Гость
Статьи
......деревянная или …

......деревянная или пластмассовая?

Пользовалась деревянной расческой. Но она сломалась. Новую такую не могу найти а пластмассовую расческу боюсь покупать т.к. волосы от нее электризуются. Что посоветуете?

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В "Виктории" есть деревянные

Гость
#2

Я пробовола и деревянной и пластмассовой, по мне пластик лучше, деревом не могу прочесать, хотя везде пишут что деревянная лучше.кому как можете попробовать пластик, может у вас такой же эффект будет., а потом решите и выберете что вам лучше

Гость
#3

Пользуюсь только деревянной вот уже много лет - при расчесывании волосы не электризуются. По-моему их сейчас можно купить везде и ассортимент большой.

фрося
#4

раньше пользлвалась пластиковой. волосы элкризовались и причесать их было не возможно, перешла на деревянную -никаких проблем

Гость
#5

я помню когда покупала себе расчёску весь интернет перерыла, перечитала много советов... в общем купила себе с натур. щетиной и пластмассовыми зубчиками (т.е. всё на одной), но пластмассовые зубчики выбирала специально длинные, т.к. у меня волосы ниже лопаток...пользуюсь ей уже где-то пол года, заметно волосы стали блестящими уже после первого применения, и кстати стала замечать, что всё меньше секущихся появляется

Лиса
#6

я щеткой пользуюсь. деревянной просто не могу.

#7

Говорят каучуковой надо, потому что от пластиковой волосы электризуются - а деревянная портит за счет наличия микрозазубрин.

Марина
#8

Всем спасибо за советы!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: