Хочу поинтересоваться, есть ли тут счастливые обладательницы фена-щетки?) Хочу приобрести (волосы вьются) чтобы упростить укладку волос. Какие отзывы? Выбираю между Babyliss и Rowenta.
у меня Rowenta, подаренная второй половиной на 8 марта пылится вот уже полгода в "долгом ящике". Две укладки "этой чудой" лишили меня половины волос и пары миллионов нервных клеток. )))
ШАНЕЛЬ
[2862032039]
#9
Ровента)) жить не могу без него! Там же сказанно,что не сразу придет мастерство. Через раза 3 всё получалось как надо)) волосы блестят. но у меня химия была, волосы пушистые просто напросто без этого фена.
ШАНЕЛЬ
[2862032039]
#10
Гость
Сообщение было удалено
А зачем если волосы прямые?:) Ясное дело результата не увидели))
ШАНЕЛЬ
[2862032039]
#11
Йоканьга
Сообщение было удалено
А у меня 40 минут)) У мамы парня такой же, только тот что вышел пораньше икогда я ее феном пользуюсь, тоже долго, потому что мощность не большая. смотря какой именно из них возьмете))
Надя
[2421103232]
#12
а не кините ссылочку на фотку этой ровенты, у кого какая? а то я тоже захотела, стала смотреть, а их много разных)
бэбилисс подешевле вроде, ровента самая дорогая и говорят ломается через год..а у вас как?