Гость
Статьи
Девушки, кто пробовал …

Девушки, кто пробовал маску для объёма волос из корицы, желтка и кефира? Какой эффект?

Вот рецепт маски:Состав: 1 стакан кефира1 ст. ложка корицы1 яичный желтокПриготовление: Яичный желток тщательно растереть с корицей и постепенно ввести в кефир (комнатной температуры).Применение: Наносить кефирную маску на волосы, массажными движениями втирая в кожу головы, распределить по всей длине волос. Маска действует лучше, если голова и волосы будут чистыми.Держать 30-40 минут (можно дольше). Смыть теплой водой, при необходимости слегка сполоснуть с шампунем.

Диана
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неееееее, спасибо! Я продукты на башку не кладу

#2

еще туда добавить надо укропчика и картошечки и получится окрошка бэээ)))

Гость
#3

Че за мода жратвой себе волосы намазывать?? Если боженька не дал пышной шевелюры, так клади ты на них хоть селедку с фуагрой -- как были 3 волосины в 6 рядов, так и останутся. А некоторые дамочки еще перед мужьями умудряются в таком виде выхаживать -- с кашей на голове и с огурцами на морде. А потом удивляются -- чего мужик убежал.

Гость
#4
Гость

Че за мода жратвой себе волосы намазывать?? Если боженька не дал пышной шевелюры, так клади ты на них хоть селедку с фуагрой -- как были 3 волосины в 6 рядов, так и останутся. А некоторые дамочки еще перед мужьями умудряются в таком виде выхаживать -- с кашей на голове и с огурцами на морде. А потом удивляются -- чего мужик убежал.

Не знала, что любят за внешний вид)) вы мне прям глаза открыли. от вас, видимо, давно уж сбежал, правда, по другой причине))

Гость
#5

Очень хороша маска из желатина для объема, а про эту ничего не знаю.

Гость
#6
Akuna_matata

еще туда добавить надо укропчика и картошечки и получится окрошка бэээ)))

откуда у нас такие дуры берутся...))

Гость
#7
Гость

Че за мода жратвой себе волосы намазывать?? Если боженька не дал пышной шевелюры, так клади ты на них хоть селедку с фуагрой -- как были 3 волосины в 6 рядов, так и останутся. А некоторые дамочки еще перед мужьями умудряются в таком виде выхаживать -- с кашей на голове и с огурцами на морде. А потом удивляются -- чего мужик убежал.

их еще и мозгом обделили.

Диана
#8
Гость

Очень хороша маска из желатина для объема, а про эту ничего не знаю.

Да, из желатина я тоже пробовала) И ещё делала желатиновый шампунь, очень понравилось)

Диана
#9
Гость

Че за мода жратвой себе волосы намазывать?? Если боженька не дал пышной шевелюры, так клади ты на них хоть селедку с фуагрой -- как были 3 волосины в 6 рядов, так и останутся. А некоторые дамочки еще перед мужьями умудряются в таком виде выхаживать -- с кашей на голове и с огурцами на морде. А потом удивляются -- чего мужик убежал.

Причём тут "жратва"??? Использование натуральных продуктов для ухода за волосами очень полезно и эффективно, это известно ещё с древних времён! Кого вы хотите переубедить, историю думаете переписывать? Нет, конечно, можете намазывать свою голову и дальше различными химическими субстанциями!

Диана
#10
Akuna_matata

еще туда добавить надо укропчика и картошечки и получится окрошка бэээ)))

Окрошка из сырого желтка, корицы и кефира?? Вы ничего не перепутали??? Про квас что-нибудь слышали?

Гость
#11

не пробывала, но заранее могу сказать вам, что эффекта не будет)))

Гость
#12
Диана

Причём тут "жратва"??? Использование натуральных продуктов для ухода за волосами очень полезно и эффективно, это известно ещё с древних времён! Кого вы хотите переубедить, историю думаете переписывать? Нет, конечно, можете намазывать свою голову и дальше различными химическими субстанциями!

да ты чо???

а ты знаешь о том, что волос это РОГОВОЙ слой???иными словами МЕРТВЫЙ)

то есть чо ты на него не намазывай, живым он от того не станет

ухаживать надо за КОЖЕЙ ГОЛОВЫ, тогда и волосы будут пышными и красивыми

все остальное буквально мертвому припарка

заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет))))))))))

*** дальше над своими продуктами, толку ноль

Гость
#13
Гость

Очень хороша маска из желатина для объема, а про эту ничего не знаю.

лучше кондей профессиональный купи, и будет тебе объем!и дешевле в итоге выйдет)

Алиска
#14
Гость

Че за мода жратвой себе волосы намазывать?? Если боженька не дал пышной шевелюры, так клади ты на них хоть селедку с фуагрой -- как были 3 волосины в 6 рядов, так и останутся. А некоторые дамочки еще перед мужьями умудряются в таком виде выхаживать -- с кашей на голове и с огурцами на морде. А потом удивляются -- чего мужик убежал.

Зря иронизируете! Мное продукты буквально из холодильника способны творить чудеса. Да волосы -это гены. Но улучшить или ухудшить их состояние реально. Сама пользую домашние маски. Эффект правда есть, особенно по сравнению с некоторыми дорогими и профф уходовыми.

вероника
#15

Я использую маску с корицей, только яйцо туда не добавляю, так как потом волосы плохо пахнут.Просто в равных количествах добавляю мед и репейное масло и корицу.оставляю это на ночь, и очень хороший ефект получается.Обьем и приятный запах корицы))).волосы не выпадают и становятся обьёмней.

Alenywka
#16

Nelza VTURAT! Tolko namazat na volosu po vsej dlunne i lytwe, 4tob smes ne popadala na kozhy lica)

dla lytweho efekta, dobavte med)

Олеся
#17

Сама иногда наношу на волосы разные маски из натуральных продуктов. Волосы после таких регулярных процедур становятся живыми и здоровыми. Также полезно мыть голову отварами некоторых трав.

Елена
#18

Сама видела как подруга после продолжительной болезни, практически облысев, стала мазать и класть все эти продукты из холодильника. Через 4 месяца я уже немного завидовала!!! Шикарная шевелюра!

ника
#19

вчера сделала, эффекта ноль!

Гость
#20
Диана

Вот рецепт маски:Состав: 1 стакан кефира1 ст. ложка корицы1 яичный желтокПриготовление: Яичный желток тщательно растереть с корицей и постепенно ввести в кефир (комнатной температуры).Применение: Наносить кефирную маску на волосы, массажными движениями втирая в кожу головы, распределить по всей длине волос. Маска действует лучше, если голова и волосы будут чистыми.Держать 30-40 минут (можно дольше). Смыть теплой водой, при необходимости слегка сполоснуть с шампунем.

Ая
#21

У меня густые волосы,потому объем меня не сильно заботит, я хочу их отрастить. После стрижки под мальчика еле отросли до каре, потом поменялся парикмахер и волосы стали сухими и посеклись , я не хотела стричь хотела чтоб росли, парикмахер посоветовала делать маски из кефира я попробовала добавила еще и корицу - результат не заставил ждать они заметно перестали так сушиться и электризоваться а обалденный запах корицы держится до третьей "головомойки" =)) я раз в неделю стараюсь обязательно делать такую маску замечательно питает и увлажняет волосы. Такие рецепты действуют только на неокрашенные волосы, для тех кто красит либо подвергает волосы другим химическим процедурам - им нужны более профессиональный уход и забота.

леся
#22

Очень хорошая маска, результат после первого применения. Волосы пышные,обьём хороший. Делайте не пожалеете.

Гость
#23

Отличная маска, мне очень нравится результат! Как раз сейчас такую маску нанесла на волосы!!! Волосы после нее шелковые, красиво блестят!

Светлана
#24
Гость

Че за мода жратвой себе волосы намазывать?? Если боженька не дал пышной шевелюры, так клади ты на них хоть селедку с фуагрой -- как были 3 волосины в 6 рядов, так и останутся. А некоторые дамочки еще перед мужьями умудряются в таком виде выхаживать -- с кашей на голове и с огурцами на морде. А потом удивляются -- чего мужик убежал.

viva
#25
Гость

Че за мода жратвой себе волосы намазывать?? Если боженька не дал пышной шевелюры, так клади ты на них хоть селедку с фуагрой -- как были 3 волосины в 6 рядов, так и останутся. А некоторые дамочки еще перед мужьями умудряются в таком виде выхаживать -- с кашей на голове и с огурцами на морде. А потом удивляются -- чего мужик убежал.

Тем не менее вы, мужчины, любите ухоженных женщин. А как ухаживать за собой если ни делать всякие масочки

dari
#26

Я пробовала. Волосы выглядят здоровее и растут быстро.

Гость
#27
Гость

да ты чо???
а ты знаешь о том, что волос это РОГОВОЙ слой???иными словами МЕРТВЫЙ)
то есть чо ты на него не намазывай, живым он от того не станет
ухаживать надо за КОЖЕЙ ГОЛОВЫ, тогда и волосы будут пышными и красивыми
все остальное буквально мертвому припарка
заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет))))))))))
*** дальше над своими продуктами, толку ноль

Абсолютно неверно, надо ухаживать и за кожей головы и самими волосами. Это отличная маска!!! Часто волосы секутся, а эта маска увлажняет их и питает.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: