Гость
Статьи
Стоит ли краситься?

Стоит ли краситься?

Стоит ли красить в блондинку? Сейчас у меня тёмно-каштановый цвет волос, лицо не смуглое, цвеи глаз: серый, посоветовалась с мастером, сказали, что мне будет хорошо, но я как-то сомневаюсь.

Софья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие тёмные волосы не стоит красить в блонд. Через 10 дней после осветления уже корни черные видны, и волосы очень портятся.

Гость
#2

Найдите программу подбора причесок и прикиньте на ваше фото, как это смотрелось бы. Ну а вообще волосы- не зубы, отрастут, и перекрасить всегда можно, если это не радикально черный, который ни одна смывка толком не берет, из блонда всегда можно выйти в шатенку!

Гость
#3
Гость

Найдите программу подбора причесок и прикиньте на ваше фото, как это смотрелось бы. Ну а вообще волосы- не зубы, отрастут, и перекрасить всегда можно, если это не радикально черный, который ни одна смывка толком не берет, из блонда всегда можно выйти в шатенку!

согласна

Райханка
#4

я чичас такая ззвверрь, очень ревную мм

Гость
#5
Гость

Найдите программу подбора причесок и прикиньте на ваше фото, как это смотрелось бы. Ну а вообще волосы- не зубы, отрастут, и перекрасить всегда можно, если это не радикально черный, который ни одна смывка толком не берет, из блонда всегда можно выйти в шатенку!

.

Волосы вообще-то выпадают, и на голове остаётся 3 волосины.

Гость
#6

даже если вам пойдет, то имеет смысл только если готовы постоянно поддерживать цвет и качество. Когда через две недели уже черные неопрятные корни торчат - это неряшливо, как бы девушка ни была красивая, это почти до уровня продавца с рынка ее опускает, еще и если потом корни подкрашивать не у профессионалов и там желтизна добавляется. Стоит ли жертвовать свежестью и ухоженностью ради цвета? Постепенный переход от корней или пряди разных оттенков - это для русых хорошо в блонде (тогда еще смотрится гармонично и так часто требует корректировки), а вам придется красить только полностью, часто и очень сильным средством, качество волос в любом случае ухудшится. Но если длина небольшая или готовы потом с короткой стрижкой походить, то экспериментируйте, а там видно будет

Гость
#7
Гость

. Волосы вообще-то выпадают, и на голове остаётся 3 волосины.

ну по себе людей не судят

Гость
#8

Нет, я бы не стала. Будете перигидрольной блондинкой с черными бровями, образ весьма популярный у советских буфетчиц. Отросшие корни ( а они будут видны недели через 2) добавят пошлости в образ.

Гость
#9
Гость

Нет, я бы не стала. Будете перигидрольной блондинкой с черными бровями, образ весьма популярный у советских буфетчиц. Отросшие корни ( а они будут видны недели через 2) добавят пошлости в образ.

пошлость - это крашеные брюнетки и шатенки с татуажными бровями и силиконовыми губами

Гость
#10

Насчет буфетчиц - тут даже комментировать не хочется

Гость
#11

Красьте не от корней белый, а с растяжкой от светлошоколадного до пшеничного и не будет проблем с корнями и выглядеть будет подороже, а не как моно цвет. 3 года как стала блондинкой, очень довольна.

Севен
#12
Гость

даже если вам пойдет, то имеет смысл только если готовы постоянно поддерживать цвет и качество. Когда через две недели уже черные неопрятные корни торчат - это неряшливо, как бы девушка ни была красивая, это почти до уровня продавца с рынка ее опускает, еще и если потом корни подкрашивать не у профессионалов и там желтизна добавляется. Стоит ли жертвовать свежестью и ухоженностью ради цвета? Постепенный переход от корней или пряди разных оттенков - это для русых хорошо в блонде (тогда еще смотрится гармонично и так часто требует корректировки), а вам придется красить только полностью, часто и очень сильным средством, качество волос в любом случае ухудшится. Но если длина небольшая или готовы потом с короткой стрижкой походить, то экспериментируйте, а там видно будет

Согласна, тоже самое хотела написать. Послушайтесь дельного совета, автор, и не экспериментируйте. Если сильно хочется блонд, то закажите себе Lace wig

Гость
#13
Гость

ну по себе людей не судят

У меня волосы тёмные, блестящие, до талии.

#14

Сделайте мелирование. Крупными прядями.
Вы будете светлой, отросшие корни будут не так видны.
Волосы не так испортятся, как от жесткой, полной покраски в блонд.

#15

Да, мелирование, если еще на длинные волосы, очень красиво. Если нет еще седины, то не порте свои волосы. Если с темного сразу в светлый вы их по любому попалите.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: