Гость
Статьи
Оттеночный бальзам …

Оттеночный бальзам Тоника! (черный)

Купила Тонику, черного цвета, но все не рискну покрасить им голову. Подскажите, кто-нибудь пользовался? И не надо комментариев, мол такой дешевый и ужасный, покупала в магазине Хитэк, профессиональные оттеночные, ничем не лучше , чем Ирида.

Катя
16 ответов
Последний — Перейти
Гостю тут
#1

ну не знаю как сейчас их делают, знакомая им мазалась лет 10 назад, сначала то черный, а как слазить начал, так волосы зеленым отливали

Афродита
#2

Лучше сходите в салон и протонируйтесь там,безопасней будет!А вообще зависит какой сейчас у вас цвет волос,а то можно и зелёной получится!

Гость
#3

потом и подушка и кожа покрасится

Зухра
#4

Здраствуйте!!!да я пользовалась очень много раз на протяжении уже 6 лет!хороший тоник!волосы очень блестят!насыщенность цвета зависит от времени выдержки на волосах!раньше пользовалась на некрашенных своих темно-русых волосах-держала 30 минут получалась черной)!после первого мытья головы становится волос светлее на несколько тонов!но действительно немного пачкает одежду и пастель!не в коем случае не пробовать на ранее обесвеченные волосы!сделвлв это в октябре-стала ярео зеленной,пришлось идти закрашивать это в салон!

Катя
#5

Зеленый цвет? Вы меня пугаете. У меня свои светлые волосы, золотистого цвета, но с весны постоянно крашу Иридой "Черный кофе", как думаете покрасится ли поверх?

Гость
#6

я недавно покрасилась ею, чёрной не стала, стала тёмно-каштановой. свои волосы средне-коричневые, некрашеные. ваши светлые может быть покрасятся нормально, смывается она быстро, гоуно, короче эта тоника....

Гость
#7

никакой зелени при смывке не было...

Ксения
#8

Красилась черным тоником много раз. Да и почти всеми цветами.

Покрасилась черным красиво получилось но с немного синим оттенком на солнце. при смывке казалось зеленоватым только потому что свои волосы с рыжим оттенком. но когда нормальная краска черная смывается волосы у меня преобретают зеленый оттенок. поэтому я считаю тоник очень даже хорошо. тем более его хватает недели на две,потом смывается. красилась самыми обычными даже Ирида.

Ксения
#9

Только правда кожа головы краситься. ну её в принципе смыть можно))

#10

я тоже хочу покрасить тоникой черного оттенка, свой цвет волос темно-коричневый....скажите сколько времени нужно держать ее, и чтоб цвет нормальным получился,и не было никаких зеленых синих оттенков..еще начиталась отзывов и многие пишут что нужно смешивать с шампунем.кому верить?! =)

Лирия
#11
Aigunya

я тоже хочу покрасить тоникой черного оттенка, свой цвет волос темно-коричневый....скажите сколько времени нужно держать ее, и чтоб цвет нормальным получился,и не было никаких зеленых синих оттенков..еще начиталась отзывов и многие пишут что нужно смешивать с шампунем.кому верить?! =)

Aigunya, Вы покрасились в итоге в черный? Как эффект? У меня темно-коричневые волосы тоже, при смывке нет зеленого эффекта?!....

#12

у меня темно-коричневые, ползуюсь черной тоникой раз в неделю. При смывке нет зеленого оттенка. Смывается быстро, но оно и понятно - это же не краска - ни аммиака, ни перекиси - она не проникает глубоко в волосы - поэтому не разрушает, но и держится не долго.Если седых волос нет - самое щадящее эффективное окрашивание.

Леля
#13

Самый нормальный временный эффект дает оттеночный шампунь Ирида чёрный кофе. И смывается хорошо и цвет хороший. Остальные оттеночные шампуни и бальзамы дают синевато - зеленый оттенок. Это если черные тона брать. Я уже намучилась. Если хочется иногда временно поменять цвет волос, то мне подходит Ираида оттеночный шампунь.

Татьяна Егорова
#14

Замечательный тоник чёрный 0.1. У меня чёрные крашеные волосы, цвет нравится, но захотелось высветлить одну прядь. Сделала обесцвечивание в парикмахерской, затем тонирование медным цветом, но не понравилось... Тоника меня "спасла": нанесла на прядь, выдержала 30 минут и волосы стали ещё красивее, чем были... Вернула чёрный, благородный цвет и ухоженные волосы!!!

Виктория
#15

У меня светло русый цвет волос. Хочу покрасится в чёрный с помощью оттеночного бальзама "Тоника". Подскажите, пожалуйста, не станут ли волосы зелёными или синими?

Гость
#16

Пробовали) Зеленый цвет получается на дневном освещении.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: