Гость
Статьи
Где купить пробники …

Где купить пробники шампуней?

Я уже замучалась. Покупаешь - не подходит, покупаешь - не подходит. И так по кругу. Бутылки стоят, уже места нет, хоть раздавай. Хочу накупить пробников(в таких пакетиках) и пробовать. Вопрос: где их купить?
Журналы я НЕ выписываю, мне макулатура не нужна, и космо ради 2 пробников покупать не буду. В магазе тоже как то стремно спрашивать: такие глаза делают, буэ.

Мне оч. сложно шампунь подобрать.т.к кожа чувствительная и на все реагирует

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мне тоже интересно где?

Автор, а почему стремно спрашивать? Так и скажите - кожа чувствительная и многое не подходит, что тут такого то?

#3

Знаю, были мини-версии шампуней Dove,а также продавались пробники Head and Schoulders, Pantine Pro-V. Сейчас я их не встречаю в продаже.

Светлана
#4

У меня тоже чувствительная кожа головы и я долго не могла подобрать себе шампунь. От одного волосы полезли, от другого красные пятна на голове. В Рив Гоше девушка-консультант посоветовала мне шампунь и маску для чувствительной кожи головы c эффектом увлажнения PURE NATURAL. Проконсультировала дала мне пробник и мне так понравилось. По составу в шампунь входят разнообразные травы, поэтому ни каких покраснений, зуда, выпадения у меня нет. Теперь только им и пользуюсь. Зайди в Рив Гош и найди консультанта от японской марки Мольтобене.

Гость
#5

Бесплатные пробники Израильской косметики можно заказать на сайте www.buynice.org

Екатерина
#6

Я покупаю пробники на сайте www.alfaparf-shop.ru, там много разных шампуней и масок в пробниках. Когда на пять дней улетаю на море всегда беру их в ручную кладь, мне очень удобно, я без чемодана отдыхаю)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: