Гость
Статьи
Почему многие считают …

Почему многие считают русый цвет волос мышиным?

Ведь это очень красиво!

Вика
65 ответов
Последний — 22 ноября 2017, 10:32 Перейти
Страница 2
51.
Гость

http://blogs.yandex.ru/search.xml?text=%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0​%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8&p=13

52.
Гость

русых оттенков оочень много, и среди них есть реально сероватые мышиные оттенки, а есть и очень красивые, коньячные,карамельные оттенки, каштаново-русые с легкой рыжинкой, пепельно русые, золотисто-русые.

53.
Гость

Смотря на каком лице! http://www.rupor.info/media/Images/2008-2/0_78_7816_12029704​94(11).jpg

54.
Гость

если фото не отражается, нужно убрать квадратик в ссылке

55.
Дама с горностаем

потому что так и есть

русый практически рвно мышиный

русый - не мышиный, просто не всем идёт

у меня есть 2 знакомые, так им с русым великолепно, даже не представляю их в блонде или каштановом...

а ещё нужно удачно подбирать макияж

яркий, но не вульгарный как в сельском клубе)))

57.
Вероника

Да это очень красиво! У меня свой русый ближе к тёмному цвет волос и зелёные глаза смотрится шикарно, а когда светло они отливают тёмным золотом, хоть я ни когда не красилась! Может это мне просто повезло ведь у меня у папы просто обалденные волосы!

58.
Voodoo Doll

русый цвет волос у славянских женщин имеет пепельный оттенок(т.е. проще говоря серый) вот и говорят мышиный т.к. серый как мышь, ничего красивого в этом цвете не вижу, уродство если честно у самой натуральный цвет такой же очень глубокий пепельный цвет мокрого асфальта блин, такой цвет старит лицо, визуально делает его бледным, волосы осветляю смотрится намного приятнее.

59.
гость

Смотря какой оттенок волос и кожи и цвет глаз! Многие женщины очень эффектно с русыми волосами смотрятся.

60.
Гость

Что за бред???

61.
Vi

Да идите вы на х** закомплексованные дуры. Нужно любить себя и свой цвет.

62.
ксюта
Vi

Да идите вы на х** закомплексованные дуры. Нужно любить себя и свой цвет.

полностью с Вами согласна!!!!! Сама обладаю таким цевтом волос и менять его не собираюсь не на какие другие "модные" цвета. Мне нравится свой природный цвет волос и мне кстати никто никогда не говорил, что он "мышиный". Наоборот,говорили, что красивый цвет и думали, что я их крашу.А я никогда хи не красила и не собираюсь. Начну красить только тогда, когда начнут седеть.

63.
Гость

потому что он никакой, не яркий, не выразительный, не красивый, он делает женщину незаметной. исключение - светло русый, почти блондин. не понимаю, чего славянки им гордятся? у меня каштановый темный, и слава богу. будь я русой ни дня бы не раздумывала и перекрасилась

64.
Кек

Русый цвет не может быть красивым, это какой-то цвет грязной лужи, смесь серого и зеленого. ИМХО.
У меня и мамы темно-русый, обе красимся. Я в пшеничный, она в черный.
Никогда не любила свой цвет и даже комплексовала по этому поводу, потому что в классе у всех волосы от природы красивые, с рыжим отливом, а у меня вообще мышиный.

65.
Гость

Ненавижу свой мышиный. Он делает мое лицо блеклой лепешкой, а меня превращает в скучную и невыразительную особу, вышедшую вынести мусор в чем попало в дождливый день. Еще и ресницы такие же блеклые и брови, без макияжа вообще лысая бледнень. Комбо, так сказать. Всё это дело крашу в темный. Расцветаю и превращаюсь в хорошенькую яркую шатенку.

66.
Голос разума

Бабы просто любят обманывать мужчин, нарисуют себе лицо, перекрасят волоса, чтобы казаться красивыми. Потом, в тихом семейном быту, у мужика в квартире есть две швабры. Одна, уже ненакрашенная, второй моет полы. Первая швабра уже лишена своей мимолетной ненастоящей рисованной "красоты", обман давно раскрыт, да и зад себе отрастила резмером с колесо от Камаза. Если детей нет, мужик посылает ее в ад, неся финансовые потери. Если дети есть, он начинает пить горькую