Гость
Статьи
Секущиеся кончики

Секущиеся кончики

Секущиеся кончики, постоянно приходится подстригать, средства всякие для кончиков не особенно помогают, что делать кто знаком с такой проблемой

Крошка
7 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Я знакома. Ничего не сделаешь, только стричь... Если подстричь и сразу начать за здоровыми ухаживать, будут меньше сечься. Подравняй концы и начинай мазюкаться, не жди пока посекуться. Я последнее время пользуюсь сывороткой от эйвон с зеленым колпачком, мне нравится, хоть многие и фукают. Да, еще поменьше фенами, утюжками пользуйся.

tempest
#2

подстричь все,что сечется.не жалеть,востановить это не получится.

делать маски ,если покупные,то проф фирм,масс-м не дает никакого результата. масляные маски-лучшее,это кокосовое масло. после мытья,капельку миндального на кончики наносить.

от эйвон средство так себе,чисто визуальный эффект,т.е. даже посеченым кончикам,придаст чуть(!) приличный вид(временно склеит).а вот предотвратить сечение,не предотвратит.

Неженка
#3

У меня тоже кончики секлись сильно, прям видны были белые кончики... Я перестала пользоваться феном, бальзамом -ополаскавателем, а просто мыла голову с шампунем и ложилась спать. На утро мои волосы были как после укладки... Честное слово, мягкие,живые, послушные.) Прям не нарадуюсь.)

Гость
#4

витамины пейте спец., обязательно измените питание надо есть творог, фрукты и пить хорошую воду каждый день и пр. мне помогло ну и плюс маски из масел. я так отрастила волосы))

Гость
#5

Секущиеся кончики раньше были моей извечной проблемой пока я не начала делать масляные обертывания (репейное масло). Также периодически пью витамины (Кальций, витамин С и т.д.). И покупаю спец. несмываемые сыворотки для кончиков волос.

#6

Сделать можно, а вы пробовали серум голдвелл? Мне он помог, волосы секлись на конца, за недельку все восстановилось, сейчас его использую на всякий случай.

#7

Теплое масло Арганы, лучше всего теплые под фольгу. Хорошую Аргану выпускает Magic Glance.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: