Гость
Статьи
Волосы стали сухими …

Волосы стали сухими ,посоветуйте

Приехала с моря и волосы подсохли от (соленой воды ) прям явно и отросли быстро ,Сами густые от природы и вьющиеся так хочется,чтобы блестили ,а они прям тусклые стали . Может масочки подскажите ? ЧЕм увлажнять хорошо ????

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Маска для волос Лонда увлажняющая (с сиреневыми буквами). Можно использоваться как ополаскиватель после мытья, но обязательно делать 15мин. маску раз в неделю

Caro
#2

Очень хорошо для волос косметическое масло репейника, продаеться в магазинах и аптеках, после него волоси мягкие, гладкие, ухожиные. ище хорошо оливковое масло на кончики волос, ну кому как нравиться.

Гость
#3

спасибо ) а вот от репейного жирнятся очень волосы говорят ? не вымыть

Нина
#4

Скажите,а на сколько держать масло репейное и оливковое? а оливковое холодного отжима?

Нина
#5

Мне тут как то посоветовали делать маску из кефира,это *** был,ещё на свидание в этот день надо было,я не знала как потом отмыть эту вонь кефирную,никакие шампуни не помогали,пришлось спреями забрызгивать

Caro
#6

Я намазываю репейное масло на всю длину волос, иногда кончики мажу оливковым маслом, хожу 1час, после етого смывая шампунем 2 раза, очень тщательно, иначе голова действтельно может в некоторых местах остаться жирноватой, но я нормально смываю и уменя волосы после масла не жирняться, они после него мяккие и ухожиные.

Гость
#7
Нина

Мне тут как то посоветовали делать маску из кефира,это *** был,ещё на свидание в этот день надо было,я не знала как потом отмыть эту вонь кефирную,никакие шампуни не помогали,пришлось спреями забрызгивать

Мне тоже здесь маску посоветовали только для лица-с майонезом,это был кошмар какой-то лицо опухло,а надо было идти на встречу.Больше не рискую,покупаю готовую продукцию.

А по теме лучше купить бальзам для сухих волос и не экспериментировать.

#8

Увлажаняющая маска глубокого проникновения от Paul Mitchell - Super Charged Moisture, + хороший кондиционер. + наносите масло жожоба на концы или какое-то другое. Если хочется блеска прям счас, то купите блеск для волос в спрее - хороший тоже есть у Пол Митчелл, называется The Shine. Он еще и поухаживает за вашими волосами, так как там есть витамин Е и протеины пшеницы.

Марина
#9

Kosinka

да Вы задолбали свой Paul Mitchell пиарить. У Вас что ни сообщение - то пиар этой продукции. Надеюсь, что Вы сидящий дома инвалид, подрабатывающий на пиаре марок. Потому что иначе я такой фанатизм в плане митчелла не понимаю. Средний эффект от него, средний. Ко мне пришёл поставщик данной продукции, поработали на нём пару месяцеви в качестве второй линии. Хотя менеджер ну прямо колотился - перейдите на митчелл и ничего Вам больше не понадобится. За такие деньги, как стоит эта продукции, она и 50% эффекта не показывает. Уже многие салоны от него отказываются, к Вашему сведению, Kosinka. Так что старайтесь лучше. Можете подвинуть свою коляску к окну и кричать на улицу, что митчелл лучший :)

Автор, Вы не обозначили, какой именно вид восстановления Вы хотите. Проф средства или подручные?

Из подручных возьмите кокосовое масло. Я бы его рекомендовала наносить непосредственно перед выходом на пляж. В разумных пределах, понятное дело. В отличие от репейного не даёт сумасшедшую жирность, хорошо защищает и восстанавливает.

Гость
#10

я спасаю маской "Шоколад" и маслом "Дикий апельсин" green energy organics. Волосы и блестят и мягкие и такие живые,очень мне помогают эти средтства!

Светлана
#11

вот масочка суперская..попробуйте

http://hb-deadsea.ru/masksandserums/52-maska-dlya-uxoda-za-v​olosami-s-maslom-arganii-marrokanskoj.html

Гость
#12

Советую восстанавливающий крем "Bene Crystal Mair Cream" от Мольтобене. Очень хорошо увлажняет, восстанавливает волосы, придает им естественный блеск и главное "ЗАЩИЩАЕТ ОТ СОЛНЦА". Советую!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема