Гость
Статьи
Профессиональная …

Профессиональная косметика для волос

Поделитесь отзывами. Какие марки профессиональной косметики для волос вам нравятся? Какие шампуни? Маски? и т.д.
(хочу подобрать серию для окрашенных волос, + чтобы волос был более объемный и блестящий).
И вот ещё, посоветуйте пожалуйста спрей для прикорневого объёма =) (не масс маркет!)

Вика
20 ответов
Последний — Перейти
Белочка
#1

Я пользуюсь испанской Lakme, как раз серией для окрашенных волос, около месяца, пока очень нравится. Спрей для объёма мне нравится Keune, голландская фирма.

------------------------
#2

Если вы такая умничка - идите в салон там и купите средства!

А нам че теткам масмаркетным долбаные вопросы задавать?

Вика
#3
------------------------

Если вы такая умничка - идите в салон там и купите средства! А нам че теткам масмаркетным долбаные вопросы задавать?

на вумане в любой безобидной теме, найдётся _______, которая захочет развести скандал =) вы смешны. Нечего сказать по теме, проходите мимо.

Нибелунги
#4

Мне нравится Hair Company, не знаю, является ли она профессиональной.

Гость
#5

А кто что скажет про проф. линию SHUKI ZIKRI от израильской CARELINE?

Читала много отзывов, что это чуть ли не самые лучшие средства для волос.

#6

У меня Эжен Перма шампунь и средство для регуляции жирности - нравится.

Velena
#7

Всё зависит от того, сколько вы готовы платить за косметику? Есть очень дорогие, есть дешевые. Я покупаю косметику для волос в магазине Креатив на Павелецкой, там цены ниже. По поводу выбора, все зависит от ваших волос, т.к. одному подходит, а другому нет, пока сами средство то или иное не попробуете, не поймете, подходит оно вам или нет, и есть ли результат.

Просто
#8

Лореаль профешинал, масло Абсолют Репер, и масло Лис Ультим. (Буквально оживили мои волосы, после нескольких покрасок) Но там много чего хорошего, попробуйте!!!!

#9

Мне очень понравилась укрепляющая маска Teotema для сухих и поврежденных волос Хорошо восстанавливает волосы, сразу становятся упругими и блестящими НО минус немного вымывает краску Пока лучшая маска какую я пробовала Есть у них в линейке и для окрашенных сама не брала

Гость
#10

мне вот интересно,каким образом,вы автор,свой единсвенный волос,собираетесь сделать-чтобы волос был более объемный(С)?!

может выдернуть и не тратится..тряпочкой полировать

Дева
#11

Hercen от итальянской марки бесс

XXX
#12

Мне нравятся средства фирмы SYOSS Пользуюсь уже пол года и очень довольна. Пробуйте.

шатенка
#13

я попробывав краску от фирмы кутрин просто влюбилась...

есть конечно и лучше- например кьен, но мне не по средствам(-хотя краска этой фирмы действительно замечательная!

мне очень понравилось как иссушенные волосы после кутрина были как шелк и блеск просто изумительный. держалась тоже отлично. я покупала безамиачную...

после этого потихоньку собираю серию по уходу от это фирмы (кутрин)

подкупило еще и то что эта фирма уже очень давно на рынке и зарадилась она вовсе не как косметическая а как лечебная и на данный момент= все ее средства расщитаны на улучшение волос благодаря лечению.

пока купила спрей для тоникх и ослабленных- очень им давольна. придает дополнительный блеск, увеличивает объем и делает волосы заметно более упругими и живыми.. цена 400р за 2о0 мл.

Вишенка
#14

Предпочитаю японскую марку "Мольтобене". Большой выбор разных шампуней и масочек для разного типа волос. Благодоря шампуню Clay вылечила волосы и прекратилось обильное выпадение. Повседневно пользуюсь розовой линией "суперувлажнение для окрашенных волос". придает волосам нужный объем и делает их блестящими.

Kostya__2009
#15

Здравстуйте. Вот очень хороший интернет-магазин косметики для волос которым пользуюсь http://kosmetika.101-shop.ru Советую воспользоваться

Kostya__2009
#16

Вот сайт [url=http://kosmetika.101-shop.ru] http://kosmetika.101-shop.ru [/url]

#17

Я пользуюсь профессиональной косметикой Nouvelle.Косметика супер.Если интересно зайдите на сайт и посмотрите www.haircolors.ru.Там есть все шампуни и маски и краски.Я от нее в восторге.

каролина
#18

я пользовалась Брелилл,Цеко, Escosline

Verona
#19

Косметика одна из тех вещей, которые можно покупать в интернете ничего не боясь, выбирая магазин подешевле с помощью сайта http://bestmoscowprice.ru/124/gde-deshevle-kupit-kosmetiku.h​tml#cut. Я по крайней мере так делаю, и дешевле и проще, с доставкой выбираю всегда. Отдаю предпочтение профессиональной косметике по уходу за волосами. В последнее время пользуюсь маской-фиксатором цвета компании Loreal Professional.

#20

Мой личный опыт - это Teana, оздоравливает и делает волосы более гладкими. В особенности очень люблю маску с маслом арганы - просто волшебная, эффект с каждым разом лучше. Нашла ее в Estel.m-cosmetica.ru цены там ниже магазинных, что радует.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: