Гость
Статьи
Почему многие считают …

Почему многие считают русый цвет волос мышиным?

Ведь это очень красиво!

Вика
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

http://blogs.yandex.ru/search.xml?text=%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0​%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8&p=13

Гость
#52

русых оттенков оочень много, и среди них есть реально сероватые мышиные оттенки, а есть и очень красивые, коньячные,карамельные оттенки, каштаново-русые с легкой рыжинкой, пепельно русые, золотисто-русые.

Гость
#53

Смотря на каком лице! http://www.rupor.info/media/Images/2008-2/0_78_7816_12029704​94(11).jpg

Гость
#54

если фото не отражается, нужно убрать квадратик в ссылке

Дама с горностаем
#55

потому что так и есть

русый практически рвно мышиный

#56

русый - не мышиный, просто не всем идёт

у меня есть 2 знакомые, так им с русым великолепно, даже не представляю их в блонде или каштановом...

а ещё нужно удачно подбирать макияж

яркий, но не вульгарный как в сельском клубе)))

Вероника
#57

Да это очень красиво! У меня свой русый ближе к тёмному цвет волос и зелёные глаза смотрится шикарно, а когда светло они отливают тёмным золотом, хоть я ни когда не красилась! Может это мне просто повезло ведь у меня у папы просто обалденные волосы!

Voodoo Doll
#58

русый цвет волос у славянских женщин имеет пепельный оттенок(т.е. проще говоря серый) вот и говорят мышиный т.к. серый как мышь, ничего красивого в этом цвете не вижу, уродство если честно у самой натуральный цвет такой же очень глубокий пепельный цвет мокрого асфальта блин, такой цвет старит лицо, визуально делает его бледным, волосы осветляю смотрится намного приятнее.

гость
#59

Смотря какой оттенок волос и кожи и цвет глаз! Многие женщины очень эффектно с русыми волосами смотрятся.

Гость
#60

Что за бред???

Vi
#61

Да идите вы на х** закомплексованные дуры. Нужно любить себя и свой цвет.

ксюта
#62
Vi

Да идите вы на х** закомплексованные дуры. Нужно любить себя и свой цвет.

полностью с Вами согласна!!!!! Сама обладаю таким цевтом волос и менять его не собираюсь не на какие другие "модные" цвета. Мне нравится свой природный цвет волос и мне кстати никто никогда не говорил, что он "мышиный". Наоборот,говорили, что красивый цвет и думали, что я их крашу.А я никогда хи не красила и не собираюсь. Начну красить только тогда, когда начнут седеть.

Гость
#63

потому что он никакой, не яркий, не выразительный, не красивый, он делает женщину незаметной. исключение - светло русый, почти блондин. не понимаю, чего славянки им гордятся? у меня каштановый темный, и слава богу. будь я русой ни дня бы не раздумывала и перекрасилась

Кек
#64

Русый цвет не может быть красивым, это какой-то цвет грязной лужи, смесь серого и зеленого. ИМХО.
У меня и мамы темно-русый, обе красимся. Я в пшеничный, она в черный.
Никогда не любила свой цвет и даже комплексовала по этому поводу, потому что в классе у всех волосы от природы красивые, с рыжим отливом, а у меня вообще мышиный.

Гость
#65

Ненавижу свой мышиный. Он делает мое лицо блеклой лепешкой, а меня превращает в скучную и невыразительную особу, вышедшую вынести мусор в чем попало в дождливый день. Еще и ресницы такие же блеклые и брови, без макияжа вообще лысая бледнень. Комбо, так сказать. Всё это дело крашу в темный. Расцветаю и превращаюсь в хорошенькую яркую шатенку.

Голос разума
#66

Бабы просто любят обманывать мужчин, нарисуют себе лицо, перекрасят волоса, чтобы казаться красивыми. Потом, в тихом семейном быту, у мужика в квартире есть две швабры. Одна, уже ненакрашенная, второй моет полы. Первая швабра уже лишена своей мимолетной ненастоящей рисованной "красоты", обман давно раскрыт, да и зад себе отрастила резмером с колесо от Камаза. Если детей нет, мужик посылает ее в ад, неся финансовые потери. Если дети есть, он начинает пить горькую

Гость
#67
Аллочка

у меня такой натуральный цвет волос. Он неяркий, девушка с ним кажется незаметной какой то. Даже если внешне очень ничего. Поэтому я крашусь в шоколадный.

Если человек так думает то просто неуверен в себе как бы не хотел замаскировать свои комплексы. Нужно проработать это и полюбить себя настояшую, такую какая есть.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: