Гость
Статьи
Хромоэнергетический …

Хромоэнергетический комплекс для волос

Кто использовал в домашних условиях ХЭК, поделитесь впечатлениями. Что входит в его состав, какой эффект?

Dezire
5 ответов
Последний — Перейти
Аврора
#1

ХЭК добавляется в краску,лучше в эстель,что входит в состав не знаю ,но подозреваю что какая то химия,придает блеск и стойкость цвета,хотя лично мне нравится больше такое же средство фирмы "салерм" и масло "капус"!

Гость
#2

сама не пробовала,но читала что его добавляют не только в краску,но и в маски для волос,читала состав в интернет- магазине- там витамины и микроэлементы для волос.еще читала такой рецепт типа ламинирования-все средства эстель-сначала нужно вымыть волосы шампунем глубокой очистки,затем такая смесь- 2 части нейтрального корректора+1 часть окислителя 1,5%+1 или 2 ампулы ХЭКа-нанести на влажные волосы на 30 минут и смыть водой.Все хочу попробовать,надо только закупить все ингридиенты.Смысл процедуры в том,что все полезное из ХЭКа вместе с корректором загоняется под чешуйки волоса и идет лечение изнутри волоса- процедуру делать 1 раз в месяц между покрасками.

#3

Пост 2 - редкое заблуждение. Редчайшее...

Пост 1 - ХЭК не способствует стойкости цвета. Только мягкости волос и блеску.

Стойкость цвета обуславливает только грамотное разведение и использование краски.

Гость
#4

Маркиза, а я слышала, что ХЭК в бальзам можно добавить. Это что-то даст? Или тоже ерунда?

Гость
#5

пробовала ламинирование и ХЭК с натуральным корректором. Мой выбор ХЭК 2 ампулы + натуральный корректор 0/00N и на волосы на 35 мин. - эффкт супер. свои секущиеся волосы я теперь могу отращивать и они выглядят отлично!!! но делайте не чаще чем 2 раза в месяц. Хэм можно смешивать с обычной маской

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: