Гость
Статьи
Хочу блестящие …

Хочу блестящие кудряшки!

Подскажите плиз: хочу кудряшки ( у меня не очень красиво вьются) и чтоб блестели, как сделать?

оля
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Бигуди, плойка, косички вам в помощь.

Для блеска сейчас полно всяких средств, выбор в магазинах огромен. В чём проблема?

оля
#2

а если завить и заламинировать?

Гость
#3

Когда волосы мокрые пожмакайте их руками и пользуйтесь подходящим для вас кондиционером

Гость
#4

Может ктог знает как сделать волосчы такими как в рекламе глисс кур ( где кудрявая девушка ножницы ломает)?

Гость
#5

4, фотошопом :)

eugenie
#6
Гость

Когда волосы мокрые пожмакайте их руками и пользуйтесь подходящим для вас кондиционером

+1. И постарайтесь как можно меньше расчесывать. Я только мокрыми (влажными), когда волосы сухие, можно их слегка смочить побрызгать, это поможет сформировать кудри. А для блеска помогает небольшое количество геля. Хорошие средства для формирования локонов у сансилк и велла.

eugenie
#7

Это помогает при условии, что они сами достаточно сильно вьются, хотя и беспорядочно. Впрочем, натурально аккуратные кудряшки - редкость.

#8

В рекламе Глиса Кура ей делали на что-то - 100% это не ее собственные. Или плойка, или утюжок или что-то еще. Они там идеальны - увы, в жизни приходится обходиться проф. стайлингом - для себя нашла Round Trip от Пол Митчелл.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: