Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте профессиональную косметику для волос

всем привет ) Волосы всегда мыла обычными шампунями,продающихся в любых магазинах и они всегда были в норме.но последние месяцы состояние волос просто ужасное,выпадают пуками,посеклись по всей голове,висят как сопли,пропала густота..вообщем тихий ужас( Насчет выпадения думаю нервы,тк проблем со здоровьем нет.вот и решила заняться собой,полечить их,вернуть густоту ,объем,и сделать лучше чем были!! Помогите выбрать линию для ухода,профессиональную,хотябы просто посоветовать лучшую.Просто я в этом ничего не понимаю,а марок куча,перепробовать все для достижения результата никаких денег и сил просто не хватит

Настя
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Innola

Гость
#2

в этом нет смысла, знаете из всего что я перепробовала поняла лишь одно - не важно какая марка главное понять какая моющая основа подходит коже вашей головы

Марина
#3
Гость

Innola

вы наверное имели ввиду Indola?

Опытная
#4

Автор, прикупите себе масло для волос Митик Ойл от Лореаль. Вам пригодится.

Гость
#5

Шампунь Loreal для объема, зелененький такой, маску из Alfaparf с зеленым или фиолетовым оформлением, масло для кончиков из этих же фирм. Витамины и рыбий жир еще можно.

Гость
#6

Все хвалят лечебные шампуни dsd de luxe, но цены у них ужасные

Гость
#7

"но последние месяцы состояние волос просто ужасное,выпадают пуками,посеклись по всей голове,висят как сопли,пропала густота..вообщем тихий ужас(" - и вы хотите решить эти проблемы профессиональной косметикой? Она улучшает внешний вид, но никак не оздоравливает, скорее наоборот. Никакой шампунь или бальзам не вернет вам густоту.

Настя
#8
Гость

"но последние месяцы состояние волос просто ужасное,выпадают пуками,посеклись по всей голове,висят как сопли,пропала густота..вообщем тихий ужас(" - и вы хотите решить эти проблемы профессиональной косметикой? Она улучшает внешний вид, но никак не оздоравливает, скорее наоборот. Никакой шампунь или бальзам не вернет вам густоту.

А что по вашему мне делать,если проблем со здоровьем нет?было бы что лечить в организме ,логично что я бы лечила

Гость
#9

Керастас

Гость
#10

ШВАРСКОП С кератином, в черной упаковке....просто гуд! Пока ис пользовалась на расческе за неделю моксимум пять волос. Сейчас нет денег, купила тож проф. но дешевле, так вот опять пучек каждый день с расчески снимаю(

Яна
#11
Настя

всем привет ) Волосы всегда мыла обычными шампунями,продающихся в любых магазинах и они всегда были в норме.но последние месяцы состояние волос просто ужасное,выпадают пуками,посеклись по всей голове,висят как сопли,пропала густота..вообщем тихий ужас( Насчет выпадения думаю нервы,тк проблем со здоровьем нет.вот и решила заняться собой,полечить их,вернуть густоту ,объем,и сделать лучше чем были!! Помогите выбрать линию для ухода,профессиональную,хотябы просто посоветовать лучшую.Просто я в этом ничего не понимаю,а марок куча,перепробовать все для достижения результата никаких денег и сил просто не хватит

не знаю , как вам. А я много лет пользовалась всякими "Матриксами", дорогими "Лореалями", "Керастазами". Никаких супер-волос, как в рекламе не выросло. Сейчас мою обычными- Элизефами, Пантинами, Глискурами... - эффект тот же)))

Si
#12

Для себя лучше линеек L'Oreal Expert не знаю - решают все задачи. Но моей подруге после родов для укрепления волос идеально подошел лосьон с репейным маслом от Дзинтарс. Говорит, бомба просто:)

Si
#13

[quote="Si" message_id="50846934"]Для себя лучше линеек L'Oreal Expert не знаю - решают все задачи. Но моей подруге после родов для укрепления волос идеально подошел лосьон с репейным маслом от Дзинтарс. Говорит, бомба просто:)[/

Там еще чеснок в составе есть.

Гость
#14

Oribe или Philip B - хотя мне не очень, перепробовала много дорогих шамуней, но нравится только кератиновый шампунь

Галина
#15

мне средства lundenilona нравятся

Гость
#18

вам не шампуни нужны сейчас, а пропить курс витаминов. Ну и можно ампулы какие-нить повтирать в голову. В салонах продают.

Гость
#19

От выпадения советую маску "мирра", правда ее уходит очень много, но реально помогает. Из проф средств чтоб паклей не были (у меня окрашены в блонд), советую шампунь, кондиционер и маску (объем от 700мл до 1 литра, ее хватит надолго) серия для поврежденных волос (жолтенькие тюбики), для окрашенных волос тоже хороший шампунь. Капус только сыворотка нормальная. Ну и нутура сиберика облепиховый шампунь и маска из этой же серии (бальзам не покупайте, он никакой!). Втираете мирра в корни, и чередуете лонду и сиберику. Ну и после мытья сыворотку масл. несколько капель (у меня коорал или сыворотку капус).

Гость
#20

советую шампунь, кондиционер и маску (объем от 700мл до 1 литра, ее хватит надолго) серия для поврежденных волос (жолтенькие тюбики) ЛОНДА -забыла написать название.

Гость
#21
Настя

всем привет ) Волосы всегда мыла обычными шампунями,продающихся в любых магазинах и они всегда были в норме.но последние месяцы состояние волос просто ужасное,выпадают пуками,посеклись по всей голове,висят как сопли,пропала густота..вообщем тихий ужас( Насчет выпадения думаю нервы,тк проблем со здоровьем нет.вот и решила заняться собой,полечить их,вернуть густоту ,объем,и сделать лучше чем были!! Помогите выбрать линию для ухода,профессиональную,хотябы просто посоветовать лучшую.Просто я в этом ничего не понимаю,а марок куча,перепробовать все для достижения результата никаких денег и сил просто не хватит

я уже второй год пользуюсь серией Wellness от Орифлэйм. ru.oriflame.com/products/product?code=23473 Вот тут покупаю. Этой серии нет в каталогах. Мне девочка знакомая посоветовала. Попробуйте. Там подробно описана эта серия. Стоит недорого. правда я не знаю сможете ли Вы сами его купить. Если нет, обратитесь в СПО Oriflame в вашем городе.

Гость
#22

Шварцкопф Бонакур ФиброФорс, для секучек и объём придаёт. Правда фасовка малюсенькая.

Полина
#23

Если средства позволяют, то рекомендую следующие марки, которые мне очень нравятся: Leonor greyl, Miriam quevedo (особенно бриллиантовая серия), Marcia Teixeira (дороговато, но действительно шикарная косметика для волос). Недавно для себя открыла безсульфатный питательный шампунь и кондиционер от Бослей - это рай для волос, попробуйте!.
А вообще, смотрите всегда на состав шампуней. Конечно, дешевыми пользоваться не стоит, но даже дорогие профессиональные шампуни, содержащие в себе сульфаты и прочее, не предназначены для частого применения. Поэтому, лучше обзавестись сразу несколькими линейками по уходу за волосами. Как правило, качественные безсульфатные шампуни стоят дорого, но они как раз для частого использования предназначены.
Честно говоря, такие шампуни как шварц, лореаль, велла, керастаз, редкен мне вообще не понравились. Лучше конечно, чем всякие пантины и бабушки агафьи, но в целом ничего особенного. Но даже на фоне применения косметики премиум класса не стоит забывать и о различных масках домашнего приготовления. Так же пейте витамины и кушайте полезную пищу.

Гость
#24

John Masters Organics Шампунь с мятой и таволгой для стимуляции роста волос

Гость
#25
Настя

всем привет ) Волосы всегда мыла обычными шампунями,продающихся в любых магазинах и они всегда были в норме.но последние месяцы состояние волос просто ужасное,выпадают пуками,посеклись по всей голове,висят как сопли,пропала густота..вообщем тихий ужас( Насчет выпадения думаю нервы,тк проблем со здоровьем нет.вот и решила заняться собой,полечить их,вернуть густоту ,объем,и сделать лучше чем были!! Помогите выбрать линию для ухода,профессиональную,хотябы просто посоветовать лучшую.Просто я в этом ничего не понимаю,а марок куча,перепробовать все для достижения результата никаких денег и сил просто не хватит

Я на Goldwell давно уже сижу, очень классная уходка, именно проф она, промывает, восстанавливает и волосы послушные, вау в общем.

Гость
#26

Да всё равно вам придётся искать методом проб и ошибок. Кому-то вон и Чистая Линия подходит, а кому-то шампунь за несколько тысяч туфта.

Гость
#27

И, кстати, проф тоже бывает разный. Какой-то именно лечит, а какой-то лишь создаёт впечатление здоровья, а как перестанете пользоваться, все проблемы вернутся!

Вера
#28

Я люблю проф Меджик Гланс, редкий проф, который на люксе основан.

Майя
#29

Тут в любом случае надо пробовать. Проф. косметика стоит недешево, а может и не подойти.
А именно в случае как у автора, для укрепления, я бы взяла Reshtive ил "Двойной ментол" от Мольтобене. Люблю эти линейки, они и восстановят и волосы быстрее хорошие отрастут.

Гость
#30

Могу посоветовать хорошую профессиональную косметику CHI. Сама ее пользуюсь уже давно, я покупаю в интернете на ekabeauty.com.ua, но можно поспрашивать в магазинах профессиональной косметики.

Нати
#33

Столько пишут про Шварцкопф и Лонду. Ну гадость же))
Они стоят копейки в магазинах, совсем не похоже на профессиональный уход.Я пользуюсь проф уходом от Иноар в домашних условиях. у них широкая линейка шампуней и средств по уходу/восстановлению в домашней линейке. Сейчас остановилась на новинке с экстрактом цветов вишни - Flowers)) Чудесная вещица!! Стоимость шампунек 700-900 р.

Марина
#34

Привет. Я открыла для себя Estel (шампуни бальзамы супер а особенно процедура Экранирование это просто бомба)))) и частично продукты Ollin это сыворотки и масла, шампуни не очень( Покупаю тут, обычно всё всегда есть.доставляют без проблем. http://prime-prof.ru

Гость
#34

Попробовала домашний уход INOAR. Эффект просто потрясающий!

Роза
#35

Я советую шампуни Виши Деркос (Франция),потому что они качественные,протестированные,безопасные,продаются только в аптеке.Средства на любой запрос - зуд,перхоть,для частого мытья,для укрепления волос,при выпадении. К тому же,для каждого типа волос- сухие,жирные,нормальные,для окрашенных волос.

Света
#36

Привет!Хочу поделиться впечатлениями о кратиновоем выпрямлении от Greymy.Его мне посоветовала сделать сестра и я решила попробовать!Важно,что Greymy не содержит яда формадельгида и имеет только натуральный состав. Я влюбилась в Greymy! Волосы красивые и гладкие, не идеально ровные ,а именно гладкие! В общем я спокойна за свое здоровье и при этом не парюсь с укладкой.Всем советую!!!
Номер для доп информации:88005550266

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: