Гость
Статьи
хочу стричь людей …

хочу стричь людей бесплатно

В принципе суть тиемы в самом заголовке.
У меня есть диплом, сертификат, опыт работы в парикмахерской. Но сейчас я работаю в другой сфере. А парикмахерское дело как любимое хобби...
Всех своих знакомых стригу, крашу. Хочу еще, буквально руки чешутся.
Как найти людей, желающих постричься и покраситься бесплатно?

Lana
21 ответ
Последний — Перейти
Я
#2

а вы головы не будете принудительно мыть клиентам (была тут одна дама таким пунктикам)? у вас есть портфолио Ваших работ посмотреть?

#3
Я

а вы головы не будете принудительно мыть клиентам (была тут одна дама таким пунктикам)? у вас есть портфолио Ваших работ посмотреть?

Вообще-то голову перед стрижкой обязателно мыть)))

У многих такой пунктик))))

А то у меня порою придут дамы с пенкой на башке и требуют, чтоб я им стригла прям так, без мытья - какая разница, потом ведь все равно они лаком будут заливать))))

Или придет такая с только что вымытой головой, волосы были влажные и она натянула шапку, ехала полчаса ко мне, волосы примялись и остались в таком направлении как были под шапкой (а шапка меховая, несвежая). И удивляется, почему я прошу ее помыть голову.

К слову, у меня тоже такой пунктик)))))

Гость
#4

Назовите город, где живете, к Вам табунами повалят желающие

Гость
#5
Я

а вы головы не будете принудительно мыть клиентам (была тут одна дама таким пунктикам)? у вас есть портфолио Ваших работ посмотреть?

а у вас что, бешенство? воду не переносите?

#6

Голову надо мыть обязательно, в нормальных салонах так и делают.

#7

Молодец)

#8
Lana

Как найти людей, желающих постричься и покраситься бесплатно?

ржу чо-та))))))))))))))))

Marina
#9

мы ВСЕ с вами.. Я мечтаю найти в Тюмени такого парикмахера)

Вкусный бублик
#10
Lana

Как найти людей, желающих постричься и покраситься бесплатно?

На лбу себе напишите что хотите бесплатно стричь и красить

Гость
#11

Москва. портфолио нет. есть отдельные фотки, их мало (фоткала когда был фотик под рукой)

Lana
#12

пост 11 - мой. забыла подписаться

Гость
#13

меня постригите! сегодня в обед решила пройтись по парикмахерским, думаю можт кто подстрижет перед НГ, ведь все расписано так то...

Зашла в один салон (новый) внутри вполне приличный, цены

умеренные.

Почти никого нет, девушка администратор меня культурненько встретила, повесила одежду, на кресло усадила. на диване позади мальчик сидел развалившись (оказалось это и был мастер). Сидела я мин 15 в кресле, никто так и не подошел, мальчик тот сидел на диване, смотрел какую-то фигню по телевизору, а администратор его так тихонько иногда спрашила - ты стричь-то пойдешь, иди стриги, девушка тебя же ждет! В итоге я не выдержала, подошла, спросила, когда ж начнут. Мальчик нехотя стал шевелиться с дивана. я отказалась от услуги. Мальчик сразу куда-то слинял, девушка потупила глаза,извинилась. Вот скажите - это что было? Он бухой что ли был??

Справедливая
#14
Я

а вы головы не будете принудительно мыть клиентам (была тут одна дама таким пунктикам)? у вас есть портфолио Ваших работ посмотреть?

а как стричь непомытые волосы-то? ) стригут ведь мокрые... нет, хотя, некоторые просто из пульверизатора пшикают водой, ну это вообще - пачкают просто. Лучше помыли бы блин.

Вообще читаю как люди на парикмахеров жалуются и офигеваю

я хожу в салон недалеко от дома, там и помоют, и массаж сделают при этом, и стригут так как просишь, а не "каскад или каре предлагают" (здесь прочитала о таком), сколько срезать спрашивают. Укладку делают бесплатно, это просто само собой разумеется (а в России судя по отзывам могут просто феном поводить и еще деньги взять дополнительно), во время работы с разговорами не пристают.

И это все за 370 р в российской валюте! (я не в России)

Ёжа
#15

А почему бесплатно? Можете подрабатывать, дешевле, чем в салонах, будет и дополнительный доход, и народу пойдет много, по знакомым узнают, что вы этим занимаетесь!

Lana
#16

а кк мне поступить-то? разместить объявление вконтакте? расклеить в подъезде?

Катя
#17

А Вы домой приглашаете? или сами выезжаете? не понимаю вашего порыва, столько денег на этом можно заработать....

Lana
#18

преимущественно выезжаю.воду но могу и пригласить.

по поводу денег - если не заниматься этим делом плотно, то там особо нечего ловить.

Lana
#19

описочка вышла в посте 18)

Гость
#20

а в турции сухие волосы стригут часто-и как стригут!!

Гость
#21

в турции сухие волосы все равно моют, сушат и уже потом стригут

Соня
#22

Здравствуйте вы бы могли меня покрасить?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: