Гость
Статьи
Кто пробовал маску для …

Кто пробовал маску для волос из Майонеза?

какои бул ресыльтат?

ееее
40 ответов
Последний — Перейти
eeee
#1

Ой,проститe...Kaкой был результат?

#2

Хаааа что там в майонезе такого полезного то?

Гость
#3

Не заметила никаких результатов

р
#4

при какой температуре запекать? а сыр надо сверху?

Гость
#5

От него результата ноль,помойте лучше желтками,это намного лучше

Гламурный скунс
#6

Я пробовала. Ужасная бяка, еле потом отмыла. Не советую.

Д-те
#8

Репейное масло вам в помощь))

золотой телей
#9

зачем переводить продукты возьмите пару яиц и какое нить репейное масло смешайте и наголову то же самое что майонез

Гость
#10
Adrianas

Хаааа что там в майонезе такого полезного то?

А что там вредного? Яйца, растительное масло, ложка уксуса и горчица. Все очень полезно для волос.

Я только не понимаю, зачем это все одновременно мазать. Горчицу для кровообращения на кожу нужно. Масло и яйца несовместимы в маске. А уксус для ополаскивания.

Гость
#11
енененен

если моете голову яйцом - обязательно смывать горячей водой, чуть ли не кипятком!! Иначе не вымоете так и будет лохмотки яичнчые в волосах

Гениально!:) Чем горячее вода, тем больше свертывается белок и ошметки в волосах будут. Смывать нужно прохладной водой.

Его девочка
#12
Гость

Гениально!:) Чем горячее вода, тем больше свертывается белок и ошметки в волосах будут. Смывать нужно прохладной водой.

+10!!!!=))))

Гость
#13

Какой белок...вы че,только желтком,а если с белком то ваши волосы будут как копна сена.расчисать нормально не сможете и как их положите или поставите,так и будет все стоять

катушка
#14

я пробовала майонезную маску. не знаю, может, для сухих волос она не подходит, потому как еле расчесала потом волосы, бальзам ничего не помогал!!!! к тому запах отвратительный.

EL
#15
Гость

енененен

если моете голову яйцом - обязательно смывать горячей водой, чуть ли не кипятком!! Иначе не вымоете так и будет лохмотки яичнчые в волосах

Гениально!:) Чем горячее вода, тем больше свертывается белок и ошметки в волосах будут. Смывать нужно прохладной водой.

Вот это самое главное - холодной водой!!А то читаю и удивляюсь нашей продвиностью!ЗАЧЕМ СОВЕТОВАТЬ если ни бум-бум))))

EL
#16

Девочки!!Ну что за членовредительство???

Гость
#17

мне очень помогло) волосы были блестящие и мягкие

lianna
#18

mne ,nravitsa gliss kur maska dlya volos ,,ochen xoroshi ,lecheniye ,eto maska prosto chydo

гостьЯ
#19

хорошая маска из майонеза, волосы шелковистые и блестят сильнее чем обычно. по крайней мере у меня так.кому-то может и не подойти, все индивидуально.

Несмеяна
#20

А мне очень нравится маска из майонеза. Потом, конечно, смываю и бальзам наношу. Результат поразительный! Даже лореаль и керастас такого не дают! Волосы мягкие, гладкие(не жирные и не пахнут) и никаких силиконов! Я сама никогда в народные средства не верила, верила только в дорогие профессиональные средства. Но майонез меня разубедил) Пс. Волосы у меня сухие, обсеченные, тонкие и обесцвеченные.

вика
#21

и мне тоже хорошенько помогает правда я испольщую швейцарский иайонез

Гость
#22

бред пишет. Если яйцо смыть горячей водой - оно заварится на волосах и будет висеть.

Гость
#23

пробовала - потрясающая маска...волосы мягкие и блестящие и не на один день

календа
#24

дрочуни!!!

Брианна
#26

Я не раз такое средство пробовала по взятым отсюда http://vsemaski.info/maska-iz-mayoneza-dlya-volos рецептам. Особого эффекта не было...

Алина
#28
Несмеяна

А мне очень нравится маска из майонеза. Потом, конечно, смываю и бальзам наношу. Результат поразительный! Даже лореаль и керастас такого не дают! Волосы мягкие, гладкие(не жирные и не пахнут) и никаких силиконов! Я сама никогда в народные средства не верила, верила только в дорогие профессиональные средства. Но майонез меня разубедил) Пс. Волосы у меня сухие, обсеченные, тонкие и обесцвеченные.

Хотелось бы подробней узнать, вы просто использовали магазинный майонез? сколько держали на волосах?

василина
#29

Очень хороший результат! Только смыла иивысушила. Хорошо все смывается. Волосы после первого раза тяжелее, блестят и чувствуется что структура стала лучше . Для сухих , длинных волос самое то

Ева
#30

У меня волосы длинные,сухие на концах и жирные у корней. Плюс еще секутся, так вот майонез для меня находка! Посоветовала знакомая парикмахер. Волосы стали тяжелее, секутся по минимуму, и растут быстрее. Использую обычный майонез байсад, и время разное, от 40 минут до 2 часов

Гость
#31

Я сегодня-таки и делала маску с майонезом!результат поразил!волосы такие красивые,блестящие! Теперь я буду делать чаще.

Василиса
#32

Делала маску из майонеза, мне очень понравился результат! Волосы мягкие, плотные, блестят !!! Сем то схоже с ламинированием!

Светлана
#33

[quote="eeee"]
Ой,проститe...Kaкой был результат? [/quote. Для сухих волос класс! Волосы как-будто заламинировали. Я выдерживаю маску 2-3 часа. Волосы шикарные, к тому же еще и выпремляются.

Светлана
#34
Гость

бред пишет. Если яйцо смыть горячей водой - оно заварится на волосах и будет висеть.

Стесняюсь спросить: - А Вы что, голову кипятком моете?😂😂😂

Ями
#36

Я вот в данный момент сижу с майонезом 3 желания на голове))) Скоро будет час, как нанесла на волосы. Мне парикмахер посоветовала делать такую маску, я после балаяжа. Писец кончики соломенные после балаяжа. Так что мне наверное нужно месяца 3 лечить волосы, чтобы восстановились. Пошла смывать!

Ями
#37

Ну что сказать? Волосы довольно мягче стали, смыла довольно легко. После того как высушила феном, нанесла на волосы немного аргановое масло, и чувствую что волосы меня благодарят))) Буду продолжать майонезные процедуры.

Светлана
#38

Мне понравилась маска из майонеза. Мне парикмахер посоветовала на концы сухие. Я сначала в инете почитала. Перед мытьем головы на влажные расчесанные волосы нанесла и ходила часа 2-3. В интернете написано что часа достаточно, но я просто уборкой занималась и прочее. Сверху целофан и платок. Смыла 2 раза шампунем. Ни жирности, ни запаха (майонез обычный магазинный махеев). Майонез на корни не наносила, от середины и до кончиков. Волосы более живые стали, тяжелые и блестящие. Собираюсь проделывать такие маски еще.

Гость
#38

В фильме умереть молодым джулия робертс делала такую маску.кстати фильм супер

Гость
#38
Ева

У меня волосы длинные,сухие на концах и жирные у корней. Плюс еще секутся, так вот майонез для меня находка! Посоветовала знакомая парикмахер. Волосы стали тяжелее, секутся по минимуму, и растут быстрее. Использую обычный майонез байсад, и время разное, от 40 минут до 2 часов

Скажите а вы майонез на корни наносили или только на кончики?

Гость
#38

А я на кожу головы майонез наношу, реально меньше выпадать стали волосы. А вот насчёт вида самих волос не в восторге, майонез сильно жирнит, невозможно все отмыть.

Гость
#38

А я сегодня списала в магазине 7 пачек майонеза разных производителей, буду экспериментировать. Несколько лет назад делала химию и мне парикмахер советовала маски из майонеза

Гость
#42
василина

Очень хороший результат! Только смыла иивысушила. Хорошо все смывается. Волосы после первого раза тяжелее, блестят и чувствуется что структура стала лучше . Для сухих , длинных волос самое то

Согласна, когда была блондинка постоянно делала, когда ходила стричься мастера всегда удивлялись что волосы живые, блестят, как и не осветлялась.

Гость
#43
Гость

Не заметила никаких результатов

Ну не знаб как у кого , а я часто делаб маски с майонезом , как для лица , так и волос . Волосы очень мягкие и шелковистые , а кожа очень гладкая

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: