Гость
Статьи
Подскажите краску для …

Подскажите краску для цвета блонд.

Мне 15. Краситься буду впервые. Свои волосы светло-русые, "жидкие" и сильно выпадают. Подскажите, пожалуйста, щадящую краску для волос цвета Блонд, которая не дает жёлтизны и бережно относится к волосам.
http://www.europa-hair.ru/images/blond.jpg - Очень нравится такой цвет волос как у этой девушки на фото. Может, кто-то так же красился, то подскажите, название краски и номер.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
художница
#1

не надо,еще больше волосы испортите.не существует щадящего блонд

777
#2

Тоже думаю, не надо. Признайтесь, Вам цвет понравился или длина?

Дионисия
#3

Девушка! Не красьтесь в 15 лет. Еще накрАстесь, когда седеть начнете

БАБКА ПАЛАЖКА
#4

брильянс "скандинавский блондин" только от него у меня не было желтизны

#5

Краски цвета блонд не бывает. Щадящей блондирующей краски тоже.

Блондирование основано на агрессивном воздействии щелочи, содержащейся в блондирующих красках или блондоране. Действие обусловлено уничтожением собственного пигмента волоса и замещением на искусственный. Если краска непрофессиональная, а из магазинов типа Пятерочка, Ашан, Карусель (что там еще у вас есть... У нас в Питере еще есть Спектр, где продается всякое г-но), то нельзя сказать, какой оксид содержится в этих красках, на чем они основаны. Чаще всего это очень агрессивные краски для луковицы волоса и для кожи головы (про сам волос уже и не говорю).

Поэтому если вам еще 15 лет, да еще выпадают волосы, то не надо блондироваться вообще ничем, иначе к 25 годам рискуете облысеть или испортить сам волос.

Lady
#6

Электроэпиляция татуаж наращивание волос ресниц ногтей шугаринг эпиляция сахарной карамелью москва

ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ НА ДОМУ ТАТУАЖ ЭПИЛЯЦИЯ САХАРНОЙ КАРАМЕЛЬЮ ШУГАРИНГ НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ ВОЛОС НОГТЕЙ Москва м.Кунцевская-Молодежная личный кабинет профессиональное оборудование стирильные условия услуги опытного частного косметолога Нина Васильевна Дорогие женщины! Встречайте лето неотразимой и яркой! Покорите своих поклонников! Мечты сбываются! Станьте королевой! Дорогие Lady профессионалный парикмахер-стилист СЕРГЕЙ 89163809554 предлагает услуги окрашвания волос профессиональной краской _Loreal Professionaael Majirel_ мелирование тонирование колорирование вечерние свадебные и коктельные прически А так же стильные стрижки и эпатажные укладки сделают Вас модной и стильной Ведь Ваши ухоженные и красивые волосы - это Ваша визитная карточка Возможен выезд к Вам на дом, а так же Вы можете приехать в салон красоты на Тверской, где я работаю. ОПЫТ 10 лет. Я сделаю Вас королевой!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: