Гость
Статьи
Термозащита.Опытные …

Термозащита.Опытные пользователи утюжками

Кто пробовал термозащиту TONI & GUY IRON - IT HEAT DEFENCE SPRAY?
И что скажите о новой Dove Repair Therapy «Термозащита»?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подскажите пожалуйста, что лучше или безопаснее для волос- выпрямлять волосы утюжком, но часто, либо сделать био-выравнивание (что очень вредно для волос,как говорят)но зато делается один раз и на пол года хватает?

Гость
#2

я утюжком только челку выпрямляю. он у меня с регулятором температур и ионизатором, покупала дешево. волосы совсем не портятся, может просто не успевают, не знаю. выпрямляю каждый день, но и подстригаю раз в месяц.

Вася Васечкина
#3
Гость

Подскажите пожалуйста, что лучше или безопаснее для волос- выпрямлять волосы утюжком, но часто, либо сделать био-выравнивание (что очень вредно для волос,как говорят)но зато делается один раз и на пол года хватает?

меня тоже этот вопрос очень интересует,но

биовыравнивание вроде делается не на полгода, а навсегда?

(только геморно с коррекцией, у меня волосы растут быстро,коррекцию ,наверное,придется делать часто)

Арина
#4

Я делала био-выравнивание 2 раза.Волосы прямые пока не отрастут, а на корни мне сказали это средство что входит в био-выравнивание чаще раз в пол года наносить нельзя.Вот я 2 раза делала с перерывом где-то 8 мес. и волосы сильно выпадать начали.Только вот я не знаю из-за био-выравнивания это или нет?

Автор
#5

Osis Schwarzkopf Prof. мне нравится

#6

Да можно сделать выпрямление, знакомая делала - вроде нормально, даже и не подумала бы, что раньше у нее волосы были кудрявые)

Гость
#7

Делала, я выпрямление волос, волосы жутко испортила! Сейчас купила утюжок от ГАМА, офигенный! Мне очень нравится, обожаю его!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема