Гость
Статьи
Где искать хорошего …

Где искать хорошего парикмахера в СПБ, или Я уже 5 раз меняла мастеров

Подскажите, где можно найти нормального парикмахера, чтоб сделал нормальную стрижку? За последние месяцы пять раз меняла мастеров. Обязательно сделают все не так, даже когда объяснишь,как подстричь. Прихожу, говорю, сделайте "шапочку". Мастер кивнула, подстригла. Сострижено было все, под пацана! Правая часть головы лежит хорошо, левая - обстрижена нафиг. Разница в длине волос справа и слева 2 см! На затылке полоса (спрашиваю, что за полоса, как от каски - у вас так растут волосы, сделать ничего нельзя!)Кое-как отрастила , прихожу к другому. Опять говорю, шапочку. Подстригла она меня. Стрижка жуть, еще нафилировала по всей голове, отвернув кресло от зеркала. И ладно бы это были девочки, вчера окончившие курсы, так нет, это тетеньки за 40 лет, у которых опыт должен быть большой. Самое печально, что на моих волосах косяки видны только когда волосы высушены и уложены (волосы жесткие прямые и топорщатся). Плохо высушат волосы - косяков не видно, просто все торчком стоит. Я сама парикмахер, прекрасно знаю и вижу, что мне делает мастер, прекрасно понимаю, какой эффект даст филировка так или сяк, тем более на моих волосах. Кричать и разбираться после стрижки я не любитель - мне становится очень противно, когда мастер начинает говорить, что работа выполнена на отлично, когда на голове работа на двойку. Когда начинают себя расхваливать, хочется отдать деньги и уйти, чтоб этого всего не видеть и не слышать, все равно волос не вернешь еще, а нервов потратишь еще больше. И главное, что уверяют тебя, как дуру, что у меня такие волосы дурные. Как только скажешь, что вообще-то я тоже парикмахер, только временно не работаю по своим причинам, то сразу разговор меняет направленность, за дуру вроде бы считать перестают. В общем, крик души просто получился.

Патамушта
14 ответов
Последний — Перейти
Ириска!
#1

они все косорукие!

Гость
#2

Мне очень нравится Аня Федорова. Работает в Персоне на Московском пр.

гость
#3

да тут на форуме дама с ником Маркиза

Гость
#4

moi klienty kuchu parikmaxerov menjali poka menja nashli:))) Toljko ja daleko ot Vas:(

Патамушта
#5
Гость

moi klienty kuchu parikmaxerov menjali poka menja nashli:))) Toljko ja daleko ot Vas:(

Где именно?

Лена
#6

Катя в салоне "Эмират" на Таврической...просто супер!

Гость
#7
Патамушта

Подскажите, где можно найти нормального парикмахера, чтоб сделал нормальную стрижку? За последние месяцы пять раз меняла мастеров. Обязательно сделают все не так, даже когда объяснишь,как подстричь. Прихожу, говорю, сделайте "шапочку". Мастер кивнула, подстригла. Сострижено было все, под пацана! Правая часть головы лежит хорошо, левая - обстрижена нафиг. Разница в длине волос справа и слева 2 см! На затылке полоса (спрашиваю, что за полоса, как от каски - у вас так растут волосы, сделать ничего нельзя!)Кое-как отрастила , прихожу к другому. Опять говорю, шапочку. Подстригла она меня. Стрижка жуть, еще нафилировала по всей голове, отвернув кресло от зеркала. И ладно бы это были девочки, вчера окончившие курсы, так нет, это тетеньки за 40 лет, у которых опыт должен быть большой. Самое печально, что на моих волосах косяки видны только когда волосы высушены и уложены (волосы жесткие прямые и топорщатся). Плохо высушат волосы - косяков не видно, просто все торчком стоит. Я сама парикмахер, прекрасно знаю и вижу, что мне делает мастер, прекрасно понимаю, какой эффект даст филировка так или сяк, тем более на моих волосах. Кричать и разбираться после стрижки я не любитель - мне становится очень противно, когда мастер начинает говорить, что работа выполнена на отлично, когда на голове работа на двойку. Когда начинают себя расхваливать, хочется отдать деньги и уйти, чтоб этого всего не видеть и не слышать, все равно волос не вернешь еще, а нервов потратишь еще больше. И главное, что уверяют тебя, как дуру, что у меня такие волосы дурные. Как только скажешь, что вообще-то я тоже парикмахер, только временно не работаю по своим причинам, то сразу разговор меняет направленность, за дуру вроде бы считать перестают. В общем, крик души просто получился.

Гость
#8

на каждого мастера свой клиент...и если вы сами парикмахер вы должны это знать...желаю вам найти своего мастера и как мастер я вас уверяю что у каждой любящей себя женщины есть свой личный парикмахер который ее и любит и понимает и всегда рад обслужить,как вы то бегаете от мастера к мастеру вот что не понятно

Гость
#9

Вот хороший парикмахер в СПб http://vk.com/club25807307

Галина
#11

Сейчас хорошего мастера найти вообще сложно. А я свои волосы уже давно только одному мастеру доверяю - Полине Кургановой. Она и стрижет отлично и колорирует. Всегда прислушивается к пожеланиям. Сейчас в связи с интересным положением она в маленьком салоне на Просвете работает. Зато цены заметно ниже. В общем, советую к ней обращаться. Ее группа вконтакте http://vk.com/club22461622

Лена
#13

Советую салон красоты "Киви" kiwi-spb.ru,есть на Приморской и на Северном проспекте. У них клевые мастера, все с большим опытом и хорошей школой. Да и сам салон очень приятный, современный. Цены здесь не завышенные, вполне адекватные по цене\качеству. Мастера здесь знают свое дело. Сюда идешь за помощью настоящих специалистов! Всегда хожу на прическу, маникюр\педикюр,массаж, иногда мейкап. Очень рекомендую этот салон, вам там точно понравится.

Гость
#14

Могу посоветовать своего парикмахера Оксана Баринова ...Очень хороший мастер стригусь и крашусь у нее много лет ни разу не была разочерована...89602546054..есть ее работы в интернете

Жанна К.
#15

У меня была такая же проблема, пока не попала в руки к своему нынешнему мастеру, работает сейчас в центре на восстания. Никак не могла найти того, кто сделает красивое омбре , без уродского желтого оттенка.Хожу к нему уже три года, за это время и с омбре успела походить, а сейчас у меня шикарный пепельный блонд .Кроме того сам по себе очень приятный и симпотичный молодой человек очень советую =)вот его воцап 8 950 035-52-64

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема