Гость
Статьи
Перекрашивание волос …

Перекрашивание волос из черного в шоколадный

Девочки, милые! Посоветуйте, что делать! 2 года крашусь в черный цвет, причем разными красками. Сначала красилась Natural&Easy, потом перешла на Palette. Сейчас хочу перекраситься в шоколадный! Свой цвет волос темно русый. Как избавиться от черного цвета? Смывки, обесцвечивание? Желательно с минимальным кол-вом вреда для волос, т.к. они длинные, ниже талии.Перечитала кучу информации в интернете, так и не определилась, что же лучше.

Ольга
23 ответа
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

Красить постепенно в более светлые цвета, уменьшая на 1 тон.

Гость
#2
АнтиЯд

Красить постепенно в более светлые цвета, уменьшая на 1 тон.

И будут светлые кони с черными концами))))))

Смывка, причем лучше бегите в салон))

Яна
#3

А лучше и спросите в салоне, потому что смывка скорее всего не поможет при черонм цвете волос, только блондирование!

а если сильно длинные волосы, то я б советовала не блондировать волосы, а лучше тонировать профессиональными крассками в тот цвет который выхотите, либо приближенный, чтоб не сильно корень от длины отличался, тем более что тонирование постепенно смывается, и отпускать волосы, потому что блондировать черные волосы.....попалятся сильно!

а там смотрите сами)

Гость
#4

лучше постепенно подкрашивать корни в шоколад...смывка не поможет только ножницы после смывки всеравно ножницы мочалка никого не красит

#5

А я постепенно переходила из чёрного в каштан и нормально получилось. Резкого перехода небыло. По мне смывкой только волосы губить, нафиг надо.

Оля-парикмахер
#6

я пользовалась смывкой ЭСТЕЛЬ из чёрного цвета получилось раза 4 смывала и ничего не испортила!!!на ощупь даже лучше стали!

потом краситься в тот который хотите и на этом остановиться...

Гость
#7

подстрегись налысо

Гость
#8

или идите в дорогой, хороший салон!! не жалейте на красоту и шевелюру)) не трепите себе нервы)

правда
#9
АнтиЯд

Красить постепенно в более светлые цвета, уменьшая на 1 тон.

бред. у меня та же проблема, что у спрашивающей, так вот: этот способ считаю, что совсем не подходит!

Гость
#10
Ольга

Девочки, милые! Посоветуйте, что делать! 2 года крашусь в черный цвет, причем разными красками. Сначала красилась Natural&Easy, потом перешла на Palette. Сейчас хочу перекраситься в шоколадный! Свой цвет волос темно русый. Как избавиться от черного цвета? Смывки, обесцвечивание? Желательно с минимальным кол-вом вреда для волос, т.к. они длинные, ниже талии.Перечитала кучу информации в интернете, так и не определилась, что же лучше.

Гость
#11

я

Гость
#12

Я 15 лет красилась чёрный,решила стать шоколадной, но я знаю как стать из чёного в шоколадный,но не натуральный-это невозможно.....,если вы хотите чтоб волосы остались живыми, шоколадный будет с небольшим красным оттенком. Какая у вас длина я не знаю..., но осветляющий порошок разводится 1 к 2, 1 порошок 2 окислителя(3%)- не больше, возмёте больше % вы сожжете волосы...., разводите и наносите на волосы равномерно,закутываете пакетом и полотенцем , чтоб было тепло,через минут 40 смывайте, в корнях вы будите светлее канцы будут тёмно рыжие, берете краску шоколад(только не профессиональностью!!) а бытовую в обычном магазине(от профессиональной можете вернутся назад в чёрный)!!! Красите сначала корни держите 25мин не смывая, красите оставшееся держите 10-15 мин, смываете. Удачи! P.S не смывайтесь смывкой что бы вам не говорили иначе вы так же при покраске вернетесь в чёрный!

Васёк
#13

если постепенно,то маски из кефира, майонеза.Очень помогают разные отварчики:ромашка, крапива.

