Гость
Статьи
Хочу волосы …

Хочу волосы натуральные, надоели крашеные!

Мой натуральный цвет волос - пепельно-русые. Я красилась в темно-каштановый. Когда решила перейти к натуральному - пошла к парикмахеру. Она использовала смывку перед окрашиванием. Результат получился почти незаметным (волосы остались темными). Затем я красилась еще 2 раза краской Лореаль (цвет Копенгаген - светло-русый). Волосы посветлели, но приобрели рыжеватый оттенок(
Что же с этим вообще можно сделать? Очень надоели покраски!

Лебедь
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня пепельный светлый, а я люблю песочный, свой мне не нравится. Если сама красишь, попробуй wella color touch (я когда-то проб. sinlights), она не такая вредная

чито
#2

ну нах крастесь все!

я хочу только одна естественная быть!

Гость
#3

Я тоже натуральная, нефига к нам присоединяться.

Сгущенка
#4

А у меня 4 см темно-пепельных, остальная длина черная. Хожу как чучело. Думаю мож обстричся нах под мальчика.

Гость
#5

4. Спятила, оставь и руки сзади свяжи бичом месяца на 3-4, а потом поглядишь что будет. Черный за это время смоется.

Гость
#6

Не 4,а 5.

гостинка
#7
Сгущенка

А у меня 4 см темно-пепельных, остальная длина черная. Хожу как чучело. Думаю мож обстричся нах под мальчика.

а у меня 4 см темно-пепельных, а остальные рыжие:( уж лучше б черные были:( и у меня рыжие никуда и не смоются, тк под этой краской обесцвеченные волосы. так что вам еще повезло!

&&&&&&&
#8

Чем вам делали смывку,я знаю девочек которые с помощью смывки выходили в пепельного блондина,я сама не раз пользовалась смывками эстель и капус все прекрасно смывается,за раз можно смывку сделать 3-4 раза вреда волосам от этого никакого не будет,затем 1 раз осветлится супрой на 6% оксиде (супру лучше брать либо Блонд ми от шварцкопф,или цеко,а потом уже глядя на результат подбирать вам цвет,и лучше если это будет безаммиачная (или как её еще называют полуперманентная )краска,если я правильно понимаю то ваш натуральный цвет примерно на 7 уровне по темноте,поэтому краску вам лучше брать на этом урове или на тон светлее(просто что бы перестраховаться,вдруг 7 уровень темноват,я же вас не вижу)в основном во всех профессиональных красках принята стандартная номерация,только у итальянских красок она немного другая,но уровни теже.Т Е вам нужно взять для покраски тона8/0+8/1 в равных пропорциях(эти цвета можно использовать если после поведения процедур смывки и осветления у вас не осталось ярко желтого пигмента,но обычно светло русые волосы хорошо поддаются декапированию),если же желтизны много,тогда тонирование вам нужно идти делать в салон,там уже мастер будет добавлять в эту краску необходимые антижелтые или антизеленые микстона,дома вы этой процедуры сделать не сможете,но и мастера выбирайте хорошего,лучше мастера-колориста,т.к ваш мастер никуда не годится если он даже не справился с элементарной смывкой!Желаю удачи,а главное запаситесь терпением и деньгами,это не дешевая процедура!

Автор
#9

9, большущее спасибо!

Сгущенка
#10
Гость

4. Спятила, оставь и руки сзади свяжи бичом месяца на 3-4, а потом поглядишь что будет. Черный за это время смоется.

Не смоется, это индийская черная хна. Она ваще не смывается и не светлеет почти :(.

#11

Вам нужно обратиться к хорошему стилисту. Сейчас появилась новая серия, профессиональная Nouvelle, где есть специальные средства для удаления краски с волос. Но этим должен заниматься только специалист, в домашних условиях может быть непредсказуемый результат.

Дочь пролетария
#12

Я сейчас отращиваю. В общем так. Три месяца реально конечно было тяжко пока корни отрастали. Потом сделала себе мелирование (чтобы всё не так страшно казалось). Это было перед новым годом. Сейчас у нас сентябрь. Судя по всему мне это мелирование ещё месяца два так состригать осталось.

В процессе крашусь краской такой..тоник что ли...она смывается в общем. Записывайте, пока я добрая...

Blush satine от Eugen Perma.

Dark Ash Blonde

Даёт пепельный оттенок без фиолетового этого дурацкого колора. Удачи вам. ( и мне)

Дочь пролетария
#13

Кстати когда мелирование состригу, скорее всего буду пользоваться этим же тоником. Он мой родной цвет делает красивым пепельным, а не светло-серым мышиным.

Ева
#14

есть спец средство 100% обратитесь в хороший салон

кокосовая
#15

мой естественный цвет русый... я покрасилась как-то в черный))) потом надоело краситься и решила вернуться в свой, три или четыре раза осветлилась и все, волосы живы, потом можно затонироваться..вот кстати фотка

после второго осветления был рыжий, я его подхноила

http://s43.radikal.ru/i101/1009/bd/459b3128237f.jpg

сейчас отрастила уже свои

http://s43.radikal.ru/i101/1009/bd/459b3128237f.jpg

дево4ка
#16

Моий натуральный тоже пепельно русый, я красилась в черный цвет, и длина была ниже лопаток, решила свой цвет отрастить. сделала смывку в салоне, ходила рыжей, сначала волосы ничего были, потом совсем плохо стало, прошел год а я до сих пор не могу срастить, только к весне думаю смогу уже полностью со своим ходить, и длина чуть ниже плеч будет(((

Вкусная чипса
#17
Лебедь

Мой натуральный цвет волос - пепельно-русые. Я красилась в темно-каштановый. Когда решила перейти к натуральному - пошла к парикмахеру. Она использовала смывку перед окрашиванием. Результат получился почти незаметным (волосы остались темными). Затем я красилась еще 2 раза краской Лореаль (цвет Копенгаген - светло-русый). Волосы посветлели, но приобрели рыжеватый оттенок(Что же с этим вообще можно сделать? Очень надоели покраски!

Автор может глупость посоветую...Свои волосы-русые.ПоКрасилась сдуру в лощадиную брюнетку)) То же до смерти захотелось свой цвет,но смывку делать не хотела-жалко волосы. А тут как раз на море поехала.Я вот не знаю каким чудным образом...но за неделю волосы смылись и выгорели,цвет был чуть чуть потемнее моего русого!

Кто знает может особенность волос у меня такая-но может и Вам поможет)))))

#18
кокосовая

мой естественный цвет русый... я покрасилась как-то в черный))) потом надоело краситься и решила вернуться в свой, три или четыре раза осветлилась и все, волосы живы, потом можно затонироваться..вот кстати фотка после второго осветления был рыжий, я его подхноила http://s43.radikal.ru/i101/1009/bd/459b3128237f.jpg сейчас отрастила уже свои http://s43.radikal.ru/i101/1009/bd/459b3128237f.jpg

ссылки одинаковые, а хотелось взглянуть на русый:( золотистый-то вам очень шел.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: