Гость
Статьи
Стоит ли краситься в …

Стоит ли краситься в такой ситуации?

Девушки..оцените ситуацию.Вобщем,еду в Тайланд в начале января на 3недели.Первую неделю туда приезжает МЧ,который мне очень важен и приезжает туда из-за меня..То есть мне нужно выглядить на все сто.А следущие две недели я остаюсь там одна.В то время как останусь одна хочу заняться с собой..В том числе волосами,всякие масла-масочки почти каждый день хочу поделать.У меня свой цвет родной номер 4,но я обычно тонируюсь в красивый 3..именно тонируюсь.С ним выгляжу эффектнее и ярче.Вопрос..стоит ли тонировать волосы перед поездкой..вроде надо на 1ой неделе выглядить на все 100..зато потом 2недели каждый день мыть голову и все эти масла-масочки,краска вся смоется..а домой тоже хочется вернуться красивой.Что делать-то?))

автор
20 ответов
Последний — 28 декабря 2010, 17:20 Перейти
1.
Гость

Побриться наголо. Мужчины считают - это трогательно. И все проблемы отпадут. И для волос полезно. А домой - парик.

2.
гость

главное письку побрей

3.
автор

идиоты

4.
автор
гость

главное письку побрей

Не переживайте,с этим всегда все ок

5.
Гость
автор

гость

главное письку побрей

Не переживайте,с этим всегда все ок

Автор, действительно. На другие волосы он и не посмотрит. Хотя мы идиоты...

6.
стингер
Гость

Побриться наголо. Мужчины считают - это трогательно. И все проблемы отпадут. И для волос полезно. А домой - парик.

)) мой друг свою подругу просил брить наголо,ему это нравилось,говорий:-сексуально,возбуждает.

7.
Татьяна

Автор, ну не знаю. Я все время на наши моря приезжаю и удивляюсь как там народ еще умудряется краситься:)(я про тушь и помаду с тональным кремом)Да выгорят Ваши волосы за два дня и если МЧ ради Вас едет не думаю,что он будет озабочен цветом Ваших волос. Ну если это не С.Зверев, конечно:)

8.
автор
Татьяна

Автор, ну не знаю. Я все время на наши моря приезжаю и удивляюсь как там народ еще умудряется краситься:)(я про тушь и помаду с тональным кремом)Да выгорят Ваши волосы за два дня и если МЧ ради Вас едет не думаю,что он будет озабочен цветом Ваших волос. Ну если это не С.Зверев, конечно:)

Я не выгораю,пользуюсь специальными средствами для этого..Тут вопрос смоется или нет..

9.
Татьяна

А смысл? Если у вас роскошная шевелюра-ну и пусть немного выгорит на солнце. Да, я понимаю солнце -враг. Но разумно то можно. Автор, возможно у нас разные понятия. Не понимаю, например, накрашенных девушек в бассейне, глупо как-то. Я же не знаю Ваше окружение, возраст и т.п. Например мой мужчина любит, когда я беззаботная,загорелая и с выгоревшими волосами. У меня волосы хорошие от природы и мамы с папой, почти радикально черные, не как у восточных и северных женщин, чуть скоричнева. Ни разу не красилась, мне комфортно естественно. Ну а Вы сами решайте:) Я бы с МЧ беззаботно отдыхала, пусть выгорают. А уж после масочки всякие для здоровья. Если он не повернутый на этом деле, он и будет радоваться вместе с Вами, невзирая на тон:) Люди разные, если сноб, можно и пыжиться из-за цвета.

10.
Гость

Хотите позаниматься волосами - так занимайтесь. Вы там подзагорите, посвежеете, выглядеть будете и так потрясающе. Наслаждайтесь естественностью, а после приезда домой уже и красьтесь. Я бы не стала заморачиваться. НА море от соленой воды и солнца все равно волосы выгорят и изменятся. Не парьтесь

11.
Гость

а можно пояснить

4 и 3 это какие цвета?

я волосы не крашу ,поэтому не в курсе

12.
тётя мотя

это сложный вопрос,необходимо взвесить все за и против

13.

Вот заморочки то у людей.... я худею....

14.
Мася

Вы первый раз в Тайланд едите??? так вот знайте, там косметика на лице исчезает бесследно через десять минут, как из номера выйдите.. влажность дикая! волосы торчат и пушатся. я блондинка натуральная, осветляюсь слегка.. на солнце волос еще ярче выгорает, какими б супер средствами Вы ни мазались. я думаю, не стоит Вам ничего предпринимать, вернетесь домой - потонируетесь.

15.
Ёжа

Автор, не парьтесь, вы будете хороша и без всей этой штукатурки! Это же пляжный отдых, а не великосветский раут! Хотите - красьте волосы, хотите - нет, мужчина не придаст этому значения. Конечно, не совсем чушкой ходить, но обращают внимание на общее впечатление, а не детали типа нового оттенка волос - если это не радикальная смена имиджа или цвет лака на ногтях! Зачем в Таиланд специально красить волосы? Это все равно что идти на пикник на шпильках или с боевым раскрасом. Будете там выглядеть и так хорошо и естественно. А сразите мужчину шикарной прической, макияжем и одеждой уже потом, когда приедете домой, вечером в кафе!

16.
автор
Мася

Вы первый раз в Тайланд едите??? так вот знайте, там косметика на лице исчезает бесследно через десять минут, как из номера выйдите.. влажность дикая! волосы торчат и пушатся. я блондинка натуральная, осветляюсь слегка.. на солнце волос еще ярче выгорает, какими б супер средствами Вы ни мазались. я думаю, не стоит Вам ничего предпринимать, вернетесь домой - потонируетесь.

Я была в Тайланде 12 раз))).Косметикой пользуюсь,но мало на вечер..Косметика очень качественная,у меня ничего не течет)).И волосы тоже прямые и почти не пушатся,спасибо проф косметике))

17.
автор

И от дорогих защитных средств волосы не выгорают)).Не тем пользуетесь)

18.
Мася

Возможно) Но у меня красиво выгорели, и не испортились волосы.. по поводу косметики - люкс, но говорю, как есть - уж очень быстро туш и бронзат "удаляется" с лица) у меня очень светлая кожа, имею свой алгоритм получения красивого загара именно в тайланде) пять минут на спине, пять минут на животе - и заворачиваюсь в полотенце. крем спф 30 матис с усилителем загара. супер кожа через две недели золотая)

а волосы пушатся и с проф средствами. Кстати а какой косметикой для волос Вы пользуетесь на отдыхе? я если честно только у таек видела идеально прямые волосы, европейцы все распатланные)

19.
автор
Мася

Возможно) Но у меня красиво выгорели, и не испортились волосы.. по поводу косметики - люкс, но говорю, как есть - уж очень быстро туш и бронзат "удаляется" с лица) у меня очень светлая кожа, имею свой алгоритм получения красивого загара именно в тайланде) пять минут на спине, пять минут на животе - и заворачиваюсь в полотенце. крем спф 30 матис с усилителем загара. супер кожа через две недели золотая)

а волосы пушатся и с проф средствами. Кстати а какой косметикой для волос Вы пользуетесь на отдыхе? я если честно только у таек видела идеально прямые волосы, европейцы все распатланные)

Для волос Лореаль и Керастаз.Но у меня волосы длинные и густые,тяжелые.Хотя пушатся и вьются,но я выпрямляю щеткой круглой с феном и термозащитой разглаживающей..и все ок.А уже на море покупаю в аптеке Boots средство-защита от моря и солнца..недешевое кстати,но все ок).Пудрой не пользуюсь там.Подводка и тушь..все ок)

20.
Ёжа

Я когда была на море - на Черном - косметикой не пользовалась. От жары все равно все потечет, а там кожа отдыхает. Только когда вечером выходили в город, могла подкрасить ресницы, но при той жаре смотрелось несколько странно. Хотя в повседневности крашусь довольно ярко.