Гость
Статьи
Помогите, ужасно лезут …

Помогите, ужасно лезут волосы!!!

Просто кошмар, некогда густая грива редеет на глазах=((( На расческе остается фактически полголовы, так сильно лезут волосы. Что делать? Витамины и БАДы не особо эффективны.
Лера
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Света
Сообщение было удалено
Лук и все перестанет лезти за один раз
Гость
#55
Гость
Ну допустим вот мне,хна не подошла,аллергия была ужасная,репейное масло тоже фигня,покрайне мере для меня.знаю лук (как делать не знаю, смотрите в инете) хорошо помогает,многие из знакомых делали... и отзывы у них были хорошие,только вот волосы долго воняют.и ещё кефир хорошо помогает
Для того что бы не воняла луком добавить молотую гвоздику и не каково запаха удачи вам
Гость
#56
Екатерина
Во время беременности ни одна волосинка не выпала, после родов через месяц они у меня полезли, да так, что как Божья Коровка (писала выше) думаю что мою в последний раз. Эндокринолог посоветовала пить йодомарин. Перепробовала массу средств с аптеки и магазинов. Все х... Сейчас вся надежда только на "бабушкины" маски с луком.
Это нормально! У меня 3 беременности. При беременности ваш организм по максимум вас сохраняет! А после родов все что не упало за 9 месяцев - выпадет причем за короткий срок!!!
Гость
#57
Светлана
сейчас появилась новая и очень эффективная методика по лечению выпадения волос - плазмолифтинг. Сегодня на купибонус будет акция где можно будет купить процедуру со скидкой 83%

Я делала плазмолифтинг на лицо, для омоложения и довольна результатом, хочу сделать плазмолифтинг на кожу головы, так как волосы стали сухие и ломкие. В Москве делает плазмолифтинг автор методики - Ренат Рашитович Ахмеров, легко найти в Яндексе или Гугле

В двух словах плазмолифтинг это уколы плазмой крови. Кровь берут у пациента прямо перед процедурой, из вены. Обрабатывают в центрифуге и полученную плазму сразу колят в кожу. Не больно, нет побочек. Я всем советую.

Чтобы не сомневались что я реальный человек, пациент скажу честно - я давно знакома с доктором, и мне в радость рассказать о методике. Кто знает Ахмерова, знает какой он душка
Не прокатит ваша реклама 👎
Форум: Волосы
Всего: 12 547 тем
Новые темы за неделю: 17 тем
Популярные темы за неделю: 3 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова