Гость
Статьи
Псориаз. Где найти …

Псориаз. Где найти парикмахера?

У мужа псориаз, много лет пользовался услугами одного парикмахера, но она уехала из Москвы. Просто идти в парикмахерскую муж стесняется. Где можно найти парикмахера, который бы знал, что это не заразно и не боялся, и постоянно пользоваться его услугами.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пригласить на дом, а предварительно оговорить все.

#2

поищите в интернете, может кто оказывает услуги на дому, с ней и договаривайтесь

Гость
#3

стригите сами -- сейчас есть специальные машинки для мужской стрижки.

#4

С чего вы взяли, что парикмахеры не знают, что это не заразно? Парикмахер даже внимания не обратит на это.

Гость
#5

Возьмите справку у врача и ходите с ней в парикмахерскую.

#6

Были страшные кисти рук с двух сторон, но хотелось маникюр. Пришла, села, показала руки - она говорит: Псориаз мучает? И стала делать, но я оставила хорошие чаевые. В салонах, а не в парикмахерских эконом-класса, знают и про псориаз, и про то, что не заразен.

йцук
#7

У меня таже проблема. Стригусь на дому у женщины 700 руб. м. Текстильщики.

йцук
#8

если нужно- напишите мне на мыло , я вам телефон дам.

psorias12@mail.ru

Гвость
#9

У ребёнка перхоть бывает типа себореи, привела стричь- мастер спрашивает- а вам дерматолог псориаз не ставит? Экономпарикмахерская, так что всё все знают, стригут без всякого.

Leona
#10
Гость

Возьмите справку у врача и ходите с ней в парикмахерскую.

А, может, у этого самого врача не справку взять, а совета попросить? Сейчас же есть хорошие лекарства от псориаза. Например, полисорб. Моей подруге его врач и назначил - она себя чувствуешь получше, сиптомы не так видны.

Лиза Чайка
#12
Lerrra

У мужа псориаз, много лет пользовался услугами одного парикмахера, но она уехала из Москвы. Просто идти в парикмахерскую муж стесняется. Где можно найти парикмахера, который бы знал, что это не заразно и не боялся, и постоянно пользоваться его услугами.

Почему супруг стесняется? У него же не педикулез... Предупредите админа и все, отказать в услуге вам не имеют права. У меня в салоне недавно был аудит по нормам СЭС, ПБО и тд, так вот, даже маникюрист не имеет права отказать клиенту если у него грибок!!! Так что не стесняйтесь, если уж беспокоитесь, предупредите админа, в салоне люди работают, а не звери, все всё понимают)))

женя
#13

срочно требуеться мастер-парикмахер-москва- в салон красоты на проспект вернадского....

......желающие есть?звоните...84991317919

Ирина
#14

в 2005 году у меня обнаружили псориаз .За это время перепробовала всякое лечение , но результат был никакой . Очень переживала и стеснялась своего заболевания , ни раздеться летом , ни на море с ребенком съездить ...... замкнулась в себе . Услышала о Санум Кутис или Sanum Cutis от соседки и купила , прошла курс лечения под наблюдением специалистов . Благодарность моя не имеет границ , спасибо вам им помощь, всем советую. Я преобретала препарат на прямую у производителя , вот их сайт http://cutis.net.ua . С ув . Ирина

Дмитрий
#15
йцук

У меня таже проблема. Стригусь на дому у женщины 700 руб. м. Текстильщики.

Дмитрий
#16

А можете дать номер или адрес этой женщины м.тестильшики заранее буду блогодарен

Гость
#17

все таки дикие люди у нас в стране(((

#17

Перед парикмахером посветить дней 10-12 медицинской лампой 311нм - и никакой парикмахер ничего не увидит.
http://uvbnb.ru/index/medicinskaja_lampa_ufb_311nm/0-13

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: