Гость
Статьи
нужна маска для сухих …

нужна маска для сухих и тоненьких волос

Скоро зима, а значит скоро проблемы с увлажнением и питанием волос. Хочу приобрести хорошую проф. маску для волос, чтобы питала, но не утяжеляла их, вообще, поделитесь опытом - какие серии по уходу за такими волосами неплохие есть, кому что нравиться, что не стоит даже пробовать? А может у кого свои рецепты есть домашние, витамины или масла?

Боевая Киса-Мяу
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже почитаю, такая же проблема (((

Катерина
#2

profelit.ru рекомендую этот сайт. там море хороших ср-в и для волос и для лица. для волос мне понравилась маска Ля Биостетик.

Асашай
Гость
#4
Асашай

http://www.woman.ru/beauty/hair/th​read/3947311/99/24949538#m​24949538

Спасибо!!!

Боевая Киса-Мяу
#5
Асашай

http://www.woman.ru/beauty/hair/th​read/3947311/99/24949538#m​24949538

Спасибо, только запах смущает луковый, моя сестра старшая до сих пор с дрожью вспоминает, как мама над ней экспериментировала с луковыми масками, по этому надо мной таких экспериментов не было:) Хотя у неё коса была с кулак...

Тоня
#6

Я уже с осени начала пользоваться увлажняющей и питательной маской для волос и буду продолжать всю зиму Bene MM (оранжевая серия)для сухих и поврежденных волос.

#7

такая же проблема... очень сухие волосы, пользуюсь серией Аромакология L'Occitane для сухих/повреждённых уже год наверно, а маска это просто must have!!! Очень рекомендую.

Много чего перепробовала, реально помогает и волосы потом не как сопли, заказываю всегда в интернет магазине, сейчас у них подарки хорошие к заказу и скидки. выгоднее, чем в обычном магазине

Гостья я .....
#8

все очень хвалят продукцию БРЕЛИЛ, попробуйте, может, Автор, Вам подойдет:)

лично мне макска для волос брелил - ни о чем:((((

Гость
#9

Кефир + хна + желток + пару ложек растительного масла. Очень здорово увлажняет волосы и придает объем.

Гость
#10

Желток+мед+масло+аевит. Под пакет и шапочку на ночь.

Полина
#11
Боевая Киса-Мяу

Скоро зима, а значит скоро проблемы с увлажнением и питанием волос. Хочу приобрести хорошую проф. маску для волос, чтобы питала, но не утяжеляла их, вообще, поделитесь опытом - какие серии по уходу за такими волосами неплохие есть, кому что нравиться, что не стоит даже пробовать? А может у кого свои рецепты есть домашние, витамины или масла?

Советую профессиональную марку Davines, там есть шампунь и спрей-кондиционер DE DE. Это то что идеально подходит для тонки волос. Шампунь очень деликатный а спрей кондиционер не перегружает волосы.

Мое имя
#12

Возьмите увлажняющий шампунь и бальзам Amway, денег стоит, но хватит надолго и волосы становятся сильные и блестящие, потому что компоненты все натуральные и идет интенсивное увлажнение...

Гость
#13

Revlon Professional из линии Интерактивз.

Марина
#14

Маска питательная для всех типов волос плацентарная - http://acca.com.ua/index.php?route=product/product&path=​26_38_41&product_id=72

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: