Гость
Статьи
Кому доверить свой …

Кому доверить свой образ в преддверии нового года???

Вот остался всего лишь месяц. Очень многие дамы начинаются записываться к своим мастерам, спрашивать у подруг и всех подруг, куда ... к кому. Нам всем хочется выглядеть шикарно встречая новый год. Я думаю с этим многие согласятся.
Но вот вопрос, а действительно, куда?? к кому сходить??? где можно не боясь за результат и спокойно сесть на кресло к мастеру наслаждаясь приятной атмосферой сотворения красоты???
Актуальные вопросы, не правда ли?
Мне, к примеру, довелось пару последних раз посещать мастеров в Европе, но часто, а тем более ради посещения салона, туда не наездеешся... А ведь так ощутима разница в подходе к работе и в самой работе, и тем более результат...
Где же у нас, в Москве спрятались те самые мастера??? Настоящие профессионалы, творческие и талантливые люди...? Я честно пыталась найти их, но поняла что салоны тут перенасыщены рядовыми мальчиками и девочками, делающие шаблонные причесочки либо ооочень креативные стрижки...
Что же делать???

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фифа

Лера
#2

Это что начало рекламной статьи? Дальше должно идти "я нашла такооой салон" На самом деле полно мастеров салонов и мастеров, которые и практику в Европе проходят и на мастер-классы ходят. Только вопрос-вы что только на Новый год о причёске задумываетесь?

Миланя
#3

Я давно знаю своих мастеров и хожу только к ним,за результат уверена,но прежде чем опредилиться с мастерами многих перепробовала,выбрала и сейчас уже со всеми дружеские отношения

Бабуся Ягуся
#4
Лера

Это что начало рекламной статьи? Дальше должно идти "я нашла такооой салон" На самом деле полно мастеров салонов и мастеров, которые и практику в Европе проходят и на мастер-классы ходят. Только вопрос-вы что только на Новый год о причёске задумываетесь?

В самом деле, очень похоже, что автор только раз в год хочет хорошо выглядеть.

Агент Скалли
#5

Мой мастер работает дома. Вот, боюсь, что когда он откроет салон, его услуги здорово подорожают.

Гость
#6

следить за собой и выглядеть хорошо надо ВСЕ время , а не по большим праздникам )

Гость
#7
Лера

Это что начало рекламной статьи? Дальше должно идти "я нашла такооой салон" На самом деле полно мастеров салонов и мастеров, которые и практику в Европе проходят и на мастер-классы ходят. Только вопрос-вы что только на Новый год о причёске задумываетесь?

+10000000000000000000000000000000000

Мария
#8

Какие же вы доброжелательные!!!

Очень "приятно" осознавать что все вокруг просто мечтают тебе помочь)

Уважаемые господа, заверяю Вас что ни какой рекламе речи и не идет.

А по поводу нового года, вот скажите разве вы не подгадываете посещения салонов таким образом что к примеру в дни рождения либо на какие-нибудь другие события выглядеть по осбенному хорошо??? Или я одна такая??? И одной мне не везет с мастерами???

МаЧери
#9

мне мне тоже не везет с мастерами поделились бы номерами хороших мастеров)

Duty
#10

Глупая баба.

Duty
#11

Ты одна такая. Я всегда выгляжу хорошо.

Мальдива
#12

это текст для какого-то рекламного ролика

не правда ли??

Марианна
#13

Duty

ну да ты така офигенная за этим сидишь на сайте где только и говорят о проблмах с волосами))если это так то ты недалекая)

Гость
#14

к деду морозу...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: