Гость
Статьи
Подскажите недорогие …

Подскажите недорогие средства для кончиков волос от сечения?

меня интересуют все средства (какие масла, бальзамы до мытья и после, маски и т. д.)
Только дорогие мне не по карману. Может у кого-то свои рецепты проверенные есть?

Шпилька
12 ответов
Последний — 30 августа 2010, 16:09 Перейти
1.
Ленка

Шпилька, попробуйте кремы шаума с дозатором несмываемые. я пробовала в коричневой тубе. ничего такая штучка:) и запах прикольный, неплохо волосы увлажняет, не дорогой.

эйвонские спреи....мне понравился с синей крышечкой.(кажется, текникал адвансес) кстати, еще есть из серии нечуралс с миндалем, я правда его только хочу купить, еще не знаю, как он...

спрей кера - нова неплохой, я пробовала зеленый. Кстати, а какой тип волос у Вас??????

все эти средства хорошо(ну лично мне)подходят от сечения.

из бальзамов недорогих меня приятно удивили чистая линия, 100 рецептов красоты

из масок- хорошая чистая линия...

из масел мне нравится миндальное, это одно из недорогих, но хороших. я его на ночь на волосах оставляю, эффект - супер, волосы мягенькие и гладкие!

2.
Мышь линялая

Я пользуюсь Брелил Жидкие кристаллы. Реально меньше секущихся кончиков. Вообще от сечения помогают только масляные средства, замечено на собственном опыте.

3.
Летаргический сон

брелил- дорогое средство, но хорошее.

Автору нужно что -то более по цене доступное, насколько я поняла:)

4.
Louise
Мышь линялая

Я пользуюсь Брелил Жидкие кристаллы. Реально меньше секущихся кончиков. Вообще от сечения помогают только масляные средства, замечено на собственном опыте.

+1, отличное средство. Еще очень понравилось средство Schwarzkopf bonacure repair rescue.

5.
Asti_Martini

Мой парихмахер говорит, что существует лишь одно ДЕЙСТВЕННОЕ средство от секущихся концов - ножницы. Отрезать их. Если они у вас уже посеклись - бесполезно чем-то мазать.

6.
Мышь линялая

Если уже посеченные, то отрезать конечно, а предотвратить сечение как раз масляными средствами можно.

Если Брелил дороговато, то есть фирма Эстель, кстати, российская по-моему. Там тоже есть масляные средства от секущихся концов. Да у многих фирм есть такие средства.

7.
Вижу с закрытыми глазами

Отрезать сеченые концы. Вы их никакими средствами не востанновите, волос все равно погибнет. Только профилактика на здоровые волосы.

8.
гость

отрезать и пользоваться глисс куром против сечения, желтенький такой, стоит недорого-93 р, кажись. и ни одного секущегося волоса не увидете. у меня волосы длинные, почти до попы.в парик-кую хожу на стрижку концов хожу где-то раз в 2-4 месяца.бальзамом этим пользуюсь ежедневно.

9.
гость

слово"хожу" после "концов" лишнее.

10.
Злыдня

Сыворотка Ревивор стоит 89 рублей, но мазать надо регулярно

11.
ola

маслом мажьте

12.
Гость

РЕПЕЙНОЕ МАСЛО!Если не ошибаюсь масло иланг-иланг тоже хорошо помогает