Гость
Статьи
краска проф или …

краска проф или обычка?

Видна ли разница межу профессиональной и обычной краской?спасибо

римлянка
14 ответов
Последний — Перейти
Аксинья
#1

Видна разница в состоянии волос.В коробочкой с обычной краской кладут очень сильные оксиды,которые негативно влияют на структуру волос,к проф.краскам же можно подобрать более щадящие оксиды,если не нужно кардинально менять цвет.

777
#2

Не всегда, в оттенках "блонд" в обычных(магазинных) красках низкий процент оксида, поэтому и получается часто "цыплячий" цвет.

Гость
#3

Проф. краски, на мой взгляд, держатся дольше. Но, что они совсем не портят волосы, миф. Еще как портят, только не так быстро как магазинные.

Крошка енот
#4
Гость

Проф. краски, на мой взгляд, держатся дольше. Но, что они совсем не портят волосы, миф. Еще как портят, только не так быстро как магазинные.

как и все, что красит на долго, они конечно влияют на волосы...но про сравнению с не проф. красками. это просто детский лепет.

Гость
#5
Крошка енот

как и все, что красит на долго, они конечно влияют на волосы...но про сравнению с не проф. красками. это просто детский лепет.

Еще многое зависит от краски. Я одно время красилась одной проф. краской (в салоне настойчиво ее рекомендовали), то мне хватило двух окрашиваний, чтобы понять, что если продолжу ей пользоваться волосы станут как пакля. Сушила она жутко. Сейчас сменила марку краски, и все отлично.

Крошка енот
#6

я крашусь калор тачч. от нее волосы не выпадают, зато блестят очень круто

Гость
#7
Крошка енот

я крашусь калор тачч. от нее волосы не выпадают, зато блестят очень круто

Да, краска супер! Жаль, что смывается быстро, но волосы после нее шикарные.

Кошка
#8

Девчёнки какую проф.краску посоветуете?

по теме- разница есть

777
#9

"Карал" и "Матрикс"

Valo
#10

2 раза красилась профессиональными красками (эстель и шот-колор) - Оба раза просто Ужас! Обычные краски намного лучше!!!!

(все делала по инструкции)

Крошка енот
#11
Гость

Крошка енот

я крашусь калор тачч. от нее волосы не выпадают, зато блестят очень круто

Да, краска супер! Жаль, что смывается быстро, но волосы после нее шикарные.

ну не быстро, я крашусь раз в два месяца и ито практически в свой цвет. но мнекажется это плюс, потому что не бросается в глаза, что они отросли. а так..она же безамиачная

#12

хорошая краска Пол Митчелл, но она для физ лицам не продается.

Света
#13

Во-первых, краситься нужно только в салоне. Домашние эксперименты в лучшем случае закончатся неудачной покраской. Разницу между удачной и неудачной увидит не только специалист.

Конечно берите проф. краску. Я например использую Salerm. Только вы ее так не купите, только через салон или частного парикмахера. Хотя попробуйте в интернет магазине http://salerm-yug.ru Есть еще средства чтобы волосы не выпадали после краски и восстанавливались

Гость
#14

Подскажи какч тобы волосы не выпадали после краски и восстанавливались

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема