Гость
Статьи
Волосы просто ужасные

Волосы просто ужасные

В детстве у меня были красивые длинные волосы, а сейчас ....не знаю даже что произошло мне 16 ,волосы по плечи сухие ломкие ,секущиеся ,я помню начала делать маски разные ,делала может месяца 2 ,а волосы какие были такие и остались ,они не растут вообще ,по плечи и все ,если их обрезать короче то с того места начнут сечься и все ,только зря обрезала ,+ они ещё и редкие волосы . И утюжками и феном я не пользуюсь .Ещё они такие странные сверки прямые а снизу очень кучерявые каак от бигуди и короткие ,и выглядит ужасно .Стыдно просто с такими волосами ходить (((

Лера
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может гормональные проблемы.

Гостья
#2

Вот такая де проблема,будет интересно послушать

Ксюша
#3

Советую вам и своим друзьям марку Greymy.Это линейка по уходу за волосами,полностью восстановила мои безжизненные волосы.Давно уже пользуюсь этой косметикой.У меня была похожая проблема с волосами:они секлись и выпадали.Но проблема ушла,когда я начала пользоваться GREYMY.Я заметила результат сразу после первого применения.Мои волосы станли шелковистыми и сияющими.Пользуюсь только шампунями от этой фирмы,так как они состоят из натуральных продуктов и оснащены витаминами,для укрепления волос.Номер компании:88005550266

#4

С сухими волосами поборолась с помощью бальзама с оливой Vegetable Beauty. Волосы перестали быть сухими, так как он отлично увлажняет по всей длине , и борится с секущимися кончиками. И шампунь этой же марки теперь покупаю.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: