Гость
Статьи
Самый красивый цвет …

Самый красивый цвет волос это...

Какой по-вашему? (Понятно, что разным людям идут разные цвета, но если астрагироваться от индивидуальных особенностей?)

Cyan
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Алёна
#151
Гость

самый лучший цвет волос сложноцветные шатенки я сама блондинка мне 23 и говорят ведь что джентльменам нравится блондинки враньё! я всегда завидовала своей подруге с таким цветом у неё полно парней было она была самой умной и талантливой но не самая спортивная но она была самая популярная у неё глаза хомельон длинные шикарные волосы длинные ресницы!

Извините, конечно, но мужчины больше ведутся на энергетику женщины, её поведение ну и в общем красоту, эффектность, но никак не на отдельно взятый цвет волос. Я вот тоже шатенка и осветляюсь потому, что самой нравятся светлые оттенки и они как-то смягчают черты лица, глаза делают более зелеными (с шатеном они кажутся темнее).

Алира
#152

Всё индивидуально, кому-то больше идет темный цвет волос, а кому-то светлый. Но лично для меня нет ничего красивее каштанового, карамельного, ярко-медового оттенков волос))) Платиновый блонд тоже не плохо смотриться, когда без черных корней на макушке, брр...

Алира
#153

Черный/темно-каштановый цвет волос для девушек хороший выбор. Блонд/русый для парней, очень секси смотрится.

Баба зина
#154

Мне цвет который у меня нравится русый

Я
#153
123

Мужчины вообще волосы не красят!!! Почему женщины должны красить??? У женщин тоже самый красивый цвет волос- это НАТУРАЛЬНЫЙ.

Но женщина сама решает красить или нет
Мужчины просто не хотыт а женщин нито не имеет право заставлять красить волосы что хочет то и делает
И еще мужчины тоже красят только редко

Гость
#154

Я обожаю каштановые волосы.
Не люблю русые волосы , очень скучный цвет , бледный. Хотя зависит от других особенностей , если светлые волосы с яркими глазами и густыми бровями- тоже смотрится хорошо.
Ну и самое главное, это УХОЖЕННЫЕ волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: