Гость
Статьи
Как вы видете седые …

Как вы видете седые волосы если волосы крашенные?

Вобщем вопрос к девушкам красящимся, вы видите у себя седые волосы? Ну может ЭТО ВИДНО у корней хотя бы? А то не знаю, есть у меня седые волосы или нет

Автор
21 ответ
Последний — 11 августа 2010, 13:49 Перейти
1.
мрaзь

судя по твоeму мaрaзму,aвтор,будь убeрeнa-у тeбя они eсть дaвно!

2.
мрaзь

судя по твоeму мaрaзму,aвтор,будь увeрeнa-у тeбя они eсть дaвно!

3.
Автор

1. очень соответствуете своему нику

4.
мрaзь
Автор

1. очень соответствуете своему нику

знaю!стaрaюсь!

5.
Zzz

Ну конечно они по корням видят, у себя и у других.

6.
Гость
Zzz

и не только на голове

7.
Автор
Zzz

Ну а если седых волос очень мало-видно по корням? Выделяется этот один волос? А то я понять не могу. Мне 28 лет и моей одной подруги очень много седых волос(она сама их видит), говорит мне, если бы ты не красилась, то тоже бы увидела, типо в нашем возрасте пора

8.
Гость

Они даже крашеные получаются другого цвета, отличного от остальных. Или ярче, или светлее. Но в общей массе не выделяются.

9.
ГостьЯ
Автор

Вобщем вопрос к девушкам красящимся, вы видите у себя седые волосы? Ну может ЭТО ВИДНО у корней хотя бы? А то не знаю, есть у меня седые волосы или нет

у корней конечно видно, когда волосы отрастать начинают. Поэтому естественно подкрашивать нужно регулярно, чтобы "не сверкать" ими)

10.
ГостьЯ
Гость

Они даже крашеные получаются другого цвета, отличного от остальных. Или ярче, или светлее. Но в общей массе не выделяются.

абсолютно верно. Действительно даже крашенные седые волосы имеют иной оттенок, отличный от других волос. Но в общей массе это конечно не заметно, только если сами возле зеркала начнёте их "вплотную" по волосинкам разбирать :)

Я напр., вижу такие отдельные седые волосы (у меня их пока немного) у себя в челке, даже когда волосы свежеокрашенные. НО это нужно очень дотошно присматриваться, чтобы их разглядеть.

11.
Гость

Дурам заняться нечем. Если все равно красишься, какая разница, есть ли у тебя седые волосы?

12.
Гость

Автор, если не видите, значит нет! Мне 28,5 а седых волос нет. Это не значит, что я их не вижу - просто их нет и все

Автор

Если ты задаешь такие вопросы, то они у тебя есть и много, и давно!)

14.
училка

[quote="Автор"]Вобщем вопрос к девушкам красящимся, вы видите у себя седые волосы?

Седые волосы обычно у старушек или женщин среднего возраста, а не у девушек!Что за маразм - девушки с седыми волосами?

училка

Вобщем вопрос к девушкам красящимся, вы видите у себя седые волосы?

Седые волосы обычно у старушек или женщин среднего возраста, а не у девушек!Что за маразм - девушки с седыми волосами?

Да будет вам известно, что не так уж редко, как мужччины так и женщины, начинают седеть задолго до черты "средний возраст".

16.

Мне 36 лет, уже 100% седины, седеть начала рано, где-то года в 24, но это наследственное. А вот моей начальнице 52 года, седых волос еще нет. Автор, если вы не видите, то их и нет! Поверьте мне, ни с чем не спутаете! :-)

17.
Наденька
училка

Вобщем вопрос к девушкам красящимся, вы видите у себя седые волосы? Седые волосы обычно у старушек или женщин среднего возраста, а не у девушек!Что за маразм - девушки с седыми волосами?

)))) тоже обратила на это внимание! Девочки как избавиться от морщин?!)))))

18.
Гость

Мне 32. Этим летом,то ли от солнца,то ли возраст,появилась седина в чёлке. Видно автор это,сразу:(((( А у вас,видимо,просто седины пока нет.

19.
тоже Фрося.......

По отросшим корням волос видно седые волосы. А появление седых волос зависит от нервов и наследственности. У всех это разное.

Сама в том году (в 25) нашла у себя 3 седых волоса первый раз. Это был шок для меня. Но год выдался нервный!

20.
Манька-Облигация

Мне 32 скоро, пока ни одного нет (ттт), я в маму пошла, ей сейчас 57 и только в этом году появилась первая седина. А отец мой уже давным-давно седой, первые седины у него появились лет в 25-26. Мы с мужем ровесники и него на висках седых волос много, но пока не очень заметно, т.к. светловолосый.

Автор, если Вы не видите у себя седых волос, либо их нет либо у Вас светлые волосы.

21.
Я, я, я

У меня натуральные черные волосы, крашу их регулярно. Есть немного седых волоски, но они становятся едва заметными (если присмотреться) когда подходит время красить волосы (крашу раз в месяц-полтора). Я не парюсь. Эта проблема для меня не существует.