Гость
Статьи
Парикмахеры от бога, …

Парикмахеры от бога, где вы и как вас найти?!

Дорогие девушки, а так же их стилисты и парикмахеры! Моя постоянная проблема в том, что я никак не могу найти своего парикмахера, как ни приду куда-нибудь, так обкарнают, что потом приходится год отращивать. И вот в очередной раз хочу пойти, так как волосы уже сильно отросли, и хочется подстричься, да так, чтобы прям в точку попасть. И главное-то, что я знаю, какая именно стрижка мне нужна, так как несколько лет назад, я была в салоне-красоты на м. Сокольники, ул. Стромынка, сейчас вроде Веллор называется, так вот там я попала к парню-мастеру, я сначала боялась, когда он стал меня стричь, но когда он закончил, я была в шоке, он сделал из меня телезвезду, прям Аврил Лавин или Кристина Агилера, он был парикмахер от бога! Но я с дуру не взяла у него телефон, а когда в следующий раз решила туда обратиться, мне сказали что он уволился и телефон зажали. С тех пор я мыкаюсь туда сюда и на голове у меня полная фигня. Я не помню как его звали, то ли Дмитрий, то ли Виктор.. Но все же, если есть среди вас люди, которые знают хорошего стилиста-парикмахера, пожалуйста, посоветуйте, я готова достойно заплатить за работу, если это на самом деле будет попадание в точку, или хотя бы то чего я хочу!

Ольга
20 ответов
Последний — Перейти
Дуся
#1

ну я оччччень довольна своим мастером. несколько лет у него обслуживаюсь. могу дать его координаты на почту, но где гарантия, что вы меня потом не проклянете?

он не стилист, просто мастер своего дела - парикмахерского искусства

#2
Дуся

ну я оччччень довольна своим мастером. несколько лет у него обслуживаюсь. могу дать его координаты на почту, но где гарантия, что вы меня потом не проклянете? он не стилист, просто мастер своего дела - парикмахерского искусства

Дайте пожалуйста его координаты, все таки я уже настолько научена горьким опытом, что и по разговору, по общению с ним смогу определить, понимает он меня, то что я хочу, или нет. Потому что я никогда не могу нормально объяснить парикмахерскими терминами, что мне нужно, и если мастер профессионал, он мне покажет либо нужную картинку, либо нарисует! А кто не понимает, там сразу видно. Если можно, скиньте мне его координаты на почту и где он территориально работает olgins85@yandex.ru

мики
#3

Опытным путем. Самое главное на ее прическу внимание не обращать.

У моей на голове выжженных три пера, уложенных невероятным способом...

Но при этом с другими просто волшебница. 13 лет за ней езжу

#4
мики

Опытным путем. Самое главное на ее прическу внимание не обращать. У моей на голове выжженных три пера, уложенных невероятным способом... Но при этом с другими просто волшебница. 13 лет за ней езжу

Я кстати очень на это обращаю внимаю, на то, как выглядит сам стилист, но вот все равно, мужчины меня стригли лучше чем женщины, я просто раньше подрабатывала моделью на стрижках, и несколько раз мне посчастливилось попасть к стилисту Дмитрию Винокурову, он очень прикольно меня подстриг, но я уже давно этим не занимаюсь, и если и идти к нему, то это надо пол-зарплаты отдать, а я не готова!

Mon astre
#5

Ну вы нарисуйте такую стрижку, какая вам нужна, в интернете поищите, в журналах. Показать мастеру всегда лучше, чем объяснять на пальцах.Кстати, дорогие и пафосные мастера как правило - полнейшие нули с руками из того самого места. Стригусь у обычного мастера, в приличном, но не супердорогом салоне, очень довольна.

#6
Mon astre

Ну вы нарисуйте такую стрижку, какая вам нужна, в интернете поищите, в журналах. Показать мастеру всегда лучше, чем объяснять на пальцах.Кстати, дорогие и пафосные мастера как правило - полнейшие нули с руками из того самого места. Стригусь у обычного мастера, в приличном, но не супердорогом салоне, очень довольна.

Да я уже и распечатывала даже все эти прически из интернета, показываю им, вроде говорят, что поняли, а как начинают стричь, вот уж верно, то ли руки из ж... то ли вообще не врубаются как это надо так постричь. А в каком салоне вы стрижетесь если не секрет, и супер-дорогой это насколько? Вообще, я считаю у каждого нормального мастера должен быть свой сайт или портфолию, где можно посмотреть его работы.

мики
#7

4 - творческая личность может выглядеть совершенно для Вас ужасно. Но это не говорит, что она не знает, что пойдет именно Вам

#8
мики

4 - творческая личность может выглядеть совершенно для Вас ужасно. Но это не говорит, что она не знает, что пойдет именно Вам

творческую личность я сразу отличу, так как сама такая.. я говорю о том, что допустим, хабалка, она и есть хабалка. такие обычно работают в старых парикмахерских, они обнаглевшие, совершенно не слушают клиента, огрызаются и орут, там творчеством и не пахнет и они не посещают никаких мастер-классов, не совершенствуются, хотя таких можно найти и в дорогих салонах, и выглядят они все примерно одинаково, как продавщицы на кассе. Я не хотела никого оскорбить, но учитывая то, что я все время на таких нарываюсь, или девочек, которые только курсы окончили, я уже не могу сдерживать свою злость. Так вот хотелось бы найти парикмахера, который имеет представление о моде, стиле, мало того, который умеет подобрать нужный образ под моё лицо, и сделать так , что бы я преобразилась, а не стала убожеством и боялась потом выйти из дома. Было уже такое у меня...

Джо
#9

Знаю такую, но в Канаде. Причем она только стрижет, но никогда не красит.

Гость
#10

А я вот колориста знаю от Бога, она вот больше красит, чем стрижет-

Гость
#11
Гость

А я вот колориста знаю от Бога, она вот больше красит, чем стрижет-

Ваш текст

а контакты? jeminie@mail.ru

Заранее спасибо!

Гость
#12

Автор, точно такая же проблема. Лет 5 пока училась в универе - стриглась у мастера моей подружки. Хорошая девочка, стригла ровненько и хорошо, но однажды она была не в духе - и обкорнала меня так, что я потом на свои волосы смотреть не могла. Блин, ее кто-торасстроил, а я потом полгода хожу отращиваю ее работу.Правда каждый раз за одну и ту же прическу она прибавляла цену аж на 500 руб, и стригла всех одинаково, у нас полгруппы в универе ходили с одинаковыми однообразными каскадами - идет не идет - не важно, всем каскад. Так что стала искать другого мастера. Нашла в одной парихмахерской марсо или марко не помню девочку люду - отлично стригла, я у нее тож телефон не взяла, как пришла потом - говорят уволилась, теперь хожу по разным парикмахерским, благо открываются они с завидным постоянством - и не могу никого приличного найти. Последний раз постригли так - что я дома 2 часа прорыдала, и до сих пор отращиваю. Тоже носила картинки с собой - все вроде поняли, а стригут не так. Где взять подходящего мастера?

Гость
#13

Один раз я видела блин творческую - пришла в парикмахерскую - дам женщина лет 35 с ужасными на вид крутыми кудрями как у пуделя - сказали самый лучший мастер. Она мне полчаса втюхивала, что я должна такую-же завивку сделать, когда я очень корректно после ее получасовых уговариваний сказала, что мне на мой взгляд такие не пойдут - она начала огрызаться, я попросила ее сделать мне стрижку - она кивнула и подстригла меня ваще по-другому, заявив что мне так лучше. Я просила обычные волосы до плеч а спереди лесенку - она мне сделала какой-то креативный каскад, где самые короткие волосы начинаются чуть ли не с середины затылка, а лесенку состригла не с уровня подборотка, как это обычно делают - чтоб пряди лицо обрамляли, а с уровня глаз - у меня такое на голове было, толи длинная челка, на глаза падающая, то ли короткая лесенка, которая при моей форме лица мне не шла категорически, когда я возмутилась - она наорала, что она мастер такого-то разряда и ей лучше знать, как стричь и идет или не идет!

Люся
#14

Я тоже очень давно ищу своего мастера,перепробовала уже очень много салонов и кучу мастеров от дорогих до дешевых,но так и не нашла того единственного мастера,который сделал бы из меня Маргариту. Помогите плиз. Хочеться прийти к мастеру и чтобы он тебе посоветовал и сказал что мне пойдет,а не спрашивал что я хочу

Девушки,очень надеемся на вашу помощь. У меня это просто крик души уже. У автора прошу прощения,чтг влезла в тему.

ФанФан
#15

Я долго искала от простых парикмахерских до салонов. Нашла своего мастера в Изумруде. есть официальный сайт салона. Посмотрите там выложены работы мастеров. Надеюсь, что кому то поможет.

Гость
#16

ндяя... своего стилиста -парикмахера -колориста должна иметь любая уважающая себя девушка как и стоматолога,косметолога и т.п. - а вот сколько у нее уйдет времени на поиски того самого мастера?!- я по совету своей лучшей подруги так попала к чудотворцу от бога -(помню - волновалась ужасно - как буд- то на свидание - фантастика - все сложилось более чем благополучно- С.Ю. всегда удивляет улавливает что мне пойдет что модно"и что опять же я хочу -мужчине лучше видно как будет лучше:) - так вот - так просто к хорошему мастеру сейчас не попасть - во первых у него своих клиентов хватает запись на месяц вперед- всем свое время он удилить не может -да и у каждого салона своя система:- у каждого клиента (кто обслуживается у Сергея есть своя VIP карта с лимитированным номером - напр- звонишь в салон называешь номер карты напр ╧ 74 и записываешься на ближ время)- я вот так попала по чистой случайности на юбилей салона и мне подарили такую карту и еще очень приятный сувенирчик пакетик с средствами по уходу и не просто средствами а это была презентация новой органической косметики NATULIQUE теперь я точно знаю что у меня есть мой любимый салон где обо мне заботятся

Света
#17
Гость

ндяя... своего стилиста -парикмахера -колориста должна иметь любая уважающая себя девушка как и стоматолога,косметолога и т.п. - а вот сколько у нее уйдет времени на поиски того самого мастера?!- я по совету своей лучшей подруги так попала к чудотворцу от бога -(помню - волновалась ужасно - как буд- то на свидание - фантастика - все сложилось более чем благополучно- С.Ю. всегда удивляет улавливает что мне пойдет что модно"и что опять же я хочу -мужчине лучше видно как будет лучше:) - так вот - так просто к хорошему мастеру сейчас не попасть - во первых у него своих клиентов хватает запись на месяц вперед- всем свое время он удилить не может -да и у каждого салона своя система:- у каждого клиента (кто обслуживается у Сергея есть своя VIP карта с лимитированным номером - напр- звонишь в салон называешь номер карты напр ╧ 74 и записываешься на ближ время)- я вот так попала по чистой случайности на юбилей салона и мне подарили такую карту и еще очень приятный сувенирчик пакетик с средствами по уходу и не просто средствами а это была презентация новой органической косметики NATULIQUE теперь я точно знаю что у меня есть мой любимый салон где обо мне заботятся

А можно узнать номер вашего мастера? Пожалуйстаааа... Хотя бы попробовать записаться. Shsvv@tut.by

Маша
#18

У меня есть хороший.Правда я москва.

Стилист-имиджмейкер Антонина Скрынникова.Она реально подбирает стрижку,а не тупо спрашивает:Что хотите,как все?Мне очень нравится у неё стричся. Она постоянно ездит куда учится,например,недавно училась в Италии.У неё какие-то техники,что волосы не просто хорошо лежат,но и долго носятся.Не надо каждый месяц стричся

Гость
#19

Здесь я

Гость
#20

Да, в моей жизни была такая, но такая же история она уволилась и я ее не могу найти. Она умела видеть человека и сделать его красивым и стильным. Причем когда ей говорили, что она супер-мастер, она смеялась над этим. Вообще не верила, что она крутой мастер. .Зовут ее Марина Цветкова. Санкт-Петербург. Может кто знает где она теперь? Больше я такого мастера не встретила.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: