Гость
Статьи
оттеночные средства и …

оттеночные средства и их последствия...

Возможно ли окрасить волосы в чёрный цвет(или хотя бы в темный шоколад) нестойкими оттеночными средствами и избежать зеленые, синие и пр. неприятные оттенки в последствии, смывая тоник? И если сие чудо существует, то подскажите название, пожалуйста.

автор я
9 ответов
Последний — Перейти
#1

я красилась тоникой. тёмный шоколад. Если покрасить один раз, то нормально, а я красила волосы 2 раза подряд (за 2 вечера), чтобы потемнее были. Цвет был обалденный, но через 2 недели я ходила с восхитительными зеленоватого оттенка волосами

Гость
#2

я красилась в темно синий, все получилось, естессвенно, когда оттенок начинает смываться, да можно походить и с бирюзовыми и с зелеными волосами, что врочем для меня тоже весьма неплохо было :o)) кстати красилась я Тоникой, волосы она не портит

автор я
#3

Жаворонок,вот именно такие истории я и слыщу про тонику, про её зеленые последствия...некоторые пугают тем, что эта зелень не отмоется никогда, пока снова не покрасишь волосы. а как было у Вас? использовать стойкие краски совсем не хочется, свой цвет каштановый-отличный. но перемен хочется на время.

автор я
#4

ещё очень интересует "ретоника", выполняет ли она свои заявленные обещания?

Zzz
#5

Да вряд ли у вас на каштановом будет зелень, это скорее на светлых волосах. У Кутрин есть шампунь против зелени. Еще ее как-то аспирином сводят, поищите в инете

Zzz
#6

Попробуйте сначала на пряди, и главное, посмотрите, как будет смываться

#7

автор яЖаворонок,вот именно такие истории я и слыщу про тонику, про её зеленые последствия...некоторые пугают тем, что эта зелень не отмоется никогда, пока снова не покрасишь волосы. а как было у Вас? использовать стойкие краски совсем не хочется, свой цвет каштановый-отличный. но перемен хочется на время.Значица смотрите. Волосы у меня НЕ светлые (см. фото в профиле). Если покрасить один раз, и потом красить по мере смывания, то никакой зелени нет. Я красила 2 раза подряд. Это первое. Второе - зеленоватые нотки у меня появились где-то через 2-3 недели, при условии, что я мою голову примерно через день. И смылся этот оттенок полностью у меня через 1,5 месяца. Ну походила я 2 недели где-то с невнятным цветом волос. В любом случае, его же всегда можно той же тоникой подкрасить, и это не навсегда. Захотите смыть - ну помоете с недельку голову каждый день и всё - вы снова с натуральным цветом. Если Вы тонируете волосы, то это предполагает, что Вы будете их не один раз красить, правильно? В любом случае, это лучше, чем постоянно подкрашивать корни стойкой краской. Да и зелень в волосах - это громко сказано. Ну да, что-то такое виднеется на солнце. Лан, щас фотку скину, уговорили)))) вот так волосы мои выглядели в самом зелёном варианте

автор я
#8

Всем спасибо за ответы, Жаворонок, отдельное спасибо) Куплю несколько тонирующих- буду тестить.Благо темнеет нынче рано, если вдруг не повезет.хД

Гость
#9

девушки подскажите, я на вечеринку хеллоина хочу пойти с черными волосами(сделать тонировку) сейчас волосы рыжие крашенные.

каковы последствия моего эксперимента?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема