Гость
Статьи
Как сделать волосы …

Как сделать волосы объемными???

Подскажите пожалуйста как придать волосам объем??? для меня это проблема, всегда сушу волосы феном, обязательно с муссом, и всё равно через 5 мин волосы как прилизанные!!! а на второй день без слез не взглянешь, а так хочется чтоб они были хоть чуть-чуть у корней приподняты.

Алина
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

О, я тоже мечтаю научиться укладываться феном) Пока не получается(

Алина
#3

Для укладки волос феном, нужна круглая расческа, и на влажные волосы нанести мусс, приподнимать расческой волосы и сушить у корней, только у меня всё равно объем не получается(((

марковка
#4

делать высокий хвост на макушке как высушите феном походить пол часа

Гость
#5

Я создаю объем так: наношу пенку и сушу волосы, сначала зачесав их назад. Затем наклонив голову вперед сушу заднюю часть волос. Потом снова сушу зачесав их назад. И так чередую, пока волосы не высохнут. Получаются довольно объемными)

Гость
#6

Берете круглую расческу большого диаметра.

Делите волосы на 6-8 частей (я так понимаю, если нужен объем, то волос немного на голове). Прядь волос закручиваете на эту расческу (как на бигуди) и сушите феном, пока прядь полностью не высохнет. После этого расческу НЕ убираете, а ждете, когда волосы остынут. После этого раскручиваете прядь и беретесь за следующую. Процесс облегчается, если использовать 2 круглые расчески, т.е. одна прядь остывает, другую сушите.

На сутки объем обеспечен. А чтобы 2 дня объем держался, нуууу не знаю, разве так бывает?

Гость
#7

Я вот химию сделала, но мне кудряшки не пошли, и я выпрямляю её феном с крутящейся щеткой. Но даже выпрямленные волосы имеют гораздо больший объем, чем раньше, из-за химии. Так что можете попробовать такой способ - объем будет держаться практически постоянно, пока корни сильно не отрастут

Гость
#8
Гость

Я вот химию сделала, но мне кудряшки не пошли, и я выпрямляю её феном с крутящейся щеткой. Но даже выпрямленные волосы имеют гораздо больший объем, чем раньше, из-за химии. Так что можете попробовать такой способ - объем будет держаться практически постоянно, пока корни сильно не отрастут

ТОЛЬКО НЕ ХИМИЯ. Если вам повезло, то я честно за вас рада :) Но мне нет. Я тоже с таким же мотивом сделала. Ну да, кое-какой объем появился. Но не стоило это того!

Нужно постоянно выпрямлять волосы(если химия не идет), чуть влажность-все это опять кудрявится, и выглядит отвратительно. Волосы портятся от химии, даже от щадящей. И пока это не состричь, будешь мучиться, а если волосы длинные, то это надолго.

Гость
#9

можно начесывать расческой и заливать лаком нижние волосы

но меня бесит, что расчесать нельзя.

я химию делала, но не понравилось, волосы испорчены.

в итоге остановилась на утюге гофре, эффект как от химии, но делаешь только в тех местах, где нужен объем. И смывается легко. Мои волосы практически не испортились, ну не больше, чем от окрашивания. Может и два дня держаться, но я долго не держу утюг, секунд пять, хватает до веера.

Гость
#10

*до вечера

Кристина
#11

Для тех,у кого только круглыми щётками обьём не получается,могу подсказать ещё один способ.

Сушите,как обычно,с расчёской до сухой шевелюры. Далее берёте мусс и наносите на сухие корни,поднимая от низа вверх,сразу это дело феном высушиваете,немного наклонив голову в нужную сторону. сверху чуть расчёсываете,снизу можно пальцами и используете лак.

Если правильно сделаете,то обьём сохранится куда дольше. Мне это стилист в италии рассказал,когда модели гриву создавал на показ. Совет работает,правда нужно приспособиться делать аккуратно.

Гость
#12

Мне отлично в данной ситуации помогает линия Volume (шампунь, кондиционер и спрей укладочный) от Jhon Frieda. Первый раз попробовала только шампунь, нои от него эффект был суперский. Потом купила все уже. Самый шедевр конечно у них спрей. Проверила уже на маме и подруге. Все оценили!

Гость
#14

у меня волосы ниже попы, на такие возможно сделать объем???????????????

Copyright MyCorp
#15

утром когда просыпаюсь волосы по бокам приплюснутые

скажите что надо сделать чтобы объём вернулся

лерчик
#16

зачем тогда мыть голову если все равно испортишь их муссом?

films online, seo services

Юлия
#17

А я вечером голову когда мою, минут через 40 (не совсем сухие волосы) завязываю в пучок на макушке, или закручиваю их в рогалик и на краб закалываю.

Утром снимаю пучок, рачёсываю влажной расчёской и волосы прямые и объемные, но потом всё равно спадает. Хотя с утра до обеда держаться должно :)

Они у меня прямые и их не возможно накрутить.

Анна Murr
#18

Зачем портить волосы химией,утюжками,лаками и муссами? У меня у самой волосы тонкие,мою их почти каждый день. От фена волосы только хуже делаются,становятся плоскими после сушки и ломаются.Недавно купила шампунь Shauma "Push-up" объём. И знаете,после сушки волосы увеличились в объёме почти в два раза. Сушу обычно естественным образом,это занимает по времени полтора часа. Можно подсушить с феном,чтобы сэкономить время,когда куда-либо собираетесь. И объём сохраняется на два дня. Мне очень понравился шампунь. Правда пользоваться им лучше регулярно

Ирина
#19

Все шампуни для объема содержат очень много силикона, который обволакивает волосы и зрительно они выглядят и на ощупь более объемные, но пройдет какой-то период времени и ваши волосы превратятся в черт-те что, потому что это вредно. Надо не пенками объем создавать, а в первую очередь, волосы укреплять. Я натираю волосы солью перед мытьем, делаю масляные маски масло (беру готовое со всякими экстрактами) добавляю туда зерновой молотый кофе и на час-два, втираю в волосы настой крапивы и хвоща с эфирными маслами кедра, сосны, апельсина, розмарина. А шампунями пользуюсь самыми простыми - Бабушкой Агафьей. До чего они хорошие!!!!!

Гость
#20

Согласна волосы от лака, пенки и фена портятся вы правы нужно укреплять волосы но если от природы у волос у корней нет объема то хоть чем ты их на тирай эффекта быдет мало. я например делаю так беру вечером мою голову(( у меня волосы до попы) и даже феном сушить их проблематично и долго)затем недолго хожу с мокрой головой пусть волосы сами подсохнут так как (это мне парикмахер сказала) мокрые волосы сильно ломкие поэтому нужно подождать надо чтоб сами подсохли. Потом на самой маленькой мощности сушим волосы феном и сбрызгиваем их спреем укрепляющим для волос и сушим до конца когда высушите сбрызните еще раз волосы и взбейте волосы руками. у меня неплохой объем получается=)))

#21
Ирина

Надо не пенками объем создавать, а в первую очередь, волосы укреплять. Я натираю волосы солью перед мытьем, делаю масляные маски масло (беру готовое со всякими экстрактами) добавляю туда зерновой молотый кофе и на час-два, втираю в волосы настой крапивы и хвоща с эфирными маслами кедра, сосны, апельсина, розмарина. А шампунями пользуюсь самыми простыми - Бабушкой Агафьей. До чего они хорошие!!!!!

а какой у Вас шампунь Агафьи? хочу себе какой-нить купить..

Настя
#22

у корней объема практически нет, зато сами волосы (примерно от ушей) как мочалка!! - объем так и прет. совсем не знаю что делать...подскажите пожалуйста)

(у меня оч жирные волосы)

Юлька-Всезнайка
#23

Вот я знаю простой способ:) Включаешь духовку и голову прямо над ней! Итак постоишь примерно (минут 20) И все объем получается)

Анастасия
#24

я делаю так, когда помоете голову замотайте волосы на макушке минут на 20, чтобы лишнюю влажность убрать, потом наклонитесь вниз, и сушите... потом назад зачесывайте и сушите, потом возьмите выравниватель и примерно 10-20 см волос внизу( в зависимости от длины) выравнивайте! так будет казаться большой обьем) я могу любой себе сделать:))

Анастасья Глебовна
#25

хороший способ помыть голову шампунем потом бальзам не много походить дождаться когда волосы станут влажными взять профессиональную пнеку нанести на волосы высушить феном от корней к кончикам вытягивая волос потом сделать высокий хвост походить минут 10 и все объемные волосы вам обеспечены

Катя
#26

можно просто купить шампунь ( для придания объема, без утяжеления волос, у меня Dove) , так же посушить волосы, и у корней приподнимать расческой уже сухие волосы, как бы начесывая, тогда волосы будут объемными у корней и не тяжелыми, все благодаря свойствам шампуня)

Гость
#28

кстати крем для лица Бабушки Агафьи тоже хороший!!!!!!!!

#29

Можно например таким способом сделать волосы объёмными и послушными - http://www.crystalhill.ru/kak-sdelat-volosy-obyomnymi-i-posl​ushnymi/ Если будете следовать этим советам, то никаких проблем с волосами не будет. Главное не переборщить

Гость
#30

Роо

Гость
#31
лерчик

зачем тогда мыть голову если все равно испортишь их муссом?















































<a href=http://www.i-watch-movies-online.com/ >films online</a>, <a href=http://www.seocompanies.name >seo services</a>

зачем ты ешь, если всё равно будешь голодной???

Нат
#32
Юлия

А я вечером голову когда мою, минут через 40 (не совсем сухие волосы) завязываю в пучок на макушке, или закручиваю их в рогалик и на краб закалываю. Утром снимаю пучок, рачёсываю влажной расчёской и волосы прямые и объемные, но потом всё равно спадает. Хотя с утра до обеда держаться должно :) Они у меня прямые и их не возможно накрутить.

а после резинки не остается изгиб на волосах??? у меня остаеься и его потом ничем не выпрямить!

Гость
#33

Приветик, после мытья волос,обычный объем у меня остается лишь на три дня ,меня это если честно раздражает ,вот и делаю на ночь маленькие косички(после мытья) ,можно по 8,12,14 ,как сами пожелаете ,чем больше тем лучше ,и на след.день распоройте их ,у вас будет офигенный эффект ,если кудряши не нравятся ,подождите пару дней 3-4 ,у вас будет и объем и ровные волосы ...))))

Гость
#34
Алина

Подскажите пожалуйста как придать волосам объем??? для меня это проблема, всегда сушу волосы феном, обязательно с муссом, и всё равно через 5 мин волосы как прилизанные!!! а на второй день без слез не взглянешь, а так хочется чтоб они были хоть чуть-чуть у корней приподняты.

Гость
#35

Здесь подробно написано. http://www.kakprosto.ru/kak-256266-kakov-sekret-obemnyh-volo​s

Людмила
#37

у меня беда! Волосы очень тонкие, и все рекомендации по применению различных расчесок при сушке мне, увы, без надобности. Поэтому стрижки мои - короче некуда. Только тогда получается хотя бы визуальный эффект объема. Вот только сегодня из салона. Мои волосы нуждаются в "утолщении". Кто знает, как это сделать в домашних условиях? Буду крайне признательна.

Александра
#38

Маски с горчицей дают сильный объем!

Виктория
#39

Элементарно придать объем любым волосам с помощью начеса) Пять минут и у вас шикарная пышная прическа и эффект держить\ся весь день)

Гость
#40

просто сушу опустив голову вниз и все

Наташа
#41

Если вы хотите на самом деле похудеть, а
не просто терять время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала действительно рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию здесь на блоге: goo.gl/HQCuY9
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Гость
#42

Привет всем , у меня волосы длинные, хочется объема?! Подскажите , какими способами его получить ? (

Анастасия
#43
Алина

Подскажите пожалуйста как придать волосам объем??? для меня это проблема, всегда сушу волосы феном, обязательно с муссом, и всё равно через 5 мин волосы как прилизанные!!! а на второй день без слез не взглянешь, а так хочется чтоб они были хоть чуть-чуть у корней приподняты.

Попробуйте расчисать волосы когда они мокрые(зализать расческой)30-60 сек.посушить,наклонить голову вниз,но не стоит расчесывать опять!И сушите до того момента пока они полностью не высушаться,затем не поднимая головы расчешитесь,и подняв голову будет как грива у льва,мне помогает,сама придумала способ,нигде не вычитывала,советую попробовать!)

Гость
#44

Меня зовут Таня мне 12 лет волосы у меня плохие когда смотрю в зеркало волосы кажутся прижатыми к голове недавно на 8 марта подарили набор чистая линия там была сыворотка для волос мазала примерно дней 5-6 потом ради прикола побрызгала мераместином да да мераместином (волосы) и что вы думаете волосы красивые я теперь ими горжусь )

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема