Гость
Статьи
как сделать так, чтобы …

как сделать так, чтобы волосы долгое время не седели?

Может какие натуральные масла или средства какие-нибудь знаете? Мне 21 - и уже много седых волосков. Помогите, пожалуйста.

автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

С генетикой бороться бесполезно, можно только попробовать избегать стрессов.

Гость
#2

а я всю жизнь в стрессах- и ни одного седого волоса пока..мне 31.а моя мать уже в 30 была наполовину седой..так что фикевознает в чем дело))

Мальдива
#3

согласна с тигрой

#4

Это генетика. Стрессы тут не иноваты.В моей жизни были таааакие ситуации, боль,страх, катастрофы, но я не седая и родители тоже, ну, папа чуть-чуть

#5
Ай

Это генетика. Стрессы тут не иноваты.В моей жизни были таааакие ситуации, боль,страх, катастрофы, но я не седая и родители тоже, ну, папа чуть-чуть

Психика у всех разная. Мой дядя поседел за неделю, когда у него жена умерла, машина сбила. При этом в семье все седеют после 60-ти. Деду моему 86, а он еще так до конца и не поседел.

А у подруги и мама седая с 25 лет, и сестры матери рано поседели, и сама подруга с 19 лет седину закрашивает.

#6
Тигра белая

АйЭто генетика. Стрессы тут не иноваты.В моей жизни были таааакие ситуации, боль,страх, катастрофы, но я не седая и родители тоже, ну, папа чуть-чутьПсихика у всех разная. Мой дядя поседел за неделю, когда у него жена умерла, машина сбила. При этом в семье все седеют после 60-ти. Деду моему 86, а он еще так до конца и не поседел.

А у подруги и мама седая с 25 лет, и сестры матери рано поседели, и сама подруга с 19 лет седину закрашивает.

У меня ребенок пропал в 7-ми летнем возрасте на 3 дня. Я как помешанная ходила, да и ходить-то не могла, пластом лежала, но не поседела, это идин пример моих катастроф

Гость
#7

а у меня маме 56 лет, а мне 34 - так вот у нас одинаковое количество седых волос, причем у меня начали появляться после 30ти, а у неё после 50-ти... а папа вообще не седой... вот и хз генетика ли или еще что-то..

говорят надо морскую капусту есть, вот планирую начать)

Гость
#8

Брат мужа купил себе, кажись, Антиседин, и втирал себе:)) Мы все смеялись, а у него седина пропала и до сих пор (тогда ему было 30, сейчас 40) не появляется, хотя остальные в семье поседели рано (у моего мужа уже в 20 лет была приличная седина)

Аэлита
#9

[quote="Гость"]Брат мужа купил себе, кажись, Антиседин, и втирал себе:)) Мы все смеялись, а у него седина пропала и до сих пор (тогда ему было 30, сейчас 40) не появляется, хотя остальные в семье поседели рано (у моего мужа уже в 20 лет была приличная седина)[/quot

Есть такое средство, не видела, чтобы кому-то помогло, мне говорили обычноая реклаМа, не буду спорить но и не соглашусь

Буря в стакане
#10
Аэлита

Брат мужа купил себе, кажись, Антиседин, и втирал себе:)) Мы все смеялись, а у него седина пропала и до сих пор (тогда ему было 30, сейчас 40) не появляется, хотя остальные в семье поседели рано (у моего мужа уже в 20 лет была приличная седина)[/quot

ла, чтобы кому-то помогло, мне говорили обычноая реклаМа, не буду спорить но и не соглашусь

Я втирала не помогло

Ваш текст

Гость
#11
Аэлита

Брат мужа купил себе, кажись, Антиседин, и втирал себе:)) Мы все смеялись, а у него седина пропала и до сих пор (тогда ему было 30, сейчас 40) не появляется, хотя остальные в семье поседели рано (у моего мужа уже в 20 лет была приличная седина)[/quot

Есть такое средство, не видела, чтобы кому-то помогло, мне говорили обычноая реклаМа, не буду спорить но и не соглашусь

Вы думаете, одиноки в своем скепсисе? Мы тоже все над ним смеялись,но...произошло именно так. Никто в семье за ним этот эксперимент не повторял:)

Тигра белая (с другого компа)
#13
Ай

Тигра белая

АйЭто генетика. Стрессы тут не иноваты.В моей жизни были таааакие ситуации, боль,страх, катастрофы, но я не седая и родители тоже, ну, папа чуть-чутьПсихика у всех разная. Мой дядя поседел за неделю, когда у него жена умерла, машина сбила. При этом в семье все седеют после 60-ти. Деду моему 86, а он еще так до конца и не поседел. А у подруги и мама седая с 25 лет, и сестры матери рано поседели, и сама подруга с 19 лет седину закрашивает.

У меня ребенок пропал в 7-ми летнем возрасте на 3 дня. Я как помешанная ходила, да и ходить-то не могла, пластом лежала, но не поседела, это идин пример моих катастроф

Еще раз повторю - психика у всех разная, как и разная реакция на стресс. Моя мама начала седеть после последней (четвертой) длительной операции на позвоночнике. Как высыпало несколько седых волос в двух местах, так с тех пор и остались, пока не прибавляется:)

Гость
#14

согласна с теми, кто гневит на генетику.

вам остается только краска для волос.

чип и дейла
#15

побриться на лысо, говорят, после этой процедуры волосы хорошие растут

Кошшшка
#16

Никак, это генетическое.

гость
#17

Говорят, меди в организме не хватает

Маленькая мисс счастье
#18

Кунжут ешь.

talka
#19

Есть индийское масло для волос - так и называется - против раннего поседения. Вот это: http://krasamira.okis.ru/sell.98.html

Гость
#21
talka

Есть индийское масло для волос - так и называется - против раннего поседения. Вот это: http://krasamira.okis.ru/sell.98.html

там ссылка не открывается... переехал сайт? Я вас тут нашла:

http://krasamira.ru/maslo-dlya-volos-protiv-vipadeniya-proti​v-prezhdev.html

девочкЁ, масло Ё правда шЁкарное! Помогает от седЁны ранней!

Гость
#22

Опа))) Это буква i так прЁкольно как Ё печатается)))))))

Надя
#23

А назад вернуть естественный цвет, если полно седины, можно?

Гость
#24

у моей подруги постоянно седеют волосы краска не хватает даже на неделю как с этим бороться?

парень_с_кавказа
#25
автор

Может какие натуральные масла или средства какие-нибудь знаете? Мне 21 - и уже много седых волосков. Помогите, пожалуйста.

если ты парень то забей поверь )))) Седые волосы тоже от бога как и мы в целом ))) так что не огорчайся у меня тож вот где то с 19 лет началось сейчас прилично седины я об этом не парюсь даже похх ))) будь таким какой ты есть ) если девушка то придется краситься ))))

парень_с_кавказа
#26

да у меня седые волосы от отца ) у меня генетика такая просто фишка в том например я ходил с длинними волосами и не смог присматривать за волосами как надо ... когда 1 -2 седины выпадает вместо 2 вырастает или выходит 2-3 раза больше седых волос ... ) Кароче тебе виднее ... у меня старый взгляд на мир и не собераюсь краситься как женщина ...!!

Алина 1208
#27

Кажется витамины группы В помогают при ранней седине.

Фатима чеченка
#28

Пользуйтесь оливковым маслом он помагает

Фатима чеченка
#29

[quote="чип и дейла" наоборот еще больше появляются

шах
#30

нужно кушать продукты, которые богаты медью! медь превращается в организме в пигмент "меланин" именно этот пигмент окрашивает волосы.

Гость
#31
talka

Есть индийское масло для волос - так и называется - против раннего поседения. Вот это: http://krasamira.okis.ru/sell.98.html

Мне не помогли ни известная маска-желток/коньяк/касторовое масло и мёд ,не помогло и индийские средства.Осталась краска для волос:(

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: