Гость
Статьи
секущиеся кончики

секущиеся кончики

Как ухаживать за кончиками волос, чтобы они не секлись?Сегодня отстригла секущиеся кончики. Не хочется, чтобы они снова начали сечься, и волосы были как солома. Подскажите средства, которые предотвращают сечение

Linfina
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подравнивание кончиков

Linfina
#2
Гость

подравнивание кончиков

И что дальше? Они как секлись, так и будут сечься

Нана
#3

Не делать филировку концов прежде всего. Либо постригать кончики раз в 2-3 месяца

Гость
#4

1. Переодически конечно же подравнивать без филировки
2. Ухаживать за волосами различными масками
3. Использовать масла для кончиков (они обволакивают и способствуют меньшему сечению)
4. Если пользуетесь феном и плойкой (лучше конечно свести к минимуму использование),но если нет такой возможности то обязательно использовать термо средства спреи,масла и прочее

Алина
#5

Я пользуюсь маслом и шампунем Amazon Series, отлично восстанавливает и разглаживает волосы. Покупаю тут: proforganica.com

#6

я брала на пробу в аптеке сывороточный реаниматор для волос (лошадиная сила выпускает) очень удивил приятно. секущихся кончиков вообще нет почти))) и что самое интересное. седых волос меньше стало)))

Наталья
#7

Добрый день! Я вам очень рекомендую маску TRECHARGE + Care Supply НС Moist (M) - маска для сухих и непослушных волос, 150 г, арт. 3517. Раньше сама страда от этого

Ксения
#8

Я вылечила свои кончики сделала полировку волос ручную и раз в три месяца ботекс для волос.спасибо моему мастеру kuafyur_studio

Люба
#9

Надо волосы защищать от пересушивания, питать их хорошо. Волосы секутся потому, что нарушается их оболочка. Я обычно использую хорошую термозащиту для волос, делаю маски с репейным маслом. Недавно купила попробовать гиалуроновый бальзам либридерм. Мне понравился эффект. Волос стали здоровее выглядеть и концы сухие ожили

Гость
#10

В дополнение к своему посту 4 могу посоветовать аргановое масло tahe gold - http://wow-beauty.ру/tovar/keratin-gold/?utm_source=f-5, очень эффективно предотвращает сечение кончиков волос.

Маша
#11

бальзам или эликсир lundenilona попробуйте, они спасают волосы

Екатерина
#12

В последнее время из-за постоянного окрашивания кончики моих волос стали сильно сечься. Разные восстанавливающие маски не давали совершенно никакого эффекта.

В конце концов, я решила записаться на полировку волос, которая как раз направлена на устранение такого рода недостатков.

Выбор пал на салон «Город красоты», так как они как раз проводят акцию на эту услугу (по вторникам её цена составляет 990).

После нанесения защитного средства и выпрямления мастер с помощью специального аппарата с насадками начала обрабатывать мои волосы. Процедура длилась где-то полтора часа. Но потраченное время стоило того. Результат оказался чудесный – волосы стали выглядеть ровнее и здоровее. Их кончики вновь стали гладкими, практически перестали сечься.

Также порадовало, что мастер по окончанию процедуры порекомендовала специальные средства для домашнего ухода за волосами, которые помогут закрепить результат.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: