Гость
Статьи
волосы выглядят ужасно

волосы выглядят ужасно

у меня вьющиеся волосы, обычного русого цвета с рыжиной. В обычном состоянии половина кудрявая, половина топорщится, над головой типа нимба выбиваются кривые волоски. Выпрямлять очень сложно, сами волоски в сечении не круглые, а как плоские ленточки, ну вьются короче ярковыраженно, но не кудри. Смотрится все это, мягко говоря, неопрятно, колхозно как-то, как будто только с поля пришла, хотя укладываю. увлажняю маслом натуральным, кремами, бальзамами. И еще вопрос, какую стильную прическу можно сделать с такими волосами? все, что мне нравится, делается на прямых волосах.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выпрямляй, у меня тоже самое, вьются "неровно", не одинаковыми спиральками, а местами, я выпрямляю, не крашу и ношу длинными

МандАрина
#2

Может наоборот -еще больше "завивать". Пока влажные, голову вниз и пеной для укладки пожамкать руками.. Будет эфект мокрых вьющихся волос

Suum cuique
#3

накручивайте мокрые волосы на бигуди крупного или среднего диаметра и высушивайте сильно, это очень помогает. получаются пышные правильной красивой формы локоны.

eugenie
#4
МандАрина

Может наоборот -еще больше "завивать". Пока влажные, голову вниз и пеной для укладки пожамкать руками.. Будет эфект мокрых вьющихся волос

+1.

Или если больше любите прямые, можно сделать выпрямление кератиновое или химическое перманентное. Правда, оно стоит немало.

Хельга
#5

Попробуйте не смывающиеся средства для кудрявых волос

леди моргорин
#6

эх ...у меня все также...волосы русые с золотинкой,цвет у меня тоже самое

буду стричься, под Риану

#7
Автор

у меня вьющиеся волосы, обычного русого цвета с рыжиной. В обычном состоянии половина кудрявая, половина топорщится, над головой типа нимба выбиваются кривые волоски. Выпрямлять очень сложно, сами волоски в сечении не круглые, а как плоские ленточки, ну вьются короче ярковыраженно, но не кудри. Смотрится все это, мягко говоря, неопрятно, колхозно как-то, как будто только с поля пришла, хотя укладываю. увлажняю маслом натуральным, кремами, бальзамами. И еще вопрос, какую стильную прическу можно сделать с такими волосами? все, что мне нравится, делается на прямых волосах.

а я знаю где кератиновое выпрямление стоит очень недорого. от 2500 кажется на короткие, но не суть я на свои до плеч повышенной густоты волосы, отдаю где-то в районе 4 тысяч. на 3 месяца, мне кажется не такая уж цена страшная. Делают на Марсии, но есть и блоу аут, но он дороже у них, да и эффект если честно не от. он скорее дляочень тонких волос или для не очень завивающихся. короче он не подошел мне. если понадобится спрашивай адрес.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: