Гость
Статьи
Оттеночный бальзам …

Оттеночный бальзам "Тоника"

Здравствуйте! Я тут на днях решила покрасить концы в какой-нибудь нестандартный цвет. Решила в фиолетовый. Прочитала, что "Тоника" для этого вполне подойдет. У меня темно-русый цвет волос, как думаете, бальзам возьмет волосы? Какой оттенок посоветуете? (от синего до красного, но желательно все таки фиолетовый) Что вы вообще думаете об этом средстве? Как быстро смывается? В общем, расскажите мне все что можно про это, пожалуйста))

Алиса
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://irecommend.ru/content/ottenochnyi-balzam-tonika

Оксана
#2

На самом деле, эта Тоника не лучше красок(если не хуже), может не смыться потом и волосы портит.

Ксения
#3

Ничего она не портит,не драматизируйте

Оксана
#4
Ксения

Ничего она не портит,не драматизируйте

Мне так сказала мастер в салоне. Я не драматизирую, мне все-равно))

Гость
#5

Мне нравится, волосы увлажняет+блеск, но только светлые тона, взяла как то красный получилось очень ярко-на белые волосы красила, но одежда, постельное белье тоже стали красными, а вот от светлых тоников ничего все в порядке, смывается быстро через неделю если каждый день мыть, и намного лучше красок хоть волосы не портит.

Маша
#6

что значит, какой посоветуете? какой нравится, тем и красте.

не знаю, есть ли сейчас, но раньше у тоники был шикарный зеленый цвет)) как зеленка.

Гость
#7

если натуральный темный цвет волос, то оттенок получите, но если крашеные и тем более осветленные - ПОЛНЫЙ МРАК, все впитывается и получается крайне интенсивный цвет, не советую

Полярный мишка
#8

А на отзывах.ру пишут что тоника - гадость редкостная, очень многие попортили волосы ей...

Гость
#9

Лучше слегка осветлить для начала. А еще лучше - пойти в салон, они все профессионально сделают. Можно поэксперементировать, но иногда жуть выходит.

vika555
#10

мне нравиться. волосы оживают сразу, смывается за 5-6 раз и ничего не портит, пользуюсь третий год

Гость
#11
Оксана

Мне так сказала мастер в салоне. Я не драматизирую, мне все-равно))

потому что мастер бы хотел, чтобы вы у них в салоне что нибудь прикупили, а не тонику в ашане!!Мастерам давно уже не доверяю, это как продавец пылесосов кирби, не сколько покрасят и стрижку сделают ,но будут час впаривать маски и уходы.

Тоника в любом случае смоется, у меня както на фоне беременности вообще зеленый цвет вышел, хотя всегда тонировала так волосы и было все замечательно, вымывался зеленый таки месяц, но смылся, волосы не портит, это не краска.

Посмотрите по палитре какие цвета подходят вашему типу волос, а то есть некоторые барышни свои волосы белые, так они черной тоникой покрасят и орут что тоника г... цвет волос синий или наоборот, пытаются темные волосы в блонд тоникой выкрасить.

Гость
#12
Маша

что значит, какой посоветуете? какой нравится, тем и красте. не знаю, есть ли сейчас, но раньше у тоники был шикарный зеленый цвет)) как зеленка.

ага, малахит назывался)))))))))))

#13

У меня русый цвет с бежевым оттенком, а когда я хочу его немножечко сделать пепельным, то развожу туда тонику пепельногол оттенка для седых волос(буквально полкопачка) - и в тазик волосы окунаю секунд на 15-30..эффект пепелизма моментальный(смывается через неделю), но вот наподольше - это уже опасно - феолетовизм будет точно очевиден..

#14

Тоникой не советовала бы. Во-первых, волосы подпортит, т.к. дешево не есть полезно. Во-вторых, если захотите покраситься во что-то стоящее, то можете стать или ядерно-зеленой, или ярко-синей, или еще какие-нибудь сюрпризы, которые не выводятся с волос.

Даже если вы в салоне перед окраской (мелирование, окрашивание и пр.) задумаете обмануть мастера и скроете применение тоники, то все будет ясно уже после того, как мастер нанесет краску. И виновен тут будет не мастер, а вы, т.к. скрыли правду.

Случаев окрашивания в ярко-зеленые цвета при мелировании, осветлении или наложениии обычной краски на Тонику - миллионы. Поройтесь в инете.

#15

Да, и на темно-русый наложить фиолетовый - тут мало что получится. Ну будете вы с оттенком. Но визуально темнее. Т.к. холодные цвета визуально выглядят темнее теплых цветов. А вы еще на темно-русый собрались накладывать.

Алиса
#16

Тут все отзывы такие разные) Кто-то пишет, что тоника возьмет волосы, кто-то пишет, что даже оттенка не будет. Кто-то говорит, что тоника вредит волосам, а кто-то что она за ними даже ухаживает. Кому верить?) Но в любом случае спасибо за отзывы))

Алена
#17

У меня темный цвет волос, я красила в "красный янтарь", был отлив, заметен при свете, красиво получилось) Я осветлила волосы и красилась в красный (краской). После того, как выгорел красный цвет (плойкой, утюжком и феном выжгла), решила покрасить просто тоникой в "красный янтарь". Волосы к тому моменту у меня были светлые персиковые примерно, а после покраски стали кирпичные такие. Потом тоника смылась, но цвет остался, только рыжий. Все наволочки были рыжие) от волос покрасились, хотя проходила уже 2 недели и голову мою через 2-3 дня)

Валерия
#18

У меня светло-русый цвет волос, я хотела покраситься в блондинку, я решила купить тонику. Купила цвет "молочный шоколад" правда я хотела более светлее. Ну и перед этим мне говорили, что у меня все будет в этой тонике, и полотенца и ванна и течь будет когда смываться будет. Ну я покрасилась ей, цвет волос у меня не изменился вообще чуть светлее только стали, и ничего у меня не текло, даже когда я смывала её с волос))

Алена
#19
Валерия

и ничего у меня не текло, даже когда я смывала её с волос))

Потому что цвет светлый.

Самуэль
#20

В крашенные волосы-да въедается, трудно вывести, и неожиданный оттенок получается( почти всегда!). На свой натуральный несколько лет пользовалась вполне смывается, не сушит-даже оживляет,при условии не каждую неделю им пользоваться.

Дина
#21

Я красила фиолетовым на темно-каштановые, оттенок легкий был на свету, но в помещении смотрелся как черный и старил меня

Катя
#22

Дважды красила волосы в фиолетовый. Смылся за пару недель без следа и вреда для волос. У самой волосы русые, не обесцвеченные. вот думаю выбрать теперь палевый, а чуть позже красный янтарь.

Дарья
#23

Красила тоникой. У самой темно-каштановые волосы, брала оттенок "ирис". Получился яркий, насыщенный фиолетовый. Правда, подвымылось быстро, после первой промывки, но это уже у каждого от структуры волоса зависит. Волосы совсем не испортились. Позже красилась в красный "спелой вишней", получился красивый розовато-алый цвет. В общем, рекомендую тонику.

Дарья
#24

Вот скажите,красный янтарь на каштановых волосах как будет смотреться

Алина
#25
Дарья

Вот скажите,красный янтарь на каштановых волосах как будет смотреться

тоже хотела узнать

Гость
#26
Гость

Лучше слегка осветлить для начала. А еще лучше - пойти в салон, они все профессионально сделают. Можно поэксперементировать, но иногда жуть выходит.

У меня чёрные волосы, я красила в русый блонд. Вообще ничего не взяло

Гость
#26
Гость

У меня чёрные волосы, я красила в русый блонд. Вообще ничего не взяло

Ничего не получилось, потому как краска краску не осветляет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: