Гость
Статьи
Девушки, у кого жидкие …

Девушки, у кого жидкие волосы, вопрос к вам.

Какие стрижки вы себе подобрали? У меня три волосинки на голове, меньше чем у меня ни у кого не видела. Хочу постричься, но не знаю как, чтобы более менее нормально выглядело.

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня у сестры двоюродной пух на голове, а не волосы, как цыпленок, она постригла очень короткую стрижку перьями и на перья сделала мелирование, они у неё хоть пожестче стали от перекиси и приподнялись, вот, нашла выход, ходит так уже давно.

Гость
#2

ни в коем случае не делайте стрижку перьями или каскадом. Такие волосы , как у Вас, приличней всего выглядят, если они одной длины. Например, короткий боб.

Гость
#3

Каре с приподнятым затылком.

Гость
#4

У моей подруги такие. Сделала химию, укладывает муссом, очень хорошо смотрится, объема сразу прибавилось. Длина по плечи.

Пушыстое пельмешко
#5

Каре.

Гость
#6

волосы одной длины ниже плеч, я пробовала по разному, только так хорошо

Гость
#7

Главное, найти действительно хорошего парикмахера.Мой и из двух волосин чудо сделает)

Молния
#8

да где ж хорошего парикмахера найдешь. Я с хвостом хожу либо с пучком:( понимаю, что некрасиво, но мне стрижки короткие вообще не идут. Ну и челку обстригла, плюс две боковые тоненькие прядки оставила. УЖе лет 5 пытаюсь восстановить выпавшие волосы, сколько средств перепробовала - не сосчитать, и народные, и ненародные:-( Сейчас вот очередное тестирую, купила через ebay,в России его нет, вроди отзывы о нем отличные и обещают через пару лет шевелюру....Посмотрим конечно...

Молния
#9

у меня стали настолько редкие, что когда в зеркало смотришься с распущенными и при этом сзади яркий свет, волос вообще не видно - как бы просвечивает через них свет, как лысая:-( Косичка толщиной у корней 1,5 см, на концах 5 мм:-((( Вечно смотрю и плачу:( Девочки, цените свои волосы, это ж так украшает женщину, ухаживайте за ними, своевременно лечите, если начали выпадать. Я не ценила, когда были - вот результат плачевный теперь.

Valo
#10

спросите у парикмахера!

11
#11

Я много лет осветляла волосы, так они были пожеще и проборов не видно было,т.к. волосы светлые. Но они выпадали и вырывались нереально сильно. Вот наконец состригла и отрастила свои темные, каскад чуть ниже плеч. Но проборы очень большие, волосы паутинки. Только в первый день мытья головы могу распустить. Мажу чемеричной водичкой (она дешевая) стали меньше лезть. А вообще говорят от нее волосы как у куклы густые будут. Жду)

автор
#12

Молния,читаю Вас, прямо как про себя.Тоже с пучком хожу, волосы просвечивают и косичка такая же.Только у меня они отродясь такие,а у вас судя по всему после выпадения? Стричься не собираетесь?

Гость
#13

У меня волосы тонкие и плохо держат объем. Это называется "жидкие"?

После разных экспериментов выявилась оптимальная стрижка - все волосы одной длины до плеч или чуть ниже. Только так они выглядят по-человечески.

Лесёнок
#14

каре боб...только все никак не могу укладку нормальную сделать.

Мила
#15

Обязательно нужно выявить причину выпадения, чтобы остановить, сходите к эндокринологу. у меня тоже очень сильно поредели волосы из за проблем со щитовидной железой. поэтому регулярно посещаю эндокринолога и в домашних условиях делаю маски из косметической глины, ополаскиваю настоем крапивы.

Лиза
#16

Мне ОЧЕНЬ понравилась хна от Лаш, вот попробуйте!!!

http://irecommend.ru/content/kashtanovaya-khna-ot-lash-eto-s​uper-foto-do-i-posle

Ася
#17

делай кудри они визуально пышней сделают волосы, у меня вот тоже три волосины, как завью так и вроде объем появляется.

Дура что в блЯнд перекрашивала раз сто, природный свой черный цвет!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: