Гость
Статьи
хромоэнергетический …

хромоэнергетический комплекс от эстель работает с другими красителями?

добавляли ли вы ампулы ХЭКа в другие краски, не эстель? Какой результат? Есть ли он вообще?

арабика
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет результата. Ну разве только волосы мягче стали, не более. Профанация это все.

Арабика
#2
Маркиза

Нет результата. Ну разве только волосы мягче стали, не более. Профанация это все.

Маркиза, а что скажите про "глазирование" с безамиачным, бесцветным корректором и ХЭК от Эстель? Фуфел?

Амиго
#3

Супер средство!жить не могу без него)оно везде у меня и в красках(я не пользуюсь краской эстель) и в маску его добавила и в масло!мммм на 5+ работает!

#4
Арабика

Маркиза, а что скажите про "глазирование" с безамиачным, бесцветным корректором и ХЭК от Эстель? Фуфел?

Слушайте, я не верю во всю эту ***.

У меня в начале работы был случай. Я, прежде чем начать красить, активно ходила на семинары, чтоб знать, как работать с Эстель, чтоб не получить разноцветного клиента. И вот приходит ко мне девочка Полина (как сейчас помню) и просит себе белые-белые волосы (ранее осветлялась масс-маркетом). Ну корни я ей покрасила краской обычной, отговорив предварительно от "белых-белых", а на длину нанесла рецептуру с корректором (там обещалось, что корректор выправит цвет, сделает его цище, светлее, бла-бла-бла все дела). Так вот это был мой первый и последний опыт работы с этим коректором - волосы остались такими же, как и до нанесения корректора. В общем, получилась ерунда. Не верю я в эти корректоры.

И глазирование у нас в салоне девочки делали. Говорят, лучше уж добавить ХЭК в краску, чем нейтральным корректором делать глазирование - волосы после глаз-я как грязные (делали они несколько раз).

Я использовала 0/00N только для смазывания концов очень пористых волос перед окраской. И то не знаю, то ли он так подействовал, что все ровно окрасилось (пористые концы имеют свойство накапливать в себе краску при окрашивании), то ли волосы просто сами по себе оказались не испорченными до конца.

арабика
#5
Маркиза

АрабикаМаркиза, а что скажите про "глазирование" с безамиачным, бесцветным корректором и ХЭК от Эстель? Фуфел?

Слушайте, я не верю во всю эту ***.

У меня в начале работы был случай. Я, прежде чем начать красить, активно ходила на семинары, чтоб знать, как работать с Эстель, чтоб не получить разноцветного клиента. И вот приходит ко мне девочка Полина (как сейчас помню) и просит себе белые-белые волосы (ранее осветлялась масс-маркетом). Ну корни я ей покрасила краской обычной, отговорив предварительно от "белых-белых", а на длину нанесла рецептуру с корректором (там обещалось, что корректор выправит цвет, сделает его цище, светлее, бла-бла-бла все дела). Так вот это был мой первый и последний опыт работы с этим коректором - волосы остались такими же, как и до нанесения корректора. В общем, получилась ерунда. Не верю я в эти корректоры.

И глазирование у нас в салоне девочки делали. Говорят, лучше уж добавить ХЭК в краску, чем нейтральным корректором делать глазирование - волосы после глаз-я как грязные (делали они несколько раз).

Я использовала 0/00N только для смазывания концов очень ббпористых волос перед окраской. И то не знаю, то ли он так подействовал, что все ровно окрасилось (пористые концы имеют свойство накапливать в себе краску при окрашивании), то ли волосы просто сами по себе оказались не испорченными до конца.

вот и я сомневаюсь. Кто-то говорит, что эфект потрясающий, мой мастер делаер 10 ампул + нейтральный N. Волосы говорит месяц блестят. Я делала и маски, и в краску. Особого результата не увидела. Думаю

думаю, может что не так делаю...

Таня
#6

А я перед свадьбой хотела из шатенки в русую перекраситься, сходила в салон, отдала кучу денег, сначала два раза мне делали смывку, потом три раза полностью красили, но тот цвет который я хотела- не получила, концы оставались рыжими, поэтому в другом месте мне сказали что, чтобы от них избавиться нужно сделать хотя бы мелирование, я сделала, на свадьбе в принципе была довольна цветом и прической (волосы были забраны), но вот состояние волос было уже не то чтобы плохое, просто ужасное, я снова перекрасилась в темный цвет, сделала глазирование (корректор, ХЭК, 1,5% активатор), эффект (волосы менее пушистые, сеченые кончики хорошо расчесываются, блестящие, мягкие и т.п.) продлился около 2 недель, потом как то все смылось, и цвет ушел, я сделала тонирование и сразу глазирование, эффект от него уже продлился 3 недели (плюс ко всему что было в первый раз я почувствовала, что волосы как будто стали гуще, даже в парикмахерской мастер когда подстригала сказала, что волос у меня много), в третий раз сделала тонирование и затем глазирование и вот уже почти 4 недели прошло, я очень довольна, цвет яркий до сих пор, волосы блестят, они мягкие, послушные, я уже почти не замечаю секущихся концов (при этом по 1-2 см подстригаю каждый месяц), обязательно буду делать глазирование и дальше, потому что слышала, что оно имеет свойство накапливаться в волосах и с каждым разом эффект лучше и лучше становится.

Вот!

Лена
#7

Здравствуйте! Закупаю косметику Эстель со склада (для салона). Могу взять для вас, если что-то нужно из этой продукции. Цены намного ниже розничных! Обращайтесь! Лена respuestas@yandex.ru

Гость
#8

Напишите пожалуйста формулу: не знаю сколько активатора надо, знаю 1 ампула ХЭК на 10 г000n

Туся
#9

корректор : активатор берется в пропорции 1 : 2

Наташа
#10

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, смесь для ламинирования наносить на влажные или на сухие волосы?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: