Гость
Статьи
Ужасно лезут …

Ужасно лезут волосы((((

Девочки, УЖАСНО лезут волосы... посоветуйте какие-нибудь масочки или еще что-нибудь. витамины и так далее. кто как вернул их "на место"?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

у вас отпуск не в японии был??

Нэли
#2

Советую вам купить серию от выпадения волос Аллотон(спрей,шампунь и витамины)реально помогает!!!

Гость
#3

мне помогли простые витамины и шампуни и маски от биэлиты

Гость
#4

Автор, попробуйте поделать маски из репейного масла. Оно волосы укрепляет. После первого же применения заметен результат (во всяком случае у меня). Бутылочка репейного масла стоит совсем недорого, в отличие от различных лечебных серий и шампуней, а результат очень хороший.

Гость
#5

1))))))))) Девчонки, все эти маски, шампуни, ампулы и прочее, что вы наносите на волосы снаружи-развод лохов на деньги! сколько я денег угрохала, а эффекта ноль! действует только то, что принимаете внутрь!

Мега
#6

у меня тоже такая же проблемс сейчас) но я знаю у меня постоянно так в конце лета)

Гость
#7

Правда, если это у вас что-то внутреннее, то не знаю, на сколько может помочь. Но в любом случае советую поробовать. Вреда точно не будет.

Гость ╧ 7
#8

╧4 - это тоже я писала)

Гость ╧ 7
#9
Гость

1))))))))) Девчонки, все эти маски, шампуни, ампулы и прочее, что вы наносите на волосы снаружи-развод лохов на деньги! сколько я денег угрохала, а эффекта ноль! действует только то, что принимаете внутрь!

Необязательно. Если волосы выпадают из-за проблем с кожей головы, то без масок и прочего (наружного) не обойтись. Другое дело, что я тоже не очень верю во все эти дорогие средства. Я за натуральные средства - масла, травы и пр. Эффективно и недорого.

Юля
#10

Репейное масло не всем подходит,у меня от него наоборот еще больше волос полезло,да и подруги жаловались!!

Гость
#11

таблетки INNEOV! реально помогают, сама убедилась!

Настя
#12

Согласна,АЛЛОТОН реально помогает,особенно спрей,только им и спасаюсь))

#13

Автор, курите?

Lidiya
#14

А как у меня лезли волосы от репейного масла,это просто ужос!!!!

Гость ╧ 7
#15
Юля

Репейное масло не всем подходит,у меня от него наоборот еще больше волос полезло,да и подруги жаловались!!

Да? Ну, может быть. Можно тогда попробовать маску из ржаного хлеба с простоквашей (?)... Блин, забыла, с чем хлеб-то. Но можно в интернете рецепт посмотреть. Мне тоже с одного раза волосы хорошо укрепило. И еще они такие блестящие стали. Да и вообще, рецептов масок для укрепления волос в интернете очень много, выбирай любую, какая подходит.

Алекса)
#16

Привет всем) а мне Шварцкопафские штучки помогли) так маски классные, только они не везде есть, потому что их мало берут и обычно не стоят на полках я знаю где только под заказа привозят, даже можно позвонить заказать, а потом в магазин приехать! а лучше приехать почитать про каждую масочку, а потом заказать)) ээээ...http://rapunzel-hair.ru - на этом сайте есть адрес и телефон по-моему) О! кстати там не сильно дорого, я дороже видела!

Аря
#17

Луковый сок

Эрика
#18

Это грубо говоря называется линькой, на длинных волосах это особо заметно....я как только начала замечать, что волосы сильно лезут купила витрум бьюти и спрей аллатон...мне очень помогло...перестали выпадать вообще, растут быстро, мне подошел этот комплекс, но некоторым витрум не помогает, как-то не так усваивается...но ассортимент витаминок широкий, поэтому подобрать можно) Удачи)

П.С. Ну и касторовое масло на корни и по всей длине обильно на ночь тоже даст отличный результат)

Хорошая
#19

Я делаю маску такую: замачиваю черный хлеб в пиве (беру самое дешевое), примерно полчасика и потом на головушку на час. Резултат заметен сразу. После этой маски 2 дня волосы не лезут. Но потом все заново.....Не знаю что делать...

Знакомая на работе сказала, что ей помог БАД Мерц...хочу купить,попробовать

#20
Юля

Репейное масло не всем подходит,у меня от него наоборот еще больше волос полезло,да и подруги жаловались!!

Я с вами согласна, что репейное масло не всем подходит. Но может быть и так: после использования репейки лезут интенсивно те волосы, которые сильно ослаблены и все равно выпадут, а на их месте вырастут новенькие здоровые. У меня так же было, потом все пришло в норму.

Маленькая
#21

автор, волосы могут лезть от нервов. у меня так было после сильного эмоционального потрясения.

так что перестаньте нервничать, разнообразьте рацион питания и все будет хорошо))

гость
#22

"Золотой шелк" экспресс кондиционеры от выпадения и от ломкости волос, мне очень помогают

да и еще нервы, может какой- нибудь сбор успокаивающий попить

Гость
#23

Та же проблема. Пью витамины Ревалид уже больше, чем пол месяца, но эффекта пока не вижу.((

А вот настойка стручкового перца помогает, правда иногда работает вхолостую(( не жжёт.((

Mamochka
#24

Мне только врач трихолог помог Татарченко Елена. Очень хороший специалист и клиника государственая ГН ЦДиК на ул. короленко, некоторые анализы на порядок дешевле стоят, чем в во всяких платных АМД и Антек, где только деньги дерут, а помочь не помогли(

Заинька
#25

у меня тоже ужасно волосы лезли, и тогда я купила в белорусском магазине маску для волос с грязями мертвого моря от выпадения. супер! волосы почти не выпадают, мягкие, блестящие, пахнут клево) а маска стоит 80 руб)

Татьяна
#26

у меня дифузная алопеция не знаю чем лечить хочу создать новую тему но не знаю как это сделать подскажите

Кастиела
#27

А мне сестра прислала, из США 3 средства, шампунь, спрей и спрей(его надо было наносить 1 раз в 30 дней), помогло еще как, волосы стали густыми, без перхоти, росли очень быстро, лутше чем были вообще, стоили они около 1000$, спасибо сестре, спасла от облысения. А сейчас, покупаю средства, в аптеке(дешовые), и нормально. Всем удачи!

Гость
#28
Татьяна

у меня дифузная алопеция не знаю чем лечить хочу создать новую тему но не знаю как это сделать подскажите

Заходите на форум (где темы), и там над списком тем, сверху, будет надпись "Добавить тему".

перцовый пластырь
#29

кастиела как ,называется этот комплекс из америки ,хочу тоже купить

Гость
#30
Татьяна

у меня дифузная алопеция не знаю чем лечить хочу создать новую тему но не знаю как это сделать подскажите

Татьяна, тема уже есть ,приходите к нам С диффузного чаще всего андрогенная алопеция начинается

Гость
#31

Татьяна и все у кого проблемы(выпадение алопеция) с волосами приходите к нам, у нас теже проблемы http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4065144/

#32

Слышала, что помогает репейное масло с витамином А, Е, Д. Наносить раз в неделю на 1 час

NATTA
#33

пейте йод, каждый день до 12-0 , он так лучше усваив,

я борюсь с выпадением уже 3 год. от репейного еще хуже, мне нравится шампунь от облысения тианде, и ампулы диксидокс (от 3000руб), витмамины фитовал-новые, из всех лучше всего подошли, пью каждый день натощак эсвицин..

для блеска волос открыла для себя Корал-спрей для блеска(как в рекламе, не жирнит), и ампулы кот наносятся во время мытья для блеска и увлаж)

Гость
#34

Девочки... у меня тут вопросик - кто когда-нибудь пользовался косметическою нефтью для волос? я пробовала год назад, так смыть ее оказалось просто катастрофически невозможно. кстати, кто не в курсе - то это, как говорят, замечательное средство против выпадения волос. так вот пробовала я нефть еще когда то .. и после того, как мне на ее удаления с волос ушло пол банки Пантин, я забросила ее далеко проблема выпадения оставалась после множества средств - репейное масло, лук, дрожжи, черный хлеб с кефиром, оливковое масло, косторовое масло, аллотон, спреи из репейного масла, шампуни от выпадения волос, хна бесцветная и после массы других средств, одним словом я перепробовала все, что только вычитала на форумах)) )))))) и только после всего этого решила вновь вернуться к нефти, так как волос реально стало втрое меньше, а проблема никуда не делась значит купила я нефть, результат заметила после 3 раза .. на 4 поняла, шо ее гораздо легче смыть, кликнув нанести на корни (после 20 минут воздействия нефти) репейное масло, побыть так ше минут 15-20 и тогда все это лично у меня прекрасно смывается шампунем за 2 раза) довольна, как слон) хотелось бы услышать ваше отношение к косметической нефти, кто что слышал и как пробовал)

Гость
#35

У меня тоже ужасно лезли волосы - полы усыпаны были волосами, проблески на голове появлялись, я паниковала. Сейчас выпадают гораздо меньше и все проблески заросли волосиками. Рада очень!!! Что помогло - точно не знаю. Расскажу что я делала. Внутрь - "Витрум Бьюти", снаружи - капсулы "Виши" через день, каждую неделю масочку (лук, желток, репейное масло, оливковое, мед), после каждого мытья - ополаскивание отваром кравивы. Как я поняла, уникального рецепта нет. Надо смотреть как лично твои волосы реагируют. Моим такой комплекс "понравился". Кому-то репейное масло в чистом виде подходит - моим категорически нет, они становятся сальными и еще больше выпадают, кому-то хна, соль, хлеб, горчица. Рецептов море. Надо найти свое. И самое главное терпение. Я старалась в зеркало реже смотреться, чтобы не расстраиваться так. Результат очень долгий - только через месяц где-то стало заметно улучшение. Так что терпения вам, девочки, ищите свое. Витамины, кстати, тоже важно выбирать именно те, что Вам подходят. Лучше сдать кровь или волосы на дефицит витаминов и подбирать комплекс грамотно. В пищевые добавки я не верю.

P.S. Где-то я прочитала, что с цветами нужно разговаривать. Ну я при поливе стала говорить цветку, какой он у меня хороший, красивый и т.п. И он у меня через неделю зацвел! После оч. долгого молчания. Хотите - совпадение, хотите - верьте. Я вот подумала, может и с волосами разговаривать надо? ;)

Гость
#36
Гость

У меня тоже ужасно лезли волосы - полы усыпаны были волосами, проблески на голове появлялись, я паниковала. Сейчас выпадают гораздо меньше и все проблески заросли волосиками. Рада очень!!! Что помогло - точно не знаю. Расскажу что я делала. Внутрь - "Витрум Бьюти", снаружи - капсулы "Виши" через день, каждую неделю масочку (лук, желток, репейное масло, оливковое, мед), после каждого мытья - ополаскивание отваром кравивы. Как я поняла, уникального рецепта нет. Надо смотреть как лично твои волосы реагируют. Моим такой комплекс "понравился". Кому-то репейное масло в чистом виде подходит - моим категорически нет, они становятся сальными и еще больше выпадают, кому-то хна, соль, хлеб, горчица. Рецептов море. Надо найти свое. И самое главное терпение. Я старалась в зеркало реже смотреться, чтобы не расстраиваться так. Результат очень долгий - только через месяц где-то стало заметно улучшение. Так что терпения вам, девочки, ищите свое. Витамины, кстати, тоже важно выбирать именно те, что Вам подходят. Лучше сдать кровь или волосы на дефицит витаминов и подбирать комплекс грамотно. В пищевые добавки я не верю.



P.S. Где-то я прочитала, что с цветами нужно разговаривать. Ну я при поливе стала говорить цветку, какой он у меня хороший, красивый и т.п. И он у меня через неделю зацвел! После оч. долгого молчания. Хотите - совпадение, хотите - верьте. Я вот подумала, может и с волосами разговаривать надо? ;)

А у вас случайно не послеродовое выпадение было?

Гость
#37
Гость

А у вас случайно не послеродовое выпадение было?

Нет, не послеродовое. Я прошла по врачам (эндокринолог, гинеколог, дерматолог, трихолог, терапевт, невропатолог), явных причин к выпадению не было. Их, конечно, может быть миллион, в т.ч. экология, стрессы. Но автору, я бы все же рекомендовала попробовать поискать причину сначала. А то все наши советы могут и не помочь, если врачебная помощь нужна.

Еще добавляю, что я на время отказалась от фена, бигуди, увеличила промежутки между окрашиваниями. Ну да, никакой укладки. Но потерпеть ради волос стоит.

#38
Гость

Автор, попробуйте поделать маски из репейного масла. Оно волосы укрепляет. После первого же применения заметен результат (во всяком случае у меня). Бутылочка репейного масла стоит совсем недорого, в отличие от различных лечебных серий и шампуней, а результат очень хороший.

а как часто Вы исполбзуете масло? сколько раз в неделю?

Гость
#39
amarigo

Гость

Автор, попробуйте поделать маски из репейного масла. Оно волосы укрепляет. После первого же применения заметен результат (во всяком случае у меня). Бутылочка репейного масла стоит совсем недорого, в отличие от различных лечебных серий и шампуней, а результат очень хороший.

а как часто Вы исполбзуете масло? сколько раз в неделю?

На бутылочке написано, что использовать нужно два раза в неделю. У меня примерно так и получается.

oksanko
#40

у меня была такая же проблема.. я начала пользоваться шампунем REVEVOR perfect. Он кстати и не дорогой))

Гость
#41

волосы, кстати, могут вылезать из-за банального дизбактериоза. Шампуни и маски тут тогда вапще ни при чем

#42

Витамины Перфектил, Селцинк, яйца, мармелад, желе (это есть), говорят классный препарат Иннеов густота волос, сама не пробовала, массаж мурашкой, стрижка горячими ножницами

МАРГАРИТА
#43

сходите лучше к трихологу, у меня такая же проблема как и у вас, перепробовала много всего и безрезультатно. оказалось что просто нарушено кровообращение. Мне посоветовали мезотерапию но пока что не пробовала.

Действительно сходите. могу дать номер хорошего трихолога.

Светлана
#44

у меня тоже от репейного масла волосы ещё больше лезут

Анютка
#45

У меня после гормональных полезли((((((((

Не знаю что и делать, но к врачам больше не пойду...чтобы еще раз что то пить..........надеюсь со временем все исправится..............

Катя
#46

очень нравится средство для предотвращения выпадения волос в ампулах Нувелли Hairloss Preventative. им и спасаюсь))

Лена
#47

НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ ПРОДУКЦИЮ нувелли!!!! ЗАЕ*АЛИ СВОЕЙ РЕКЛАМОЙ!!! КАТЯ, ОНА ЖЕ ЮЛЯ, ОНА ЖЕ ДАША, ОНА ЖЕ ДАРЬЯ ИСЧЕЗНИ!!!! ТЫ РЕАЛЬНО ЗАЕ*АЛА ВСЕХ!!! ТАК И ПЕРЕДАЙ СВОИМ ЗАРПЛАТОДАТЕЛЯМ!!!

Angel
#48
МАРГАРИТА

сходите лучше к трихологу, у меня такая же проблема как и у вас, перепробовала много всего и безрезультатно. оказалось что просто нарушено кровообращение. Мне посоветовали мезотерапию но пока что не пробовала.

Действительно сходите. могу дать номер хорошего трихолога.

Дайте пожалуйста номер трихолога!!!!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: