Гость
Статьи
как перекрасить …

как перекрасить волосы!!!!!

Мой родной цвет волос темно-русый, я всю жизнь делала мелирование.И вдруг что-то переклинило и покрасилась в блондинку,Цвет не очень порадовал и мне совершенно не идет.Можно ли как-то вернуться к мелированию или что-нибудь вроде этого сделать?

Ксюша
9 ответов
Последний — Перейти
Папа Карло
#1

маж череп гуталином...

Гость
#2

Сходите в салон.какие проблемы?как говориться,любой каприз за Ваши деньги))

Гость
#3

ну сделайте "мелирование наоборот" при обычном мелировании на темных волосах светлые пряди делают, а вв на своих блондинистых темные пряди :) расскажите потом че получилось... а вообще наверное тут совет Папы карло самый правильный.

Гость
#4

Автор, со мной было тоже самое год назад. Пропали все черты лица вместе с блондом, ужас тихий:(. Случайно попала на консультацию к стилисту из Италии, он покрасил мои волосы в цвет ореха, у меня сразу и лицо нарисовалось. Мелирование у Вас уже не получится, наверное. Сходите к мастеру(даже не обязательно в салон), пусть она Вас покрасит либо в светлый орех или бежевый блондин. Только не надо резко уходить в темное, а то станете брюнеткой, кто знает пойдет или нет. Все постепенно и потихоньку, кстати, краска Кутрин очень хорошая, продается в проф. магазинах.

Гость
#5

3-ий, я тоже когда была белая, предложила мастеру сделать мне такое мелирование...она у виска покрутила. Лучше так не эксперементировать:)

Ксюша
#6

Спасибо за советы)))думаю может мелирование на отросшие корни делать, но переход наверно ужасный будет.

#7

Темное мелирование вряд ли вас спасет. У меня шоколад на блонде высветлялся за две недели до пшеничного блонда. Так что лучше перетонируйтесь в более тёмный оттенок,на блонде к примеру хорошо смотрится молочныйшоколад,красиво светлеет.

Полина
#8

[quote="Ксюша"]Мой родной цвет волос темно-русый, я всю жизнь делала мелирование.И вдруг что-то переклинило и покрасилась в блондинку,Цвет не очень порадовал и мне совершенно не идет.Можно ли как-то вернуться к мелированию или что-нибудь вроде этого сделать?[/quote

Может вам просто не очень правильно подобрали тон. Можно попробовать другую краску. Ну а если вы всё таки хотите милирование. То тогда делайте его на отросшие корни, а по длине можно накидать пряди вашего цвета =) Если будут вопросы обращайтесь miss-polina@yandex.ru Полина (парикмахер)

Полина
#9
Конфета

Темное мелирование вряд ли вас спасет. У меня шоколад на блонде высветлялся за две недели до пшеничного блонда. Так что лучше перетонируйтесь в более тёмный оттенок,на блонде к примеру хорошо смотрится молочныйшоколад,красиво светлеет.

чтобы тёмное колорирование не смывалось нужно делать предпегминтацию.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема