Гость
Статьи
Оттеночные средства

Оттеночные средства

Здравствуйте! Кто пользуется оттеночными средствами для волос, поделитесь пожалуйста марками наиболее стойких или вашими способами продлить яркость цвета подольше.

Ниагара
6 ответов
Последний — Перейти
Жани
#1

Я пользуюсь оттеночным шампунем тоника.Не очень стойкий!Минут 20 держу на волосах.

Ниагара
#2

Я вот тоже Тоникой пользуюсь, стойкость так себе :( После окрашивания можно смывать краску с шампунем ? А то кожа головы красится и без него не отмоешь.

Катя
#3

Оттеночный бальзам Pallet! Рассчитан на 8 раз мытья волос. Я довольна

Гость
#4

Девочки, а у меня наоборот проблема, покрасилась отеночным шампунем эстель (шаколад) сначала вроде классный, но надоело что постоянно вода красная когда моешь волосы. Перестала красить, и теперь у меня цвет баклажановый, причем не смывается вообще (красила на свой натуральный русый). Так что подумайте прежде чем красить волосы оттеночными ср-вами, это хлеще краски, т.к. даже смывка эту *** не берет.

Гость
#5

а мне нравиться оттеночный шампунь, не помню название фирмы, вроде IRENA или что то вроде того. мне оч понравился, я брала оттенок каштановый, волосы после него такие классные и блестят красиво.

а позже попробовала Тоникой волосы покрасить, оттенок был каштановый. первый день вроде ничего цвет, а потом волосы почему то приобрели красный оттенок

#6

Пробовала оттеночную маску для волос, не впечатлила.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: