Гость
Статьи
Где купить сухой …

Где купить сухой шампунь?

Предстоит поход на неделю, мыться особо негде, да и не хочется реку обычным шампунем загрязнять... Яндекс выдает такие цены, что плакать хочется - ну не готова я ради 1 недели покупать сухой шампунь за 500 рублей.
Подскажите,может, кто знает, где по адекватной цене можно купить? Рублей 200-300

Колибри
25 ответов
Последний — Перейти
Юристка !
#1

В Рив Гоше есть,если не вру-Ли Стафорд называется...красненькая аллюминиевая бутылочка...В общем спросите,Вам скажут,всегда его там беру.

Роза Моисевна
#2

в Летуалях или в Сефора есть сухой шампунь Сефора, стоит двести с чем-то, я давно его уже не покупала, т.к. нашла дешевую альтернативу - обычную муку или детскую присыпку, принцип у них тот же. Более того, я блондинка и мне мука корни волос делает еще светлее

Я
#3

Могу продать.Какой город?=))))

Гость
#4
Роза Моисевна

в Летуалях или в Сефора есть сухой шампунь Сефора, стоит двести с чем-то, я давно его уже не покупала, т.к. нашла дешевую альтернативу - обычную муку или детскую присыпку, принцип у них тот же. Более того, я блондинка и мне мука корни волос делает еще светлее

Я можно поподробнее? Я знаю вот в Холинке есть все сухое - а про муку не слышала. Как вы ей моете - в чем-то смешиваете? Так достали эти шампуни - такое ошещение из одного бидона с жидкостью для мытья пола из разливают....

Гость
#5

этот Ли Стафорд воняет ужасно....

Роза Моисевна
#6
Гость

Роза Моисевна

в Летуалях или в Сефора есть сухой шампунь Сефора, стоит двести с чем-то, я давно его уже не покупала, т.к. нашла дешевую альтернативу - обычную муку или детскую присыпку, принцип у них тот же. Более того, я блондинка и мне мука корни волос делает еще светлее

Я можно поподробнее? Я знаю вот в Холинке есть все сухое - а про муку не слышала. Как вы ей моете - в чем-то смешиваете? Так достали эти шампуни - такое ошещение из одного бидона с жидкостью для мытья пола из разливают....

мукой ничего мыть не надо. Я ее просто наношу в сухом виде на волосы и распределяю по длине волос, потом расчесывая удаляю лишнее и все, вуаля. мука хорошо впитывает жир.

Автор
#7

3, Москва

Я
#8

Нет.я из Питера=(а то продала бы за шоколадку=)))

Гость
#9
Гость

этот Ли Стафорд воняет ужасно....

да отвратительно, я тоже купила в поездку, мне кажется я свихнусь от запаха

Буду клоран искать, только не знаю, где и в какой аптеке они продаются

Гость
#10
Я

Нет.я из Питера=(а то продала бы за шоколадку=)))

продайте мне?) давайте я вам позвоню или напишу)

Я
#11
Гость

Я

Нет.я из Питера=(а то продала бы за шоколадку=)))

продайте мне?) давайте я вам позвоню или напишу)

Да с удовольствием.У меня Ли Стафорд .Вас устроит он?Мне его подарили,но я все-равно мою голову почти каждый день,поэтому им не пользуюсь.Скор годности где-то до декабря этого года.

Гость
#12

Я тоже мукой пользуюсь.... Роза Моисеевна, мука форева!!!

Я
#13

Вы блондинка?....думаю мука на темных волосах будет смотреться не очень=))))

valo
#14

твердый шампунь можно самой сделать на основе обычного мыла,например дегтярного с добавлением нужных вам масел!

Юристка !
#15
Гость

этот Ли Стафорд воняет ужасно....

Ужасно....согласна...но ужасно вкусно)))

Хотяяя,на вкус и цвет-все фломастеры разные)))

Василиса
#16

Можно муку заменить крахмалом, он лучше чем мука.

Алла
#17

Сухой шампунь СЕФОРА меня очень выручал,но сейчас продукция этой фирмы исчезла.Подскажите,где купить аналог любой другой фирмы

Гость
#18
Я

Могу продать.Какой город?=))))

Город Москва!! продайте мне сухой шампунь флаконов 10-20

Гость
#19

Сухой шампунь тальк хорошо заменяет - тот же принцип

Гость
#20

[quote="Юристка !"]В Рив Гоше есть,если не вру-Ли Стафорд называется...красненькая аллюминиевая бутылочка...В общем спросите,Вам скажут,всегда его там беру.[/quot

был у меня такой,ужасный запах!

Юлия
#21

Очень рекомендую сухой шампунь от J.R.Liggett's если увидите у себя в продаже обязательно купите. Он полностью натуральный без химических добавок, не большого размера но очень экономичен. Правда немного пахнет хоз.мылом, но в основном травами. Мою голову только им, раз в два-три дня, очень нравятся, волосы после него - не пушатся. Муж тоже пользуется с удовольствием. Покупаю в этом магазине http://bit.ly/OIaSJj

Специя
#22

у нас продается в аптеках (Харьков) около 60 грн, так и называется Сухой Шампунь Еnj'ee, и есть интернет-магазин http://enjee.ua/, там немножко дешевле. я беру для темных, а есть еще для светлых и универсальный. Он как дезик в аэрозоле, пшикаешь на корни и ждешь пару минут. удаляется расческой, просто чешу тчательно и все. никакой мороки. вообще супер вещь, дома всегда должен быть на случай командировок и т.д.

все просто
#23

Самый клевый сухой шампунь это sephora он не оставляет белого налета как все остальные сухие шампуни. А если нет денег то крахмал тоже хорошо. Еще можно муку долго пользовалась но ее надо хорошо стряхивать с волос тщательно для темных волос не очень а для блондинок отлично но повторюсь крахмал на много лучше

Амина
#26

По мне так самый лучший сухой шампунь Лошадиная сила. Продается в аптеках. Не сушит волосы, освежает и мгновенно чистые волосы.

Мария
#27
Я

Вы блондинка?....думаю мука на темных волосах будет смотреться не очень=))))

Я много лет использую детскую присыпку. Я не блондинка, волосы темно русые. Сначала волосы немного светлеют, но у меня есть секрет - я "мою" присыпкой на ночь и утру она вся уже уходит и не остаётся никаких следов на волосах. Присыпку покупаю за 25 рублей в аптеке, хватает на месяц и более. В отличие от сухих шампуней в бутылках. Их мне хватает максимум на неделю. Получается нереально дорого!!! Недавно узнала про эти Сухие шампуни их магазинов и удивилась, что люди их покупают, когда есть детская присыпка за 25 рублей!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: