Гость
Статьи
Оттеночные средства

Оттеночные средства

При очень светло русых волосах с сединой. Бальзамы. тоники и т.д. имеют смысл? посоветуйте

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
рая
#1

тоника

Гость
#2

а какой смысл нужен? тоникой нужно чуть ли не при каждом мытье пользоваться, плюс она смывается-и дождем кстати тоже, представьте как это все на одежду потом сползает

Автор
#3
Гость

а какой смысл нужен? тоникой нужно чуть ли не при каждом мытье пользоваться, плюс она смывается-и дождем кстати тоже, представьте как это все на одежду потом сползает

сохранить цвет и седину затонировать, хотя ее особо не видно

Гость
#4
Автор

сохранить цвет и седину затонировать, хотя ее особо не видно

ну так затонируйте, только нормально, в салоне. а тоника это развлечение, я по приколу в синий так красилась, и в красный, чтоб не смывать потом годами))

Автор
#5
Гость

ну так затонируйте, только нормально, в салоне. а тоника это развлечение, я по приколу в синий так красилась, и в красный, чтоб не смывать потом годами))

нет салон не потяну там постоянно поддерживать надо, денег нет у меня. ДУмала может каким оттеночным бальзамом-шампунем можно что то изменить

Гость
#6
Автор

нет салон не потяну там постоянно поддерживать надо, денег нет у меня. ДУмала может каким оттеночным бальзамом-шампунем можно что то изменить

чудес не бывает

nastyahn@yandex.ru
#7

Присоединяюсь

Автор
#8
nastyahn@yandex.ru

Присоединяюсь

то ест бальзамы-шампуни вообще бесполезны?

Гость
#9
Автор

то ест бальзамы-шампуни вообще бесполезны?

для постоянного использования да

гость
#10

У меня седину закрашивает оттеночный гель Palette. Но только рыже-красные оттенки. И держатся стойко. Другие оттенки седину не берут.

Гость
#11
Автор

При очень светло русых волосах с сединой. Бальзамы. тоники и т.д. имеют смысл? посоветуйте

Я тут на тонирование подсела goldwell. Волосы не портит вообще и очень круто. советую это сделать.

Гость
#12

Тонировка - выкидиывание денег. На 1-2 мытья. Лучше подберите стойкую краску под ваши волосы и красьте только виски. Мне подошла Палетт от шварцкопф, не смывается, крашу раз в 3-4 недели, упаковки хватает на полгода. И остальные волосы (кроме висков и челки) не окрашены.

Елизавета
#13

Я три раза красилась тоникой в шоколад ( и это при том, что у меня русый цвет волос ). Тоника легла на волосы очень хорошо, цвет был восхитительный, а главное, что некоторые тоники идут с биоламинированием (эффект потрясающий, волосы красивые и приятные на ощупь). И ничего дождем не смывалось. А вот оттеночный бальзам от фирмы "Эстель" я не советую брать. Я им покрасилась еще в марте, так он ужасно смывался, а теперь и вовсе остался. Теперь у меня непонятного цвета волосы с рыже-свекольным оттенком

#14

красилась как то на светлые милированные волосы тоникой, от дождя все по лицу текло ,ужасно, потом когда смывалась то милирование розовым стало и долго не смывалось оттенок был типа темный шоколад кажется, короче я сейчас луковой шелухой крашусь )) и мне норм и оттенок светло рыжий прикольно)

Гость
#15

У меня та же проблема. Хочется натурального и чтобы волосы не портить. В нете накопала инфу, что можно делать маски для волос из концентрированного отвара (кашицы) ромашки аптечной, можно с цветками липы, держать час укутав голову пленкой и полотенцем. Даёт приятный тёплый оттенок и седину приглушает. Вот купила все это и пока ещё руки не дошли проделать процедуру. Но эффект говорят накапливается постепенно, не с первого раза. И потом нужно поддерживать при мытье головы каждый раз или хотя бы через раз. Просто примите к сведению...

Гость
#16
Гость

У меня та же проблема. Хочется натурального и чтобы волосы не портить. В нете накопала инфу, что можно делать маски для волос из концентрированного отвара (кашицы) ромашки аптечной, можно с цветками липы, держать час укутав голову пленкой и полотенцем. Даёт приятный тёплый оттенок и седину приглушает. Вот купила все это и пока ещё руки не дошли проделать процедуру. Но эффект говорят накапливается постепенно, не с первого раза. И потом нужно поддерживать при мытье головы каждый раз или хотя бы через раз. Просто примите к сведению...

спасибо)) ведь я когда-то сама так делала)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: