Гость
Статьи
Хочу блестящие …

Хочу блестящие кудряшки!

Подскажите плиз: хочу кудряшки ( у меня не очень красиво вьются) и чтоб блестели, как сделать?
оля
8 ответов
Последний — Перейти
#1
Бигуди, плойка, косички вам в помощь.

Для блеска сейчас полно всяких средств, выбор в магазинах огромен. В чём проблема?
оля
#2
а если завить и заламинировать?
Гость
#3
Когда волосы мокрые пожмакайте их руками и пользуйтесь подходящим для вас кондиционером
Гость
#4
Может ктог знает как сделать волосчы такими как в рекламе глисс кур ( где кудрявая девушка ножницы ломает)?
Гость
#5
4, фотошопом :)
eugenie
#6
Гость
Сообщение было удалено
+1. И постарайтесь как можно меньше расчесывать. Я только мокрыми (влажными), когда волосы сухие, можно их слегка смочить побрызгать, это поможет сформировать кудри. А для блеска помогает небольшое количество геля. Хорошие средства для формирования локонов у сансилк и велла.
eugenie
#7
Это помогает при условии, что они сами достаточно сильно вьются, хотя и беспорядочно. Впрочем, натурально аккуратные кудряшки - редкость.
#8
В рекламе Глиса Кура ей делали на что-то - 100% это не ее собственные. Или плойка, или утюжок или что-то еще. Они там идеальны - увы, в жизни приходится обходиться проф. стайлингом - для себя нашла Round Trip от Пол Митчелл.
Форум: Волосы
Всего: 58 901 тема
Новые темы за неделю: 83 темы
Популярные темы за неделю: 37 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова