цвету совсем не соответствует тому,что на коробке.Волосы сильно не повредила.

Ирина
#46

была пепельно русая....красотища (это я сейчас поняла)Свой натуральный не крашеный!!! цвет надоел - решила стать пшеничной! Купила Гарньер 100 % цвета - стала пепельной, желтой...всё сразу!!! Голова чешется, объем пропал (а волосы у меня ниже поясницы, почти до попы :)) Короче говоря, расстроилась очень! Купила сегодня Сьес темно русый, постараюсь что-то ближе к своему родному приобрести, и больше никогда не буду краситься - НИКОГДА!!! А шампунь и бальзам очень нравятся! Запах особенно! Краску попробую, напишу. :)

Анна
#47

Мне шампунь и бальзам не понравились. Волосы стали сухими и даже после использования кондиционера плохо расчесываются. Пришлось дополнительно еще и маску использовать другой фирмы. Больше брать не буду. Это НЕ профессиональная серия. Еще раз поняла лучще Матрикса ничего нет.

Гость
#48

Ой как я согласна!Купили лак для волос,так от него просто катастрофически начали лезть волосы!Купили краску,так она окрасила половину лба(чего НИКОГДА не было,какую бы дорогую или дешевую краску мы не брали) и всю голову кроме самих волос!

Гостья
#49

Я осталась этой краской очень довольна!!запах обычный,как и у всех остальных красок,никакого жжения и неприятных ощущений лично у меня не было.К тому же,цвет получился практически такой же,как и на упаковке)

Гость
#50
Ява

лак похож на Прелесть, такой же вонючий, пол-флакона осталось, а газа уже нет. В помойку.

мне лак для волос очень понравился, он клевый и правда удаляется при расчасование, и сколько людей столько и мнений.....