Гость
#14

Вы че? Просто купить нормальную дорогую краску)

Я ищ черного за две недели, в шоколад, красилась два раза всего)

оксана
#15

Краска краску не осветляет!!!

авврв
#16
Гость

Вы че? Просто купить нормальную дорогую краску)Я ищ черного за две недели, в шоколад, красилась два раза всего)

какой бред.... сразу видно, что придуманный отзыв

Элла
#17
авврв

какой бред.... сразу видно, что придуманный отзыв

Ничего подобного!Я из чёрного крашенного (мой натуральный цвет-тёмно-русый) за 3 окраски перешла на шоколадный. Цвет получился, конечно же,немного темнее, чем на упаковке. Но из чёрного я вышла. Просто у каждого своя структура волос, да и краски разные.Обратите внимание на заднюю сторону упаковки краски, где нарисованы квадратики со цветами волос до окраски и после.На некоторых шоколадных написано, что чёрный можно перекрасить, а на некоторых написано, что они чёрный не перекрашивают!Я брала обычный гарниер колор неча, и мои волосы перекрасились, правда аж за 3 раза, но перекрасила!Интервал между покрасками был по месяцу, чтобы не испортить волосы.Волосы не попалила, т.к. пользуюсь бальзамом для волос, после каждой покраски накладывала его на 15 минут, как маску. И после обычного мытья головы всегда пользуюсь бальзамом-волосы в отличном состоянии!

Ева
#18

Я была черной. Сейчас окрашена лондой проф. тон 7/77. Порошок эстель, лучше делюкс 30 гр смешиваем с оксигентом 30 мл добавляем 60мл воды и 5мл шампуня. Волосы у меня не испортились.

Ева
#19
Ева

Я была черной. Сейчас окрашена лондой проф. тон 7/77. Порошок эстель, лучше делюкс 30 гр смешиваем с оксигентом 30 мл добавляем 60мл воды и 5мл шампуня. Волосы у меня не испортились.

оксигент 6% брать надо.

Валери
#20
Ева

оксигент 6% брать надо.

Согласна! Это самая лучшая формула для выхода из чёрного!

Инга
#21
Rain

А я постепенно переходила из чёрного в каштан и нормально получилось. Резкого перехода небыло. По мне смывкой только волосы губить, нафиг надо.

А как вы переходили?какими красками?

Станя
#21

Таже проблема

Гость
#21
Элла

Ничего подобного!Я из чёрного крашенного (мой натуральный цвет-тёмно-русый) за 3 окраски перешла на шоколадный. Цвет получился, конечно же,немного темнее, чем на упаковке. Но из чёрного я вышла. Просто у каждого своя структура волос, да и краски разные.Обратите внимание на заднюю сторону упаковки краски, где нарисованы квадратики со цветами волос до окраски и после.На некоторых шоколадных написано, что чёрный можно перекрасить, а на некоторых написано, что они чёрный не перекрашивают!Я брала обычный гарниер колор неча, и мои волосы перекрасились, правда аж за 3 раза, но перекрасила!Интервал между покрасками был по месяцу, чтобы не испортить волосы.Волосы не попалила, т.к. пользуюсь бальзамом для волос, после каждой покраски накладывала его на 15 минут, как маску. И после обычного мытья головы всегда пользуюсь бальзамом-волосы в отличном состоянии!

Да из натурального цвета волос можно перекрасить, но не из покрашенного чёрного

Гость
#24
Оля-парикмахер

я пользовалась смывкой ЭСТЕЛЬ из чёрного цвета получилось раза 4 смывала и ничего не испортила!!!на ощупь даже лучше стали!

потом краситься в тот который хотите и на этом остановиться...

Если мастер опытный и смывкой можно.

Гость
#25
Гость

И будут светлые кони с черными концами))))))

Смывка, причем лучше бегите в салон))

"Светлые кони с чёрными концами..." 🤪😄повеселили, спасибо😊👋